Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Вопросы и предложения касаемые работы форума


Вопросы и предложения касаемые работы форума

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Триша
Хм... Давай так. Я создам локацию "Сеть пещер", а ты там как бэ в одной из них. Просто если для каждого жителя леса создавать свою локацию, то народ (в том числе и я) просто убьется ><

0

32

Оникс
Я не против. Поступайте, как считаете нужным.

0

33

Триша
Сейчас будет сделано)

0

34

Магия
Судя по всему я всем этим обладаю, а из чего следует вопросы "а надо ли дописывать в анкете", скажем, облик в виде чулавека али нет?О_о"

0

35

Нет, ты обладаешь не всем, а как максимум тремя. Но оборотничество точно не в счет, ибо слишком суровая и мощная для кошака способность, которая приглушает все остальные. В общем, выбери и допиши. Анкету я твою открыл)

0

36

Оникс
ай, прописал то что уже есть и больше ничего не надо тогда ХД Хотя мне-э-э*набычился* как старожилу леса, можно было бы и ..кхе-кхе.*уныло*

0

37

Shaoru
Ну как скажешь) закрываю анкету тогда.

0

38

запретить рекламе слать лс. а то шлют спам. рекламе ведь не нужно лс? ну вот.

0

39

.птица
Уже сделано. Просим прощения за данное недоразумение.

0

40

Оникс
Мне тож только что прислали

0

41

В связи с введением очков жизни предлагаю сделать всеобщую акцию по внесению этих жизненных сил на подписи.

0

42

Миса
Кто прислал? Кинь пожалуйста имя его (если есть).

0

43

Эсмонд Линдсей
Хм... мне кажется, достаточно возраста персонажа под аватаром, а таблица дана в правилах. Чего подпись загромождать-то?

0

44

Оникс
Мне реклама прислала, ну наша.... PR

0

45

Миса
Хм... я заблокировал рассылку у PR.

0

46

Оникс
спасибо.......*подходит, лижет в щечку*

0

47

Миса
Та не за что... ^^"

0

48

объясните юной пернатой, что за кубики. я кое - как понимаю, что это для боев, так ведь? только не пойму, в чем, точно, их смысл и вообще, как сими пользоваться?

0

49

.птица
Пишешь пост, в котором ты прыгаешь на своего врага или кусаешь его. В конце, перед отправкой, нажимаешь на кнопку "кинуть кубики". Отправляешь сообщение. Твой партнер по игре смотрит выпавшее значение и смотрит в таблицу (которая приведена в правилах). Там написано, сколько очков какой урон ему приносят от твоего укуса. К примеру, выпала двойка - значит, он может написать, что ты промахнулась. Или шестерка - твой укус оказался очень сильным, у него идет кровь. Все ясно?)

0

50

Оникс
о - о. доперло.

пы. сы. согласна с серым кардиналом. тут все тогда зависит от удачливости. а если я котенок, дерусь по глупости с кем - то взрослым. и выигрываю по кубикам?

0

51

Оникс
Предлагаю тебе угробить своё время и написать пример боевой ситуации, отыгрывая двух дерущихся котов, дабы показать наглядно товарищам игрокам как именно будет выглядеть это всё

0

52

.птица
Выиграть у взрослого ты не сможешь. Ибо - у котят, подростков и стариков свой лимит атаки + здоровье у них меньше чем у взрослых особей. То есть, пока ты со своими 150 очками бьешь взрослого котяру с его 200, причем твой максимум не превышает... 30, что ли, не помню, он своей максимальной сотней уделает тебя буквально в два счета.
Да, кстати, никакого уменьшения текста. Это замечание.

Серый Кардинал
Без проблем. Скоро займусь.

0

53

Вопрос к Ониксу:
Ты создал флешбек и у меня вопросы. Эти действия обязательно выполнять всем или по желанию? И ещё ты а анкете написал "название", название чего?

Отредактировано Элизабет (2009-10-18 20:03:52)

0

54

Элизабет
Конечно по желанию)

Элизабет написал(а):

И ещё ты а анкете написал "название", название чего?

Не понял, в какой анкете?

0

55

Оникс написал(а):

Не понял, в какой анкете?

Анкета в флешбеке.

0

56

Элизабет
А, понял. Это не анкета просто, а шаблон)) Это я ступил, исправил. Всего три пункта, а не четыре.

0

57

Ммм... Я вот тут подумала, и решила сделать еще одного персонажа - ворону.
Но перед этим, конечно, решила проконсультироваться о том, что хороший замысел персонажа или нет?

0

58

Беатрисса
Вообще - оригинально. Люблю воронов и ворон. Умные и вместе с тем какие-то саркастичные, грубоватые птицы, на мой взгляд... Я почему-то сразу представляю себе персонажа, говорящего загадками или служащего вестником или советником) Заводи, я целиком и полностью одобряю. Вообще у нас можно заводить до трех персонажей.

0

59

Беатрисса
Замысел хороший, но лучше сначала одним персонаже поиграй. Ввести ворону всегда успеешь. Зато от скороспешного ввода двух игроков интерес к игре может быстро пропасть. Да и сложно это - двух нормальных персов держать.

0

60

Просто пока я жду ответа на одного персонажа, мне скучновато...

Поэтому к вечеру, если будет хорошее настроение, сделаю ворону.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Вопросы и предложения касаемые работы форума