Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Вопросы и предложения касаемые работы форума


Вопросы и предложения касаемые работы форума

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

В связи с последними обязанностями пользователей я прошу дать мне тег на вставление ссылки в подпись. Я в этом, к сожалению, пень...

0

62

Код:
[url=ссылка]"Анкета" или какое-то другое слово[/url]

Отредактировано Шурик (2010-05-23 21:57:43)

+1

63

обращаюсь к администрации-модерации. Могу ли добавить себе ещё один навык магии? али нет?

0

64

Гавр
Можно. Но необходимо описать, где и как ты начал ему обучаться. Желательно сначала обыграть это.

0

65

Оникс
я щас ухожу, приду обыграю. А обыграть в смысле дописать в анкете подробно, или идти в игровые локации учится?

0

66

Гавр

Гавр написал(а):

Могу ли добавить себе ещё один навык магии? али нет?

Зависит от того, что это за навык и откуда он взялся. Учитывайте то, что магические способности из ниоткуда не берутся Они, как правило, требуют хорошего наставника и долгих лет тренировки.

0

67

Гавр написал(а):

А обыграть в смысле дописать в анкете подробно, или идти в игровые локации учится?

В смысле, ты по ходу игры обнаруживаешь у себя новый навык и только после этого редактируешь анкету. Далее уже развиваешь его как хочешь.

0

68

Эсмонд Линдсей написал(а):

магические способности из ниоткуда не берутся Они, как правило, требуют хорошего наставника и долгих лет тренировки.

Уточняю - они таки откуда-то берутся, но в зачаточном состоянии. Потому можно обнаружить их по игре и вписать в анкету, но далее их необходимо развивать.

0

69

У меня вопрос к создателю. Оникс, а можно ли моему Соломону какое-нибудь местечко? Ррр, короче я не умею выражатся красиво! (в обычном разговоре т.е.) НУ. как у твоего Оникса в ставрой коряге, а моему нужно типо, ну как бы объяснить... Для встреч или типо того. Ну, он конечно будет иногда приходить в место более удобное ученику (ам), но что бы прохожие тоже могли увидеть его в этом месте, там, ну и всякое такое... Надеюсь Вы меня поняли XD

0

70

Соломон
Извиняюсь что отвечу за создателя, но в чём собственно проблема и к чему вопрос? Гуляйте, выбирайте, ищите место, ловите там прохожих) Инициатива в таком роде всячески одобряется.

0

71

Соломон
Коряга создавалась не как место для обитания души Оникса, и отдельных локаций для каждого из обитателей Леса мы, увы, не создаем. Однако, если вам кажется, что какой-то раздел пустует, в нем недостаточно локаций или просто чего-то не хватает - пожалуйста, ко мне в ЛС с конкретными предложениями, все обсудим и решим) Чтобы же где-то обучать живых, достаточно выбрать местечко по безлюднее, скажем, где-нибудь в Дебрях - там редко кто появляется. С уважением, Оникс.

Отредактировано Мастер Игры (2010-07-09 11:02:16)

0

72

Мастер Игры, уже понял, спасибо!

0

73

Оникс, игра в переулке уже неделю стоит, неужели нельзя кого-то из игроков пропустить? ._.

0

74

Диего
А чего вы ждете неделями, когда ясно написано: игрока дожидаемся трое суток с момента публикации последнего сообщения в теме, затем очередь следующего. Грем и Асхока пропустили свою отпись, теперь пиши ты, Диего. Мне самому вечно всех в ЛС пинать, нэ? Договорились бы между собой. *ворчит*

0

75

Оникс что бы потом на меня тявкали, мол без очереди полез? Всегда не понимал, на кой она в простой игре. Ладно драка.

0

76

Диего
Раз есть - значит нужна, я бы не ставил ее, не будь уверенным, что игроки не станут лезть опережая друг друга) Вон Миара как прыгала через чужие посты. Ну да ладно. Тяфкать не стали бы, все ведь написано над очередью, кого сколько ждать, а стали бы - ну так я для чего? Не сцы, отписывайся.

0

77

Тут такое дело... Я создаю перса-ворона. Эсмонд попросил его сделать вестником СТ (Пруфлинк, сообщение 403 вроде), однако в иерархии такой должности нет. Что делать??

