Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Багира. Нет не пантера, а кошка.


Багира. Нет не пантера, а кошка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Багира. Для друзей - Баги, Багрунтус, Баг, Багирочка.

• Вид, пол, возраст
Священная Бирма, женский, 2 с половинкой года

• Внешность
Глаза светятся синим цветом. Если она злиться, то они тускнеют и становиться просто голубыми. Мордочка коричневого цвета, причем очень темного, почти черного оттенка. Уши такого же цвета, как и мордочка. Немного пушистая. Аккуратный носик едва заметен на темном фоне. Шея утопает в шерсти, но на грудке ее мало. Хвост стандартный, цветом как ушки и мордочка. Сам хвост пушистый. На передних лапках есть «сапожки» с белыми носиками. Основной тон шерсти - светло-бежевый, слегка темнеет от осевшей на нее пыли и грязи. Если посмотреть на нее когда та купается, то это уже другая кошка. Ее теплая шубка становиться меньше и замечательно отталкивает воду. Эта кошка не откажется половить рыбку. Из-за этого речного продукта ее шерсть почти не промокает. Но если нет воды и рыбы, она не умрет, а будет спокойно жить как остальные.

• Характер
Эта кошка очень необычная. Ее характер это целый лабиринт. Она одновременно и спокойная и равнодушная можно сказать хладнокровная, и одновременно очень вспыльчивая и резкая. Если все вокруг спокойно то она может даже из хладнокровия резко вылезти и превратится в агрессивную кошку. Ее глаза служат сигналом о смене настроения: они темнеют до синего оттенка в моменты злости, и наоборот.  Но есть и еще несколько цветов, немного сиреневый – она не безразлична к вашим чувствам и готова помочь, сине-сиреневые – нежность обычно обращена к котятам, а если они сияют как никогда, то это значит, что кошка влюблена в кого-то или попросту небезразлична по отношению к ее собеседнику. Есть несколько неизвестных даже ей чувств. Этого никто не знает. Они похожи и на любовь, и на боль, и на разбитое сердце и т.д. Надеюсь, вам она раскроется.

• Биография
Родилась она не одна. У нее были брат и сестра – Моник и Лоник. Багира была самой любимой, не настолько, чтобы обделить сестру или брата. Родители котят очень сильно их любили. Но не суждено было жить им долго и счастливо. Во время битвы мать убили, а отец, не смирившись со своим горем, спрыгнул с дерева прямо животом на острые камни. Багира нашла его и без всяких слез бросилась бежать за помощью целителя. Но когда целитель пришел было уже поздно. Отец погиб. Когда его дочь убегала, он был еще жив. Багира стала заботиться о Монике и Лонике. Они замкнулись в себе. Лишь только сестра стала их утешением. Когда всем троим, исполнилось по году, они стали учиться у бойцов. Багира стала отличной ученицей. Воин Доминто стал ее другом. Она хорошо училась и блистала своими умениями перед всеми. Она отлично училась. Особенно ей нравилось маскироваться. Наставник учил ее всем хитростям маскировки. Кошка все схватывала на лету. Другие тоже старались догнать ее в маскировке и боеспособности, но это у них не получалось, ведь каждый день кошка вставала раньше всех и бежала будить наставника. Она была и хорошей охотницей и после тренировке баловала наставника. Но сначала она относила еду старикам.  Ее успехи стали завистью для остальных. Остальные коты стали сторониться ее. Кошка не понимала почему. И вот пришел ответ в лице ее наставника. Он рассказал, что все завидуют ей и вскоре смиряться с этим. Это оказалось правдой. Все скоро забыли свою зависть, и как только кошке исполнилось два года, она сама с радостью готовилась стать наставницей. Но ей не дали ученика. Она не отчаивается. А вот что будет дальше… поживем и увидим.

• Дополнительно
Маскировка - Средний уровень, научил Домито, был лучшим маскировщиком в клане.
Боеспособность - ••, научил Домито, хороший боец.

• Принадлежность, роль в племени
Серый охотник. Прочие, я совмещаю в себе бойца и следопыта.

• Связь с вами

Отредактировано Багира (2011-04-22 18:53:03)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Багира. Нет не пантера, а кошка.