Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » ....Полночь.... - Кошка


....Полночь.... - Кошка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• Имя
Полночь
Сокращения - Ночь

• Вид, пол, возраст
Кошка,(Британская Страйт) самка, 2 года 9 мес.

• Внешность
Черная кошка. Британская страйт.Глаза как у дьявола, желтого цвета. Что еще можно с казать о внешности, подушки лапок розового цвета, уши стоячие, изнутри уши белого цвета, короткошерстная. Голова круглая массивная, с широким черепом.  Шея мощная и хорошо развитая, подбородок сильный. Нос прямой и широкий, но без стопа. Шерсть короткая, густая, волоски тонкие, с хорошим подшерстком. Тело крупных размеров, массивное и хорошо сложенное. Грудь широкая, плечи и спина покатые,  лапы довольно короткие и широкие, слегка закругленные на концах. Усы белые и длинные. Когти острые как иголки. Хвост длинный. Зубы не отличаются большим размером. Лапы  мощные, что позволяет ей быстро развивать невероятную скорость и не уставать в течение долго времени.  У Полночь хорошо развит язык тела. По некоторым жестам она может дать понять тому или иному что не надо так делать или на оборот. К примеру-  Если она смотрит  вам прямо в глаза это означает вызов!, если Полночь в хорошем настроение то её глаза открыты широко а уши навострены в перёд.

• Характер
Полночь умна, справедлива, не говорлива и....вообщем не буду нечего придумывать -Гюрза.
Говорю честно- Злопамятна, не приветлива. Полночь не любит общение. Но если нужно поговорить она ждет пока спросят, если не спрашивают а надо вставить слово Полночь Спрашивает "Можно Перебить?" . Вежливость Самая Сильная сторона в Полночь.  Полночь предпочитает вести ленивый образ жизни, но и погулять не мешает под лунным светом. Полночь любит гулять одна, вот и Гюрза. Но по скольку она все равно одна долго быть не может у нее есть несколько друзей. Любит много гулять и спать. она довольно заносчива.  Полночь так же уверенная и независимая кошка, но верный друг.  Что можно ещё сказать? Кошка очень любопытна и красива. Полночь считает что она может судить о ком либо по имени и глазам, как будто ауру видит.  Играться с малышами не любит и в целом детей не любит. Она очень не любит собак. За то любит Мышей (на обед)

• Биография
Полночь была рождена в доме не плохо обеспеченной  старушки. Старушка было одинока и очень богата, она любила их маму как дочь а четырех котят как внуков. Родилась Полночь в кошачьем  домике, обшитым бархатом.  Родилась Полночь второй по счету, в помете было всего четыре котенка. Три мальчика, одна девочка. В возрасте 1.5 мес она первый раз поймала мышку! Правда заводную.  По мере исполнения 4 мес. она уже умела прыгать, бегать, лазать, падать, охотится. (тренировалась на братьях). А причина того что она стала такой Гюрзой то что братья ее вечно задирали и обзывали, понимала ее только мать.  Из за этого она и стала одиночкой. В шесть месяцев ее отдали одной девочке. Девочка любила мучить животных по этому и выбрала самую красивую из котят, чтоб изуродовать. Полночь попав в новый дом начала спать не на бархатной подушке а на дырявом рюкзаке. Есть не рыбку отделанную от костей а тушенку из банки. Понятное дело, кошке было не привычно жить в таких условиях. Она решила сбежать. Ночью выкрав момент она выскользнула через окно и отправилась в город. В городе она нашла себе подругу Муру. Мура помогла ей в дальнейшем проживании. Потом Полночь решила отыскать мать, но оказывается что Мама и Братья уехали со старушкой в санаторий, старушка была очень больна. Когда Полночь был уже один год она считала что висеть на шее у Муры это слишком и пошла восвояси. Запрыгнув в грузовик с Рыбой она доехала до парохода с путником, это была молодая мышка которая так же как и Полночь решила искать себе новый дом. Полночь и мышка сев на пароход дошли до порта Сахалина. Там Полночь с мышкой разошлись. Полночь нашла приют во дном дворе в Корсакове, там подкармливали ее старушки, а в замен она дарила им общение и понимание.

• Дополнительно

Магия: 
1)Огонь - Низший уровень
Боеспособность:●

• Принадлежность, роль в племени
Надеюсь стать Охотником Лунного Когтя

• Связь с вами
e-mail

Отредактировано ....Полночь.... (2011-08-02 14:22:01)

0

2

Будьте так добры: либо навсегда покиньте Меамур, либо прочитайте, блять, правила! Пожалуйста.

+1

3

не понимаю что случилось такого!  Я читала правила рас. Два пожалуй уйду......

0

4

Не...не покину! Переделаю анкету.

0

5

Эсмонд Линдсей
Теперь как Анкета?

0

6

Как бы вам так потактичнее объяснить... Анкета неадекватна. Больше похожа на несвязный детский лепет. Ужасная орфография и пунктуация, несогласованность предложений, вопиющие неумение пользоваться художественной речью. Ошибок настолько много, что вся анкета - одна большая ошибка.
Конечно, я могу сделать подробный разбор на полторы страницы и перекроить вашу анкету в нечто приличное. Но я этого делать не стану. Объясню почему - вы просто не сможете играть на Меамуре. В лучшем случае вы будете забанены, а ваши фразы пополнят раздел юмора - как это происходило с вашими предшественниками (пожалуйста, не повторяйте их ошибок). Наш форум рассчитан на взрослых и адекватных людей, которые могут правильно воспринимать информацию и создавать художественный текст.

Это вовсе не укор вам, просто дружеский совет: поищите какой-нибудь форум попроще, соответствующий вашему уровню. Боюсь, Меамур вам не по зубам.

Нет, это не повод расстраиваться. Всегда полезно работать над собой. Читайте книги, работайте мозгом, не пропускайте уроки русского - может через годик-два Меамур вам откроется. Всего хорошего.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » ....Полночь.... - Кошка