Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Дриада-кошка


Дриада-кошка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя

Дриада. Сокращен.-Дриа, Дри

• Вид, пол, возраст

Кошка,порода не известна. 1,5 лет.

• Внешность
Начнем по порядку.
Голова: Основной цвет-чёрный. Кончики ушей белые,очень мягкие. А макушка чёрная,с еле заметными кремовыми полосками. На ушах так же имеются две маленькие серебряные серёжки. Глаза обычно глубокого синего цвета. В радостном состоянии у кошки в глазах пляшут весёлые искорки. Но в гневе её глаза наоборот, становятся мутными, холодными и тёмно-тёмно фиолетовыми.  Носик у кошки маленький, нежно-розового цвета. Язычок тоже небольшой и тоже розовенький.С головой закончили,приступаем к
Телу: Телосложение не громадное, но и не тонкое.Так было всегда и будет до старости. Основной цвет-тоже чёрный.
Пятен не имеется. Шерстинки приложены одна к другой,так что сложно определить какого размера шерсть. Та не длинная.Лапы тонкие,но упругие. На них, В том месте где начинаются подушечки,есть орнамент зелёного цвета.А орнамент-то живой. От этого её и назвали Дриадой.
Хвост:

• Характер
...

• Биография
...

• Дополнительно
Магия:Воздух. Средний уровень,а кошке больше не надо.
Боеспособность:

• Принадлежность, роль в племени
...

• Связь с вами
...

Отредактировано Дриада (2011-06-09 16:06:55)

0

2

Я постепенно буду её дописывать!надеюсь,тапком бить не будут!

0

3

Дриада
Было бы лучше, если бы вы сначала полностью написали анкету, а после уже опубликовали бы ее здесь) Мы просим прощение за неудобство, но пока что эта тема будет покоиться в архиве. Когда у вас будет готовая квента - спокойно создайте новую тему или попросите меня перенести старую обратно. Не беспокойтесь, мы никого не торопим и не блокируем пользователей за отсутствие досье. Просто некоторые новички любят писать анкеты месяцами.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Дриада-кошка