Отредактировано Миррур (2010-09-27 16:26:39)

0

78

Миррур
Да не нужно искать должность. Просто поставь соответствующий статус в профиль и играй себе на здоровье) Типа, неофициальная подработка  :D

0

79

Магия. Хочу магического персонажа, однозначно х)
Интересует магия стихийная, это надо идти к Эсмонду и терроризировать, мол, учи меня, учи? Только этими способами? /предварительно вытащив его из дерева >> /
Чувствует ли шаман наличие магии? Может ли персонаж врать, что у него способность к предвидению и хорошенько путаться в предсказаниях?
Есть лит возможность других способностей? Гипноз, там, еще что.
И какова максимальная развитость способности и хилого, слепого кота пяти лет?

0

80

Диэтиламид написал(а):

Интересует магия стихийная, это надо идти к Эсмонду и терроризировать, мол, учи меня, учи? Только этими способами? /предварительно вытащив его из дерева >> /

Данная магия - это высшая ступень изучения Связи с природой, однако персонаж может обнаружить в себе склонность к той или иной стихии еще на среднем уровне. В принципе, если много и усердно (очень много и очень усердно) тренироваться, то можно постигнуть это знание самостоятельно. Только вот без опытного наставника ты едва ли сможешь в совершенстве овладеть магией. Да, лучше всего пойти к Эсмонду и попробовать растрясти его Х) Только шаман еще сам не достиг высшей ступени, вдобавок, он самоучка.

Диэтиламид написал(а):

Чувствует ли шаман наличие магии? Может ли персонаж врать, что у него способность к предвидению и хорошенько путаться в предсказаниях?

Любой, кто познал Магию, может ощутить ее присутствие где бы то ни было. Другое дело, что в Меамуре это затруднительно - все вокруг и без того насыщенно духами и волшебством, что как бы приглушает восприятие: все равно что в шумном зале попытаться услышать чей-то шепот. Чем выше уровень Магии, тем острее чувствительность к ней. Так что, да, шаман очень и очень хорошо ощущает наличие Магии.
В принципе, персонаж может соврать. Только если в нем Магии нет вовсе, обман быстро раскроется. А так он вполне способен нашарлатанить Меамуру грядущий Армагеддон, особенно при наличии хороших актерских качеств)))

Диэтиламид написал(а):

Есть лит возможность других способностей? Гипноз, там, еще что.

Есть. Но мы с Эсмондом очень придирчиво относимся к любой альтернативе. Чем логичнее и обоснованнее указанная способность, тем больше шанс, что мы ее примем.

Диэтиламид написал(а):

И какова максимальная развитость способности и хилого, слепого кота пяти лет?

Хм... слепота дает некоторые преимущества: персонаж становится более восприимчив к окружающему миру, пожалуй, даже в большей степени, нежели зрячие. В том числе и к Магии, как снаружи, так и внутри себя. Так что, слепец способен развить свои способности еще быстрее и успешнее, нежели здоровый кот. Но тут все зависит от типа Магии: к примеру, Маскировкой он точно не сможет овладеть в совершенстве, для этого требуется отличная наблюдательность, в том числе и к окружающим тебя цветам и оттенкам, дабы шкура переняла их точную фактуру.

0

81

Оникс написал(а):

Только шаман еще сам не достиг высшей ступени,

Кошмар! И чем он только занимался целый год в Меамуре...

Оникс написал(а):

Так что, да, шаман очень и очень хорошо ощущает наличие Магии.
В принципе, персонаж может соврать. Только если в нем Магии нет вовсе, обман быстро раскроется. А так он вполне способен нашарлатанить Меамуру

Т.е. если есть Связь с Природой, то он может спокойно врать про зачатки предвиденья и неожиданные, небывалые ранее приступы, которые говорят о чем-то ужасном? Да, это работка для нас. Шухериццо будем...

Оникс написал(а):

Есть. Но мы с Эсмондом очень придирчиво относимся к любой альтернативе. Чем логичнее и обоснованнее указанная способность, тем больше шанс, что мы ее примем.

Да, это дело страшное. Чтож, попробуем придумать и обосновать.
Если вдруг что-то нужно будет для сюжета-желательно меня пнуть><

Чтож, благодарю, попробуем все это выразить в ближайшее время.

0

82

Диэтиламид написал(а):

Кошмар! И чем он только занимался целый год в Меамуре...

Строго говоря, на это уходят долгие годы) А учитывая, что он мышь и прожил гораздо меньше всех нас... в общем, у персонажа огромный скачок в познании Магии и огненной стихии.

Диэтиламид написал(а):

Т.е. если есть Связь с Природой, то он может спокойно врать про зачатки предвиденья и неожиданные, небывалые ранее приступы, которые говорят о чем-то ужасном? Да, это работка для нас. Шухериццо будем...

