Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Корица - кошка


Корица - кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

Корица

2. Раса, пол, возраст

кошка, ж, год

3. Внешность

     Некрупная кошка, видно, что она еще вырастет. Пока у нее слишком узкая грудь, маловата голова, уши по сравнению с ней кажутся огромными. Лапы длинноваты, и хвост тоже... Словом, кошка еще только-только вышла из подросткового возраста. Несмотря на это, движения ее плавны и исполнены грации.
Шерсть на всем теле рыже-красная, такая яркая, что кажется, что кошка вышла из огня. Зимой это доставляет немало проблем, а летом и осенью - в самый раз. Более светлый, почти белый участок шерсти есть только на подбородке, да еще на морде несколько более темных, в коричневый оттенок, полос. Все остальное тело равномерного рыжего цвета. Шерсть гладкая с виду, и кажется совсем короткой. Но на самом деле она просто плотно прилегает к телу. Длина ее становится очевидной, когда вы смотрите на хвост - он пушистый и напоминает лисий. Также более пышная шерсть на груди - она образует воротник.

4. Характер

Характер Корицы окончательно еще не сформировался. В детстве она была добрым, доверчивым котенком. Такой она и осталась. Хотя излишняя доверчивость с возрастом ушла, добавилась осторожность и чуткость. Но доброты у нее не отнять. Корица всегда поможет тому, кто ее об этом попросит. Она очень ласкова с котятами, всегда готова поиграть с ними или рассказать что-нибудь интересное. Терпелива со стариками и всегда безропотно сносит их капризы. Если она и недовольна, то не показывает им этого.
Правда, в общении с друзьями она порой позволяет себе высказаться по поводу чьих-то выходок. Но это лишь всплеск эмоций, и после этого кошка вновь становится тихой и доброй.
Что касается других племен. С ними Корица почти не сталкивалась, и ее мнение сложилось лишь из разговоров других кошек. Но она хочет убедиться в услышанном сама, чтобы составить собственное мнение.

5. Биография

Родилась Корица в лесу, в стае Серебристой Тени. Ничем особенным ее детство не успело отметиться. У нее, как у всех, были братья и сестры, и, конечно, любящая мать. Среди всех котят Корица единственная имела такой яркий цвет шкуры, за что и получила свое имя.
Опущу подробное описание того, как кошка росла, училась охотиться на полудохлых мышек, которых приносила мать, пыталась самостоятельно читать следы и изредка вместе с друзьями убегала куда-нибудь исследовать территорию - все это не представляет особого интереса. Став достаточно взрослой, Корица начала обучение у шамана. Но до сей поры она не проявила никаких особых способностей, и поэтому ее будни - это, в основном, охота и патрулирование территории.

6. Дополнительно

Ух... честно, я не смогла выдержать требуемое количество строк в анкете. Ну не умею писать длинные истории. Может, стоит снизить планку? Или попробовать дописать? Боюсь, от этого анкета лучше не станет, только смысл потеряет.
Боеспособность: ●●

7. Принадлежность, роль в племени

Серебристая тень, ученица Шамана

8. Связь с вами

я в аське)

0

2

Принята, ссылку на анкету в подпись, тырым-пырым... Планку, так и быть, снизим.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Корица - кошка