Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Вопросы и предложения касаемые работы форума


Вопросы и предложения касаемые работы форума

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Задаем и излагаем, уж коли появились какие-то непонятки))

0

2

А одиночки будут вноситься в сюжет?

0

3

Кристал
Да. Каждый игрок - будь то племенной, одиночка, городской кот - может наравне со всеми участвовать в поисках Слезы.

0

4

Оникс
А можно сделать, что то вроде того, что я обладала 15% Силы этой слезы.(Поскольку меня вывели люди в лаборотории, у меня с рождения был этот дар?)

0

5

Кристал
Прости, но нет. Лаборатория и Слеза - вещи слишком разные. У тебя может быть предрасположенность к магии, согласен, но не более. Слеза дает своему обладателю огромный магический потенциал и дар Девяти Жизней. Если ты украдешь ее, то все это станет тебе доступно. А так... только лишь задатки.

0

6

Оникс
А что там насчёт задатков???? О.о

0

7

Кристал
Ну я ж говорю - раз ты из лаборатории, то у тебя может быть предрасположенность к магии. Только очень небольшая. Такую нужно развивать, а помочь, по идее, может только Шаору - Шаман из Серебристой тени.

0

8

Эм... У меня вопрос.

Скалтетт написал(а):

4. Характер
Хитрая, идущая напролом. Скарлетт усвоила принцип смотреть вперед и не оглядываться. Хладнокровная, немного циничная. Кошка еще не набралась жизненного опыта, ведь она очень молода. Уверенная в себе кошка, готовая совершить ради цели хорошие и плохие поступки, не взирая даже на то, что может причинить кому-либо боль. Смелая, но не до безрассудства. Скарлетт проницательна. Практически не имеет, да и не имела друзей. Недоверчива, эгоистична. Однако может помочь нуждающемуся в ней. Если он не сорвет ее планы, естественно. Почти никогда не мстит, считает это пустой тратой времени. Драться толком не умеет, поэтому любит словесные бои. Старается быть правдивой, однако спокойно может наврать с три короба, если ложь «во спасение». Скарлетт обожает солнечную погоду. Ведь каждая кошка любит понежиться под лучами теплого солнца… В еде не привередлива, так как беспризорнице нашей приходится есть все. Однако питает страсть к картофельной кожуре, к которой она привыкла с детства. Не любит ночь, ибо в темноте видит немного хуже, в сравнении с другими кошками. Боится собак. Исключение составляют маленькие псинки, вроде пекинесов или такс.

Карин написал(а):

4. Характер : Хитрая, идущая напролом. Скарлетт усвоила принцип смотреть вперед и не оглядываться. Хладнокровная, немного циничная. Кошка еще не набралась жизненного опыта, ведь она очень молода. Уверенная в себе кошка, готовая совершить ради цели хорошие и плохие поступки, не взирая даже на то, что может причинить кому-либо боль. Смелая, но не до безрассудства.Недоверчива. Однако может помочь нуждающемуся в ней. Если он не сорвет ее планы, естественно. Почти никогда не мстит, считает это пустой тратой времени. Драться толком не умеет, поэтому любит словесные бои. Карин  обожает солнечную погоду. Ведь каждая кошка любит понежиться под лучами теплого солнца… В еде не привередлива.Карин любит не только день но и ночь когда наступает тёмное время суток она выходит погулять по заборам,подразнить соседских собак или просто поиздеватся над ними..

Или я опять чего-то недоганяю?

0

9

О__________________О

...как же я не доглядел.

0

10

У некоторых юзеров в профиле отсутствуют названия банды. Исправляться будет админами или как?:-)

Отредактировано Shaoru (2009-08-24 19:57:01)

0

11

Shaoru
Ты про городские банды? Просто их сейчас самих по себе нет.

0

12

Оникс
Я про

Оникс написал(а):

Племя: Лунный коготь

Shaoru написал(а):

Племя: Серебристая тень

И должность.

0

13

Shaoru
А. Так бы и сказал, а то у нас еще по идее городские банды есть. Запутал админа >< Хм, теперь снова глупый вопрос - их вообще нет или игроки сами не вводят?)

0

14

Оникс
последнееХД

0

15

Shaoru
В принципе, эти поля не обязательны для заполнения, ибо кое-кто у нас бродяга либо городской. Но вообще щас сделаю объявление.

