Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, милые мои Меамурцы, не хотели бы вы предложить что-то для дальнейшего развития нашего форума? Есть ли у вас какие-то особые, давно скопившиеся претензии к администрации, или, быть может, в голове крепко засело гениальное предложение по улучшению/дополнению сюжета? Выслушиваю вас здесь и сейчас, не стесняйтесь. А чтобы вы не терялись, вот подсказка-шаблон:

• Что НЕ нравится в форуме?
• Что, наоборот, нравится?
• Что хотелось бы изменить/улучшить/убрать насовсем?
• Есть ли какие-то интересные идеи?
• Желаете ли принять участие в какой-либо деятельности? Скажем, в пиаре ролевой?

0

2

• Что НЕ нравится в форуме?

Хмм... Ничего. Маленькая активность.

• Что, наоборот, нравится?

Сама идея. Зацепило...

• Что хотелось бы изменить/улучшить/убрать насовсем?

Ничего.)

• Есть ли какие-то интересные идеи?

Пока нет)
Обещаю придумать)
Вот: можно сделать котов с рыбьими хвостами и голубиными крыльями...

• Желаете ли принять участие в какой-либо деятельности? Скажем, в пиаре ролевой?

0

3

Груша написал(а):

Вот: можно сделать котов с рыбьими хвостами и голубиными крыльями...

О, у нас была мысль присобачить им хоботы, но потом мы решили, что это слишком банально  :D

А если серьезно - да, с активностью у нас проблемы) Но мы с Эсмондом сейчас усердно пиаримся, вон и игроки помогать начали) Спасибо за отзыв. Ждем новых идей)

0

4

Значит так
У меня снова родились новые виды магии
Описываю

Управление временем:
Низшие: способность замораживать неживые предметы и растения во времени на минуту, 2.
Средние: способность замораживать неживые предметы и растения на минут 5-10, живые на минуту.
Высшие: добавляется путешествие во времени (можно будет наблюдать что происходило в данном месте в прошлом)

Невидимость (можно как магический подраздел маскировки)
Низшие: виденье невидимых вещей и частично сквозь предметы
Средние: способность превращать небольшие предметы в невидимые и видеть сквозь предметы хорошо
Высшие: становиться невидимым и делать невидимыми большие предметы

Телекинез
Низшие: подбрасывание легких вещей в непонятном направлении
Средние: способность контролировать направление и подбрасывать живых существ
Высшие: удерживание предметов в воздухе и подбрасывание тяжелых предметов

Нужна будет помошь - обращайтесь

0

5

Груша написал(а):

Управление временем:

Интересная способность. Но мне кажется, она допустит манч. Потому что заморозив противника даже на пару секунд, уже можно успеть нанести ему смертельный удар. Насчет путешествия во времени: можно принять, но "переходы" будут открыты только в прошлое - будущее неопределимо.

Груша написал(а):

Невидимость (можно как магический подраздел маскировки)

Высший уровень Маскировки подразумевает полнейшую невидимость. А видение сквозь предметы - это уже несколько иная способность.

Груша написал(а):

Телекинез

Прости, но я еще в самом начале существования форума твердо сказал: телекинеза у нас не будет. Игроки могут передвигать предметы, пользуясь некоторыми из имеющихся способностей, к примеру, ветром (воздушная стихия) или лозой/корнями растений (высший уровень связи с природой).

0

6

Оникс написал(а):

Интересная способность. Но мне кажется, она допустит манч. Потому что заморозив противника даже на пару секунд, уже можно успеть нанести ему смертельный удар. Насчет путешествия во времени: можно принять, но "переходы" будут открыты только в прошлое - будущее неопределимо.

Тогда при заморозке противник становится неуязвим
Путешествие конечно только в прошлое

Оникс написал(а):

Высший уровень Маскировки подразумевает полнейшую невидимость. А видение сквозь предметы - это уже несколько иная способность.

Смысл этой способности - это невидимость для предметов вокруг и невидимость предметов только для твоего глаза (другие их видят. Так можно будет спрятать какие-либо важные вещи.
Это может быть ответвление маскировки на высшем уровне при связ с магией

0

7

Груша написал(а):

Тогда при заморозке противник становится неуязвим

А каким образом?

Груша написал(а):

Смысл этой способности - это невидимость для предметов вокруг и невидимость предметов только для твоего глаза (другие их видят. Так можно будет спрятать какие-либо важные вещи.
Это может быть ответвление маскировки на высшем уровне при связ с магией

*запутался* Невидимость предметом только для твоего глаза? А зачем их делать невидимыми в таком случае? Если все видят, а ты - нет?

