Люди, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно! Пожалуйста помогите!
Обращаемся к москвичам! 10 кроликов после эксперимента могут быть убиты. Если у кого есть возможность и желание спасти ушастых, просим откликнуться. Подробнее по ссылке: http://vkontakte.ru/topic11699617_24326273

Цитирую

"Перепост из ЖЖ: оriginally posted by rikitiki_tavy at
Помогите спасти животных! Там дальше есть мэйл девушки, с которой можно связаться.

***
Друзья! Очень нужна ваша помощь!!!
Есть кролики (10 штук, все самцы) – очаровательные малыши (2,5 месяца, вес около 2,5 кг, цвет серебристая шиншилла, порода Шиншилла). Кролики сейчас находятся в эксперименте – благодаря им десятки, а может тысячи безнадежных больных могут обрести зрение. Если не найдется новый дом, то по окончании эксперимента (30 марта-5апреля ориентировочно) все кролики будут убиты. Все животные здоровы и активны. После завершения эксперимента по пересадке искусственной роговицы им будет удален один глаз (все манипуляции проводятся под наркозом с полным обезболиванием, проводится соответствующее лечение), и на физическое состояние и дальнейшую жизнь животных это не повлияет (продолжительность жизни около 7 лет).

Помогите спасти кроликов, которые готовы отдать жизнь ради здоровья человека! Многие герои имели только один глаз – Кутузов, Нельсон, Один… Можно много еще прекрасных имен придумать и заслуженно гордиться тем, что домашний питомец действительно герой, принесший свое здоровье в жертву людям. То, что эти кролики не выбирают свою судьбу, не значит, что им не нужна достойная жизнь в любящей семье. Подобные звери всегда очень благодарны своим спасителям и станут отличным членом семьи! Вырастают довольно большими (к 10 месяцам достигают длины 50 см и веса около 6 кг).

Это очень милые и добрые звери, по долгу службы я с ними общаюсь каждый день и очень переживаю за их дальнейшую судьбу. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы (Ася, belechek@bk.ru).
Им нужна ваша помощь и поддержка! Звери очень хотят жить!
***
Разместите эту информацию где можете!