0

16

Оникс написал(а):

Понедельник - заря/рассвет
Вторник - до полуденное время/утро
Среда - полдень
Четверг - после полуденное время/день
Пятница - закат/сумерки
Суббота - полночь
Воскресение - ночь

Очень забавно будет, если, скажем, игра подвиснет и , к примеру - мой перс начнет разговор (не думаю, что кто-нить будет писать по 50 постов в день чтобы реально сделать нормальный разговорХД Мы же с вами не по одной фразе обмениваемся за час, скажем-сХ) - на заре (впонедееельник, да.) а ответят ему когда уже полдень наступит ХД
Слабо представляется темка, ага. Стоят два кота (или больше) и по одной фразе раз в 4 часа обмениваются. Угу.
Поясните, может я тупой?.о.О

Отредактировано Shaoru (2009-09-04 20:34:35)

0

17

Shaoru
А так везде, по-моему. Мне к примеру важнее, чтобы один игрок писал - "восходило солнце", а другой в той же локации в это же время не строчил "наступила полночь" )

0

18

Оникс написал(а):

А так везде, по-моему. Мне к примеру важнее, чтобы один игрок писал - "восходило солнце", а другой в той же локации в это же время не строчил "наступила полночь" )

Везде?Оо Ну-ну. у меня,к примеру, время и погода меняются в зависимости от событий в игре происходящих ХД Вот, к примеру, уже шесть с половиной месяцев прошло,а у нас только утро третьего дня игрыХ) Согласовываю с товарищами, определямм не чисто время "полдень", а , скажем, с утра до половины дня, такого-то дня...
Кстати, фразу

Мне к примеру важнее, чтобы один игрок писал - "восходило солнце", а другой в той же локации в это же время не строчил "наступила полночь"

Опровергаю теми же висами Х)
т.е. в чудесном источнике после того как Шаор и Эделен утопали Корица спокойно сидела в пещере и разглядывала там..ээ.. сколько времени? День? два? Игровых, имеются в виду.-) Или за сколько мой чар с внучкой дотопали от источника до озера (которое, мээжду прочим,сравнительно недалеко находится)? за пару дней? А Ру сейчас за пару минут припрется назад-) Брр, я запутался ХД

0

19

Shaoru
Ру, помоему, ты сейчас слишком серьезно смотришь на сию тему) Она создана просто ради удобства - чтобы не возникало путаницы, и в разных локациях не было разных временных промежутков)) А согласовывать каждый раз с партнерами по игре и менять что-то в таблице - лично мне банально лень XD

0

20

Оникс
http://i069.radikal.ru/0907/22/79936a743261.gif Фууу, лентяй ХД Я так объяву меняю раз в месяцhttp://s41.radikal.ru/i091/0904/ec/2fd88737cd97.gif И ничего..http://s60.radikal.ru/i170/0902/11/0caba2917ecb.gifХ)

+1

21

XXDD ну я вообще чаще, но все равно лень Х)

0

22

Из списка Когтя Миу не убрали, а банду уже вписали.

0

23

Диэтиламид
Точно... спасибо, админ совсем растрепался))

0

24

Я тут подумал и кое-что придумал.А почему бы не вписать банду в сюжет?

(идет текст сюжета).Тем временем банда в городе начинает пополняться.Вожак банды,Михаэль,строит грандиозные планы о том,как завоевать лес.Миса рассказывает ему о Слезе и вожак решает помочь Ониксу в ее поисках.Но его настоящих коварных планов никто незнаю,даже Дерра,его правая лапа....

мр?

0

25

Mello
В принципе, Город так и так будет участвовать в сюжете, это точно) В принципе, я не против. НО. О Слезе пока никто не знает, не считая Корицы, Эсмонда и Шаору. Все остальные считают ее старой сказкой, легендой, небылью, и не верят в ее существование. И уж тем более никто не в курсе, что Слеза находится в пещере шамана. По сюжету, лишь Оникс узнает об этом, а за ним - Серый кардинал. Миса не может быть в курсе. Нужен кто-то другой... хотя, она может подслушать разговор Корицы и Оникса. Но это будет нескоро.

0

26

Оникс
Шпион?

0

27

Что это вы тут про меня болтаете??????

0

28

Mello
Именно. Причем, нам нужен еще второй, который донесет о разговоре Кардиналу. Либо ты потом встретишь его в Городе и расскажешь сам  :D  Короче, давай перенесем это в тему обсуждения сюжета.

0

29

Оникс
Ну давай...

0

30

Мне разрешено добавить тему в Непроходимые Дебри? Я бы не прочь обзавестись пещерой в тех краях, однако создавать локации, без ведома администрации - черевато баном, уж я-то знаю...

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Вопросы и предложения касаемые работы форума