0

8

Оникс написал(а):

Невидимость предметом только для твоего глаза? А зачем их делать невидимыми в таком случае? Если все видят, а ты - не

Скорее, это ближе к иллюзиям. Воздействие на кого-то одного, живого, а не на предмет.
Не совсем вижу смысла, если только не вводить иллюзии. А они могут отнестись к ветру/если я правильно понял некоторые моменты способности/.

0

9

Оникс написал(а):

А каким образом?

мне кажется, что можно сделать типо реальной заморозки. То есть он становится, как каменный

0

10

Наркоблоид написал(а):

Скорее, это ближе к иллюзиям. Воздействие на кого-то одного, живого, а не на предмет.
Не совсем вижу смысла, если только не вводить иллюзии. А они могут отнестись к ветру/если я правильно понял некоторые моменты способности/.

Кстааааати, напомнили мне о незакрытом голосовании. Да, судя по результатам, стихийная магия воздуха отныне будет подразумевать и создание "фантомов". Но это не иллюзии, а лишь обманки. Отдельно миражей у нас нет, следовательно, и относить не к чему.

Mortimer написал(а):

мне кажется, что можно сделать типо реальной заморозки. То есть он становится, как каменный

Нечто подобное есть в стихийной магии воды. Погляди описание)

0

11

Оникс написал(а):

А каким образом?

Ну вот таким
Так сказать особенности обьекта не перемещающегося по временной плоскости

Оникс написал(а):

*запутался* Невидимость предметом только для твоего глаза? А зачем их делать невидимыми в таком случае? Если все видят, а ты - нет?

Зато ты видишь что за ним
Для шпионажа хорошо подойдет
Я уже перспективу боюсь выкладывать...

0

12

Груша написал(а):

Зато ты видишь что за ним
Для шпионажа хорошо подойдет
Я уже перспективу боюсь выкладывать...

Не бойся, просто я пытаюсь понять до конца, что именно ты предлагаешь. Если кажусь слишком придирчивым - уж прости, даже я порой не могу добавить к уже существующей Магии нечто новое так, чтобы оно не противоречило ей.

0

13

Оникс
Вы не придирчивые
Просто непонятливые
Есть предложение обьединить способность "убирать" предметы и создавания прекций с включением туда и двойников

0

14

Хм, почитал переписку.

Моё мнение такое: магия на форуме - авторское дело создателя. Именно по этому в магию предпочитаю не лезть, разве что регулярно высказываю тонны ненавсти, Оня убери Эмпатию нах!! идея гамно и баян!! помогаю в технических моментах. И вам тоже не советую, ибо сто процентов вышеприведённых задумок абсолютно не согласуются с задумкой автора. Сам не раз на такое натыкался. Всё, что я вычитал выше - это шаблонные заклинания из обыкновенной РПГ, не учитывающие Меамурской самобытности. А не учитывать её ух как нельзя!

Если честно, не вижу смысла в дисскуссия типа: "Было бы круто сделать вот такую штуку! Онь, можно, а?". Если уж есть к этому расположенность  - спрашивайте у Оникса конкретную задачу и пишите, пишите, пишите... Помощи админ всегда рад, особенно если народ не расшатывает схему беспорядочными креативами, а продуктивно и целеустремлённо работает.

0

15

Груша написал(а):

Вы не придирчивые
Просто непонятливые

Ну спасибо xxDD

Груша написал(а):

Есть предложение обьединить способность "убирать" предметы и создавания прекций с включением туда и двойников

А чо, мысль.

Эсмонд Линдсей написал(а):

Моё мнение такое: магия на форуме - авторское дело создателя. Именно по этому в магию предпочитаю не лезть, разве что регулярно высказываю тонны ненавсти, Оня убери Эмпатию нах!! идея гамно и баян!! помогаю в технических моментах. И вам тоже не советую, ибо сто процентов вышеприведённых задумок абсолютно не согласуются с задумкой автора. Сам не раз на такое натыкался. Всё, что я вычитал выше - это шаблонные заклинания из обыкновенной РПГ, не учитывающие Меамурской самобытности. А не учитывать её ух как нельзя!

Ибо Оня очень-очень ревнивый и самовлюбленный дурень, помешанный на своих идеях ^__________^ Эс, иди ты к Танафису, я сказал не уберу, значит, не уберу!11расрасрас

Эсмонд Линдсей написал(а):

Если уж есть к этому расположенность  - спрашивайте у Оникса конкретную задачу и пишите, пишите, пишите... Помощи админ всегда рад, особенно если народ не расшатывает схему беспорядочными креативами, а продуктивно и целеустремлённо работает.

*утер скупую мужскую слезу* Ты меня понимаешь, друг <3

0

16

Оникс
Без повода лезть не буду
Если только к Эсмонду
Как только появится вопросная сиутуция, ми и появится

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Вопросы, жалобы и предложения