Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Хенай - кот


Хенай - кот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Хенай. Иногда его сокращённо зовут Хена, но он сам этого терпеть не может.
• Вид, пол, возраст
Кот, самец, 3 года.
• Внешность
Достаточно большой, но не огромный. Мускулистый, но этого не видно из-за белой, пушистой и очень длинной шерсти. Левый глаз
желтый, правый зелёный с грязно-желтыми пятнами.. Взгляд обычно хитро-высокомерный и глаза прищурены,
словно кот в раздумьях или очень устал. Подушечки лап мягкие и нежные, светлого розового цвета. Мордочка вытянутая, что в дополнение к глазам, придаёт Хенаю ещё более хитрый вид. Зубы не отличаются большим размером, обычно кот практически не использует их в битвах. Зато когти удивительно длиные и крепкие, их Хенай использует для лазания по деревьям и в битвах. Когти его основное "оружие". Большие уши, с некоторым подобием кисточек на концах, но на самом деле это просто шерсть торчащая в стороны. Лапы большие и мощные, что позволяет коту быстро развивать невероятную скорость и не уставать в течение долго времени. Хвост ничем не примечательный, длинный и пушистый. Хенай им практически никогда не двигает, что мешает понять  настроение или мысли кота. Хенай поддерживает шерсть чистой, но зачастую она может быть ужасно растрёпанной и торчать во все стороны.
• Характер
Хенай - удивительный кот. Его характер не может разгадать никто. Несмотря на свой достаточно молодой возраст кот умён и рассудителен, никогда не паникует и не показывает своих эмоций. Так же как и его отец, который был успешным воином, Хенай  удивительно смел, но это не значит, что он безрассудно может подвергнуть свою жизнь угрозе. Кот не против и подраться, но только если это принесёт какую-либо пользу, бессмысленых стычек он не переносит. Вообще, Хенай всегда ищёт пользу или выгоду
для самого себя и ненавидит проигрывать. Хенай совершенно не привязчив, в клане есть всего пара котов которыми он действительно дорожит. Как ни печально, родители не оказались в этом списке.
Но в общем, кот уважает своих соплеменников. С новыми знакомыми вежлив, но аккуратен и никогда не разбалтывает то, что не нужно. На удивление, его совершенно не привлекают коты с подобным ему характером. Хеная достаточно сложно разозлить, но легко сделать так, чтобы ему запомнились ваши действия. Он всегда держит в себе свои эмоции и через какой-то период времени это становится так сложно держать в себе, что у него начинаются приступы злости и непонимания самого себя и всё это нужно выплеснуть. Обычно, Хенай заранее может предугадать такой приступ и скрывается в каком-то недоступном для других существ месте.
Так же, Хенай терпеть не может быть чем-то обязанным тому или иному коту. Ему нужна свобода, и будьте уверены, если вы сделали ему какую-то хорошую услугу, он обязательно отплатит вам тем же, но не из-за доброты душевной, а просто чтобы быть уверенным что он ничем вам больше не обязан.
• Биография
С самого рождения, как казалось Хенаю, родители его недооценивали. Отец его был огромен и все его дети были крупнее остальных котят, исключая Хеная. Невозможно сказать, что он был таким хрупким и маленьким, нет. Он был среднего, вполне приличного размера, просто его отцу этого не казалось достаточно. Отец Хеная, будучи одним из лидирующих воинов племени всегда говорил, что воин должен быть крупным и способным постоять за себя. Но Хенай уж точно мог постоять за себя и вскоре это поняли все. Но это не было убеждением для его отца. Хенай ненавидел его и иногда в его голову закрадывались мысли об убиении, но Хенаю тут же становилось противно от самого себя и он быстро вытряхивал ужасные мысли из головы. Но, вскоре отца убили люди. Хенай не был расстроен совершенно, но его мать совершенно изменилась. Она стала странной, постоянно что-то подозревающей и совершенно замкнутой в себе. Хенай никогда не был к ней привязан, хоть они и проводили много времени вместе в тренировках, поэтому просто стал действовать так, словно её нет на свете или она не его мать.
Но, безусловно, это всё сказалось на характере и образе жизни кота. Он стал стараться быть первым во всём и всегда выигрывать. Но до настоящего момента он не совершил ничего особенно великого.
• Дополнительно
Стихия огня - низший уровень. Способности передались по наследству от матери, которая и обучала использованию. Но вскоре  "ученик превзошёл учителя" и теперь Хенай ищет пути усовершенствовать своё умение пользоваться магией.
БП - ●●
• Принадлежность, роль в племени
Серебристая Тень, страж.
• Связь с вами
ICQ 584961806

Отредактировано Хена (2011-06-06 18:14:38)

0

2

Принят, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Хенай - кот