Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Тодоми - волк


Тодоми - волк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Тодоми или сокращённо Доми; прозвище: Некетсу
• Вид, пол, возраст
Волк, М, 18 лун
• Внешность
Чёрная, не очень длинная шерсть не светлеет, носочков нет. Шею украшает бардово-красный «ошейник». Вдоль шейного позвоночника произрастает некого вида ирокез. В целом пропорциональное(только хвост немного длинноват) тело будто специально создано для бега и хороших прыжков, как раз предназначенное для охоты. Внутренняя часть ушей еле-еле отличается по цвету от остального окраса, в левом ухе как серьга торчит крупный коготь медведя, чёрный как и сам Тодоми.Челюсть обладает не маленькими клыками и смертельной хваткой, рвущей горло добычи и врага. Глаза кроваво-бордовые, обретают чуть оранжевый тон, когда Некетсу злится, и становятся более карими в моменты грусти, скуки или печали. Морда нормальной длины, разве что чуть узковата, на своём месте еле различимый чёрный нос. На щёках отчётливо видны рисунки луны. Шрамы обильно обрамляют тело Тодоми, один из самых заметных – на левом глазу многократно рассечённое веко, так же на бедре след промашного укуса медведя, подраное правое ухо, хорошо расцарапанная морда и шея.
• Характер
Тодоми – расчётливый, бесстрашный и знающий боец и охотник. Его познания в охоте дают ему достаточно провизии, была бы цель. Каждое его движение, каждый шаг, вдох, взгляд – заранее продуманные действия. Осторожность всегда спасает его, а вечная тяга к чувству адреналина тянет к пропасти смерти. Эти силы равны, поэтому Доми удавалось оставаться вроде бы как все и избегать смерти. Любит всех детёнышей, без исключения, и готов возится с ними целыми днями, но его грозный вид обычно пугает малышей. Некетсу способен отличить добро от зла, заботу от втирания в доверие. Мечтает парить в небесах и любит глядеть на далёкие звёзды, в свою очередь луна всегда приковывает его взгляд, Тодоми способен долгие минуты неподвижно наблюдать за земным спутником, наслаждаясь его красотой.
• Биография
Тодоми родом из дальних мест, его предки жили далеко-далеко. Его родина – горная вершина, покрытая вечными снегами и льдами. Тодоми родился в снежную бурю. Первые кого он увидел были его старший брат Тодоку, мама Корсу, отец Кифу и пещера, служившая им убежищем. Братья были очень похожи и внешне и по характеру, их не редко путали, а различить могли только по мелкому ирокезу Тодоми. Время шло, братья росли в мире и согласии, всем всего хватало. Но однажды братья вышли на очередную охоту с мамой и отцом и случилась лавина, снегом завалило мать близнецов. Они искали и копали долго, ведь снега свалилось не мало, на конец они нашли её, точнее её тело. Эта смерть ужасно опечалила Тодоми, но не так сильно, как брата и отца, который был вынужден взять воспитание детей на себя.
Решение покинуть родину посетило семью в момент голода. Тодоми однажды увидел во сне, что их ожидает разлука на века, но он не сказал этого ни брату, ни отцу, но предвиденое сбылось.
Они шли через леса, не боясь ничего, и однажды наткнулись на медведя, в сражении погиб отец братьев, а сами они были изрядно покалечены. В этом состоянии их нашли хиппи, они залечили их раны. Они разукрасили шею братьям и нарисовали на их щеках месяц. Как отличительную черту Некетсу вдели в ухо коготь медведя, того самого медведя, который убил их отца. Тодоку и Тодоми решили бежать, за ними пустили погоню и братья бросились в рассыпную. Оторвавшись от погони, Доми разошёлся с братом и понял, что его сон сбылся и теперь наверняка он больше никогда не увидит брата. Поняв где находится, Некетсу остался здесь, в меамурском лесу.
• Дополнительно
Боеспособность:●●●
Развитие большой для волков скорости
Предвидение - низший уровень
• Принадлежность, роль в племени
Прочие обитатели
• Связь с вами
sasha_c@one.lv

Отредактировано Тодоми (2011-03-20 16:13:24)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Тодоми - волк