Да. Но ему будет сложно обмануть таких чутких существ, как, скажем, призрак Слезы Равноденствия. Пожалуй, даже невозможно.

Диэтиламид написал(а):

Если вдруг что-то нужно будет для сюжета-желательно меня пнуть><

Как скажешь) Мы подумаем.

+1

83

Оникс написал(а):

Строго говоря, на это уходят долгие годы) А учитывая, что он мышь и прожил гораздо меньше всех нас... в общем, у персонажа огромный скачок в познании Магии и огненной стихии.

Я имел в виду целый год) Всмысле существования форума)
Да, и бурелом в свечку превратил.

Оникс написал(а):

Как скажешь) Мы подумаем.

Мр^^

0

84

Так-с у меня есть вопросики...
1) У Источника скора кто-нибуль появиться или я могу переделать пост и свалить, а?
2) На счет взросления котят, может всё-таки наоборот ускорим их вызросление или хотя бы или оставим в обычном режиме, а? А то челый месяц писать какая я слепая и беспомощная мне лень
Вот, всё...)))

0

85

Dark Mist написал(а):

1) У Источника скора кто-нибуль появиться или я могу переделать пост и свалить, а?

Я хотел бы, чтобы Эсмонд отписался, но вообще можешь валить, да)

Dark Mist написал(а):

На счет взросления котят, может всё-таки наоборот ускорим их вызросление или хотя бы или оставим в обычном режиме, а? А то челый месяц писать какая я слепая и беспомощная мне лень

Очень странно получится, так как время у нас еле ползет. В итоге получится, что к вечеру вы повзрослеете на месяц - Эсмонд меня сожрет за такое ><" И вроде бы тебя предупреждали, как будет) Ты знала, на что шла, м?

0

86

Оникс
1)Спасибо))))
2) я и сейчас знаю на иду.  Но блин  месяц много... ><

0

87

Dark Mist написал(а):

2) я и сейчас знаю на иду.  Но блин  месяц много... ><

Знаю, милая, но с нынешней системой только так(

0

88

Оникс написал(а):

Я хотел бы, чтобы Эсмонд отписался, но вообще можешь валить, да)

Всенепременно.

Dark Mist написал(а):

1) У Источника скора кто-нибуль появиться или я могу переделать пост и свалить, а?

Я появлюсь.

Dark Mist написал(а):

2) На счет взросления котят, может всё-таки наоборот ускорим их вызросление или хотя бы или оставим в обычном режиме, а? А то челый месяц писать какая я слепая и беспомощная мне лень
Вот, всё...)))

Котята растут ровно с такой же скоростью, с какой и все остальные. Я ещё при регистрации говорил - что тебе нечего будет отыгрывать этим персонажем.

Оникс написал(а):

И вроде бы тебя предупреждали, как будет) Ты знала, на что шла, м?

Вот-вот.

Оникс написал(а):

Эсмонд меня сожрет за такое

*надел салфеточку. напряжённо вожу вилкой по тарелке*

А вообще мы с Оней находимся в постоянном поиске - возможно, рано или поздно, мы придумаем как решить эту проблему.

0

89

Эсмонд Линдсей написал(а):

А вообще мы с Оней находимся в постоянном поиске - возможно, рано или поздно, мы придумаем как решить эту проблему.

Мне кажется, не нужно изобретать слона. Пускай игроки взрослеют когда пожелают, но не опережая хода реального времени. То бишь, за месяц вырастают на месяц. Для совсем маленьких котят можно сделать исключение, скажем, ускорив процесс в два раза, как это было предложено Мист и двум другим игрокам, что отыгрывают новорожденных. Запретить брать роли только что родившихся детенышей мы не можем, каждый волен и имеет полное право отыгрывать любой возраст, лишь бы делалось это достаточно убедительно. Хотя, конечно, я сам не представляю, что в этом интересного, но пускай опробуют, коли так приспичило))

Конечно, с нашей системой смены времен суток регулярное взросление на недели и даже месяцы как-то не вписывается, но что поделать, можно конечно вернуть прежний распорядок "реальный месяц = несколько игровых дней", но и тогда будут возникать парадоксы. Мы не способны избавиться от этого окончательно, а запрещать взрослеть... я на такое пойти не могу. Это слишком жестко. Многим игрокам интересно отыгрывать процесс роста и становления как личности, боюсь, мы только людей потеряем подобным ограничением.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Вопросы и предложения касаемые работы форума