Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Орион - дух кота


Орион - дух кота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Орион. Кличек или прозвищ не имеет.

• Вид, пол, возраст
Кот, самец, 30 лет (умер в 3 года)

• Внешность
Орион некрупный кот с гибкий и изящным телом. Телосложение обычное, кот не худой, но и не толстый. Можно сказать, что просто крепкий. Шерсть короткая и ухоженная. Окрас черно-белый, однако черного цвета заметно больше. Только лишь область между глаз, челюсти, живот, грудь и  подушечки лап белого цвета. На морде есть своеобразная "маска". Голова небольшая, с вытянутой мордочкой, острыми стоячими ушами и большими желто-зелеными глазами. Кажется, что глаза мутные. Взгляд спокойный, иногда задумчивый. Нос обычный, розового цвета. Челюсти мощные, с острыми желтоватыми зубами. Хвост длинный, не пушистый, похож на хлыст. Лапы высокие и сильные. Когти белые. Подушечки лап розового цвета. Поскольку Орион призрак, он как бы полупрозрачный, через него можно смутно видеть остальные объекты.

• Характер
При жизни Орион обладал не самым лучшим характером. Был хвастуном и задирой, всегда стремился показать себя. Никогда не ценил то, что имел, жил только для себя. Нисколько не страдал от нехватки друзей, потому что из-за своих приключений всегда был в центре внимания. После смерти характер кота резко изменился, правда, на это ушло время. Теперь Орион дружелюбный, внимательный и отзывчивый. Всегда готов помочь ближнему. Стал спокойным и рассудительным, никогда не спешит принимать решения и делать поспешные выводы. Любит давать советы и наставлять, как он думает, на правильный путь. Интересуется судьбой Меамура. Уважает тех духов, кто намного сильнее и старше его. Не любит вспоминать свою жизнь и рассказывать о ней. Но делать это приходится, чтобы помочь тем, кто обладает таким же характером, какой был у Ориона. Однако простым любопытным говорить о прошлом точно не будет, просто вежливо закрыв эту тему. Кот не упустит возможности поговорить с кем-нибудь, потому что часто чувствует одиночество. Любит ходить по лесу в поисках свежий новостей и интересных знакомств. Ориону нравится заводить новых друзей, поскольку при жизни он такого никогда не делал. Однако, при всей дружелюбии Орион не любит предателей, лицемеров, лгунов и всех похожих. Правда, полностью от них не отворачивается, старается перевоспитать. Кот стремиться к тому, чтобы стать сильнее и научиться гораздо большему, чем он умеет сейчас. Возможно, это осталось от прежнего характера.

• Биография
Орион родился ночью в племени Серебристой тени вместе с братом и сестрой. Его жизнь была счастливой и беззаботной, как и должно быть в хорошей семье. Родители души не чаяли в своих детях и старались воспитать их сильными и умными котами. Но у всех, как известно, еще при рождении уже заложены какие-то черты характера. И Ориону достались не самые лучшие из них – хвастовство и желание показать себя. Будучи котенком, Орион старался быть лучшим, произвести впечатление на взрослых и достичь вершин в иерархии племени. Его почти никто не любил, потому что котенок относился ко всем свысока и часто любил брать на слабо. Родители ничего не могли с этим поделать, хотя попыток было много. Из котенка Орион стал сильным и чересчур смелым котом с огромным самомнением. Постоянно влипал в разные неприятности, но всегда выходил сухим из воды. А потом, когда ему было три года, некоторые коты из племени поспорили с Орионом, что тот не сможет пойти на территорию Серых Охотников и продержаться там ночь. Кот любил такие споры, хотя в душе знал, что это опасно. Но пасовать не собирался. Когда Орион осторожно (смелость смелостью, а попадаться на глаза хозяев не хотелось) ходил по Мертвой чаще, то случайно наткнулся на трех волков, которые явно были не в духе. Они окружили кота  прежде, чем Орион успел забраться на дерево, убили. Орион странно себя почувствовал, когда начал покидать свою материальную оболочку. Но коту не хотелось уходить куда-то, он решил остаться в лесу, понять, что с ним случилось. А понял это Орион довольно быстро, когда уже стал духом. Он постоянно спрашивал себя, как о могло произойти и почему. Кот долгое время, примерно год бесцельно скитался по лесу Меамура, стараясь как можно реже попадаться на глаза. Все это время Орион думал о своей жизни, наконец-то поняв, каким он был глупцом. Тогда кот решил оберегать жителей леса и стараться наставить их на правильный путь и не допустить, чтобы кто-то из-за своего характера закончил так же, как Орион.

• Дополнительно
Обычный дух кота. Способен перемещаться и становиться невидимым, а так же приходить к живым во снах. Когда он появляется, то вокруг становится холодно.

• Фишки
"Наречие Теневого Мира"
Этот язык старше звёзд, на нём говорили Древние. Он не слышен для обычного уха, ведь это язык мыслей и эмоций, а не голосовых связок. Общаться на нём могут только обладатели данной «фишки».

• Принадлежность, роль в племени
Дух Меамура, раньше принадлежал к Серебристой Тени.

• Связь с вами

+1

2

Принят, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Орион - дух кота