Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Фета (Кошка)


Фета (Кошка)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Фета - Feta
Полное имя - Феталирция

• Вид, пол, возраст
Кошка, она моя, 1 год

• Внешность
Кошка цвета молочного шоколада. Шерсть полудлинная. Хвост пушистый и более светлый - карамельный. Выражение мордочки всегда чуть улыбающееся, но доброе и сочуствующее. Глаза сиренево-синие, по краям более светлые. Уши острые к кончикам, без кисточек. Окрас дымчатый - шерстинки покрашены коричневым только сверху. Около корня шерсть серая.
Ночью шерсть резко изменяет свой окрас. Она становится зеркальной. Глаза становятся льдисто-синими. Лапы длинные. Это помогает кошке лазать по деревьям. От её шерсти чаще всего идет запах разнообразных цветов - колокольчиков, роз, сирени и т. д. Усы молочно-белые, чуть завиваются. Сама кошка достаточно худая. Подушечки лап серые, нос такого же цвета. Шерсть чуть переливается. Когти прозрачные, но острые. Зубы белые.

• Характер
Добрая, жалостливая. Даже слишком добрая. Никогда не дерется, не любит насилие. Немного наивная. Также мудрая. Ошибки её наивности заставляют её задуматься. Верит в единую высшую силу. Также часто задумывается о мироздании. Из-за этого можно заключить, что кошка задумчивая. Немного нелюдимая. Любит учится. Всегда начинает знакомство с дружбы. Готва всем помочь, но без насилия. Считает что все имеют одинаковые права. Никого никогда не оскорбляет. Всегда все пытается решить миром. Немного трусиха. Окружающие считают её нелюдимой и страшной. Но все это только от того, что они её совсем не знают. Её друзья считают её очень доброй и ласковой кошкой.

• Биография
Родителей кошка не помнит. Из всех родных знает только далекого родственника из Серебристой Тени. Из своего рождения помнит только множество веток ивы... До 3-х лун свою жизнь она не помнит. Только то, что у нее была мать. Но как только кошка подросла, мать исчезла... До 6-ти месяцев растения оберегали кошку. Но когда она стала достаточно взрослой, то растения постепенно перестали ей помогать. Но она все еще спрашивала советов у старой ивы, у дерева её детства. Сначала она поселилась около той же ивы. Она не хотела её покидать. Ива рассказала ей о том, что есть не только деревья и лесные кустарники. Недалеко от её жилья есть поле, а на нем растут цветы. Раньше кошка не знала что это такое и решила пойти туда и посмотреть. Она никогда не видела такой красоты! Притом что все они разговаривали... Кошка стала к ним часто ходить и узнала о трех могущественных кланах. Поселилась она под двумя сухими корягами в топи. Она приносила туда опавшие лепестки цветов, отсюда и цветочный запах кошки и жилища. Постепенно кошка поняла, что не все могут разговаривать с растениями и по совету ивы начала развивать в себе свои способности. Кошка вегетарианка - ест корешки, плоды, листья, цветы растений, грибы, орехи. Ест и наскомых, и моллюсков. Также хорошо разбирается в ядовитых и неядовитых травах...

• Дополнительно
     Низший уровень
Умение разговаривать с растениями. Часто слушает их советы. Но не все растения добрые... Так что собеседника она выбирает очень тщательно. Также растения могут послужить ей учителями. Например водоросли могут научить её плавать...
     Средний уровень
Возможность контролировать растения, их рост, периоды цветения и т. д. Нет возможности создавать растения и контролировать их быстро. Все ограничивается ускорением роста растений и т. д. Дает возможность заниматься огородничеством)))
     Высший уровень
Быстрый контроль растений. Оплетание противника.

Сейчас Низший уровень

Боеспособность - •

• Принадлежность, роль в племени
Одиночка

• Связь с вами
Мыло

Отредактировано Фета (2011-04-02 14:22:43)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Фета (Кошка)