Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Мортимер, пес


Мортимер, пес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Mortimer, Mort, Mor || Мортимер, Морт, Мор
Kismet || Кисмет (Прозвище)
Вильгельм (Имя было названо Биллом, и Пес им пользуется очень редко, но оно очень нравится дамам и Морт его использует)

• Вид, пол, возраст
Вид - Ховаварт
Пол - Мужской
Возраст - 2,6 лет

• Внешность
Внешность Мортимера ничем не отличается от других представителей его породы. У Морта длинная шерсть, окрас ее двух цветов: красно-шоколадный - сверху, светло-серый - снизу. На морде светло-серое пятно, охватывающее только небольшую часть пасти.
Телосложение у Мортимера хорошее, но худоватое, что скрывает длинная шерсть. У пса не длинные, но сильные лапы, помогающие быстро бегать и хорошо прыгать, хотя выглядят достаточно костляво. Тело продолговатое, худое, но опять же, это скрыто длинной шерстью. Шея не длинная, но пушистая за счет мягкой и шелковистой шерсти. Морда вытянутая, больше похожа на лисью, но более плотная. Хвост длинный и пушистый.
У Мора висячие, шелковистые уши, и дети любят их теребить. Нос черный, как и у многих собак. Глаза у него большие и открытые, мягкого шоколадного цета, еще больше дополняют впечатление наивности пса.
Когти и клыки у Мортимера длинные и острые. Зубы белые, с легким желтоватым оттенком.
На шее тонкий коричневый ошейник, надетый давным давно каким-то подростком при встрече просто так, что бы пса не словили охотники из приюта, после первого случая, когда Билл спас юного Мора. Вид у пса обычно мягкий и наивный, и это создает полное впечатление доброго и хорошего пса.

• Характер
Характер у Морта добрый, но уж больно вспыльчивый. Любую шутку может ненароком принять за оскорбление. Но никогда не набросится на обидчика, будет молча злиться и обижаться. Может несколько месяцев выносить план мести, но к его сожалению, не сможет навредить никому. Нагрубить может, но навредить - никогда. Но в целом, Мортимер дружелюбный. Друзей в обиду не даст, а любимую, которой у него пока нет, тем более.ю В порыве злости, языком ранит сильнее, чем острыми клыками. Это его особенность. Не смотря на вспыльчивость, Морт дрался всего два раза. И то, когда выбора уже не было. Он хоть и вспыльчив, но умеет держать себя в своих лапах. Его принцип - не нападать первым. Он придерживается правила о том, что нельзя никого калечить, только когда он пытается покалечить тебя.
Морт легко привязывается к новым и интересным личностям, но так же легко может и порвать узы, связывающие его с кем-либо. Всего один раз в его душу запала собак, которую о ищет теперь постоянно, с того момента, как ее увидел. Он не знает зачем, но Морт хочет ее найти.
Если у Мора есть цель, он ее достигнет. Морт для этого достаточно упрямый и целеустремленный. Если его просят о помощи, он придет и поможет: врага из ямы вытащит, даже если он отправит Мора в ту же яму.
Мягкий и добрый пес, в общем.

• Биография
Мортимер родился не далеко от леса, на небольшом фермерском участке. Морт появился на свет с его сестрой и братом. Но брат его умер через месяц, так как был слаб с рождения. Врач удивлялся, как такой малыш, с столь слабым здоровьем прожил целый месяц. Маленький сын дочери фермера всегда играл с Мортимером и его сестрой Беатриссой.
В возрасте полугода Беатрисса была увезена сестрой фермера. Это была милая пожилая женщина, и Морт точно знал, что его сестре будет хорошо в загородном особняке у этой милой старушки. Через месяц после этого события, дочь фермера увезла сына и пса в город, так как юному Максимильяну пришла пора отправиться в школу. С тех пор мальчик стал меньше уделять внимания Мортимеру. День за днем Макс все меньше любил пса. Иногда, конечно Макс с матерью Элизабет брали пса с собой на старый фермерский участок. Там пес любил поговорить со старой доброй подругой, которая всегда поддержит - его Матерью. Там же он знакомился с новыми друзьями и общался со старыми. И Мортимер любил такую жизнь.
Но однажды, когда Макс вывел пса на прогулку, он встретил своего друга, и совсем забыл про любимого когда-то пса. Так Морт оказался на улице, где встретил старого пса по имени Билл. Он освободил Морта от ненавистного поводка, который мешал двигаться. Он научил юного пса жить в городе. Он даже однажды спас Мора от людей из приюта, но попал туда сам. Морт вытащил его оттуда. Билл стал его отцом, которого Вильгельм никогда не видел. Кстати, имя Вильгельм было придумано Биллом. Старому псу не нравилось имя Мортимер, поэтому он звал щенка Вильгельмом. Это имя нравилось дамам и Морт этим пользовался.
Но вновь все было не так хорошо, как кажется. Билл умер, и после этого Морт попал в свору. Там он был не долго, ему там не нравилось. В своре у него был всего один друг по имени Квинто. Он знал всех в городе. Однажды, Морт заметил самку, Квинто сказал, что ее зовут Алексис и у нее несчастливое детство и что, она, так же, как и Морт родилась на ферме. Мортимер почувствовал, будто нуждается в ней. С тех пор он ищет ее по лесу и городу. В своре пса прозвали Кисмет, потому что у него очень интересная судьба.
Не далее, как неделю назад, Мортимер ушел из банды. Ему просто хотелось пожить в одиночку в лесу.

• Дополнительно
Исключительно развитая интуиция с рождения. Морт будто чувствует, говорят ему правду или лгут (Низкий)
Боеспособность - •••

• Принадлежность, роль в племени
Одиночка

• Связь с вами
Скайп - sebastyanchik (появляюсь оч редко), Метт, Лео

Отредактировано Mortimer (2011-05-07 20:51:39)

0

2

Принят, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Мортимер, пес