Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Дейдра - сапсан(соколица)


Дейдра - сапсан(соколица)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Дейдра. Можно просто Ра.

• Вид, пол, возраст
Сапсан(подвид соколов), женский, 4 года

• Внешность
Довольно крупная птица с острыми, серповидными когтями. Тело аэродинамическое. Крылья средних размеров. Голова, спина, крылья и хвост птицы имеют коричневый цвет с сероватым оттенком. Грудь и живот кремового цвета в тёмно-серую полоску. Перья на ногах белые и тоже испещрены мелкими полосами.  Зоркие глаза с жёлтой радужкой хорошо видят как днём, так и ночью. Дейдра способна развивать впечатляющую скорость – приблизительно 380 км/час. За ней не способна угнаться ни одна живая тварь, только её собратья могут соревноваться с ней в скорости. Клюв короткий, но очень острый. Этим клювом она может пробить череп собаки, если камнем упадёт вниз при полёте. Обоняние хорошее, Дейдра способна учуять запах добычи, к примеру, голубя, за километр до неё.

• Характер
Общительная, немного странная и вздорная, всегда ищет поддержку и в первую очередь у друзей. Мыслит рационально, логично. Её не легко завоевать. С подругами и старшими вежлива и мила. Живо интересуется противоположным полом. За друзей горой, может поддержать в трудную минуту и умеет успокоить. Словом - обычная соколица, ищущая компанию и место под солнцем. Немного нервная. Любит поспорить, если знает толк в обсуждаемом деле. Ответственная, не привыкла уклоняться от своих прямых обязанностей. Обожает детей и мечтает завести своих. Любопытная, но умеет остановиться, если понимает, что лезет не в своё дело. Прислушивается к советам более мудрых и опытных волков и волчиц. Всегда готова выслушать чужое мнение и сказать своё слово в решении какого - либо вопроса. Осмотрительна в своих действиях. Никогда не лезет нарожон, но друзьям всегда готова помочь в схватке. Интроверт. Не боится людей.

• Биография
Родилась в городе. Её семья гнездилась на одной из крыш домов в городе. Поэтому привыкла к людям и не боится их. Детство прошло, как и у её брата – сидела в гнезде и ждала, когда родители вернуться с охоты. Играла с братом, которого звали Маррон.
Когда немного подросла, стала учиться летать. Крылья Ра быстро окрепли, она хорошо чувствовала потоки воздуха и направления ветра. Позднее научилась маневрировать на больших скоростях и драться в полёте.
Когда Дейдра стала считаться взрослой, ей тогда было приблизительно год, пришла пора покидать родное гнездо и начать жить собственной жизнью. Ра это понимала и не боялась того мира, что распростёрся под её крылом.
Она продолжила жить в городе. Иногда видела родителей, у них уже были другие дети, и разговоры между ними и Дейдрой часто состояли из простого обмена информации о жизни и здоровье.
В два года Дейдра познакомилась с Шай, когда той ещё было только год. Они подружились не сразу. Произошла маленькая стычка, так как Шай довольно нервно отреагировала на появление столь крупной птицы перед ней, к тому же кошка была голодна и решила закусить соколицей. Та дала яростный отпор. Драка окончилась глубокими ссадинами и порезами на телах обеих участниц. Они стали уважать друг друга за боевой дух и твёрдый характер. Часто встречались и прикрывали друг друга в драке.
На какое-то время Шай пропала и вернулась только через месяц. Она рассказала, что живёт теперь в одном лесу под названием Меамур, который стал обителью не только кошачьих племён, но и многих других существ. Ра заинтересовала эта новость. Она прибыла в Меамур вместе с подругой. Шай рассказала ей всё, что сама узнала об этом месте.
Позднее Ра познакомилась с Феликсом, предводителем племени Лунного Когтя. Он ещё больше прояснил ситуацию, и Ра осталась в Меамуре в качестве воительницы, как Шай.
Во время пребывания в Меамуре, с Ра стала происходить странная вещь, она стала частично исчезать с какие-то моменты, и её стало плохо видно в полёте. Сейчас эта способность довольно таки слабая, но Ра намерена активно её развивать, когда найдёт наставника.

• Дополнительно
Маскировка – низший уровень.
Боеспособность - ●●●

• Принадлежность, роль в племени
Племя Лунного Когтя. Воительница

• Связь с вами
ЛС, e-mail

Отредактировано Дейдра (2011-03-20 22:36:10)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Дейдра - сапсан(соколица)