Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Скалолап, кот


Скалолап, кот

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

• Имя
Скалолап

• Вид, пол, возраст
Кот обычный дворовый, мужской, 4 года

• Внешность
Крупный кот с острыми ушами. Красивая мордочка. Цвет шерсти коричневый с черными полосками. Усы белые и длинные. Спина немного изогнута, как радуга, черновато-коричневая. Светлая шерсть коричневого цвета начинаются от подбородка и заканчиваться у начала хвоста. нос маленький и мокренький. Около начала усов есть черные пятна. Вокруг губ шерсть бежевого оттенка. Когти длинные и острые. Глаза большие с зеленым оттенком. Зрачки узкие как у всех.  http://forumupload.ru/uploads/0009/d3/0d/38028-1-f.jpg
Не могу нечего больше добавить.

• Характер
Спокойный кот. Хладнокровно относиться ко всему. Предпочитает посидеть с красивыми кошечками чем как бешеный носиться по лесу. Ненавидит если ему мешают весной клеить красоток. Немного глуповат, но это прошло после трех лет жизни. Мечтает остепениться с кошкой, но это не возможно, бегает лишь за красотками. Обычный бабник. Некогда не подводит свое племя и готов служить предводителю до смерти. Уважает Оникс как мудрого предводителя и равняется по нему. С окружающими добр и мил. Решает задачи раздумано и не даст сбить себя с толку. Часто приходилось следить на чужих территориях и

• Биография
Кот родился в тихое время юных листьев и спокойно терпел повадки своих братьев, когда они отпихивали его от матери. Однажды ему это надоело и как только один из братьев начал его отпихивать ударил по голове нахалу, когти ради безучастности он не выпустил. Брат ошарашено посмотрел на него и прекратил попытке отпихнуть братца от матери. Мать горделиво посмотрела на него. Все кошки смотрели на до сих пор ошарашенного котенка и посмеивались над ним со своими котятами. Как только он подрос, его сразу отдали к Шаману-страннику на ученье, но Скалолап сбегал от него и бегал за войнами и учился всеми повадками. Наконец Шаману-страннику надоело это, и он отказался учить котенка. Скалолап был только рад и стал ходить по всюду с войнами. Главный воин Грамит стал учить его и удивлялся тому, как котенок схватывал все на лету. Вскоре Грамит погиб на битве и Скалолап заменил его как ученик. Вскоре он заслужил доверия схожим с доверием к предводителю. Часто приходилось следить на чужих территориях, и от этого развил способности маскировке. Еще когда Грамит был жив Скалолап со своим учителем ходили разные места и прятались даже на открытом месте. Каждый день они ловили добычу для большей части племени. Эти два кота обажали нарываться на неприятности. И вот они попались. Предводитель был зол, коты сидели, опустив головы, и обменивались взглядами, в которых было видно, что они вот расмеються. Предводитель увидел это и засмеялся отпустив котов которые уже смеялись открыто.

• Дополнительно
Целительство-Низший.
Предвидение-Низший.
Маскировка-почти высшая
Эмпатия. - New!- хорошо владею

• Принадлежность, роль в племени
Глава воинов Лунного когтя

• Связь с вами
е-маил, и ЛС.

Отредактировано Скалолап (2011-03-19 21:51:11)

0

2

Скалолап написал(а):

Крупный кот с острыми ушами. Красивая мордочка. Цвет коричневый с черными полосками. Усы белые и длинные. Спина немного изогнута, черновато-коричневая. Светлая шерсть коричневого цвета начинаются от подбородка и заканчиваться у начала хвоста. нос маленький и мокренький. Около начала усов есть черные пятна. Вокруг губ шерсть бежевого оттенка. Когти длинные и острые. Глаза большие с зеленым оттенком. Зрачки узкие как у всех

Во-первых мало текста. А во вторых - вы когда-нибудь слышали об выразительных средствах русского языка? Добавьте эпитетов, сравнений... Из за отсутствия онных текст кажется уныловатым.

Скалолап написал(а):

Предпочитает посидеть с красивыми кошечками

Предпочитает чему?

Скалолап написал(а):

Мечтает остепениться с кошкой, но это не возможно, бегает лишь за красотками.

Я даже не знаю как переправить это предложение. Смысл я понял, но написано полностью неправильно.

Характера нет. Посмотрите анкеты других игроков и допишите, осознав что от вас требуется.

Скалолап написал(а):

Кот родился в тихое время юных листьев и спокойно терпел повадки своих братьев когда они отпихивали его от матери. Однажды ему это надоело и как только один из братьев начал его отпихивать ударил по голове нахалу, когти ради безучастности он не выпустил. Брат ошарашено посмотрел на него и прекратил попытке отпихнуть братца от матери. Мать гордливо посмотрела на него. Все кошки смотрели на до сих пор ошарашенного котенка и посмеивались над ним со своими котятами. Как только он подрос его сразу отдали к Шаману на ученье, но Скалолап сбегал от него и бегал за войнами и учился всеми повадками. Наконец Шаману надоело это и он отказался учить котенка. Скалолап был только рад и стал ходить по всюду с войнами. Главный воин Грамит стал учить его и удивлялся тому как котенок схватывал все на лету. Вскоре Грамит погиб на битве и Скалолап заменил его как ученик.вскоре он заслужил доверия схожим с доверием к предводителю.

Во-первых исправьте грамматические ошибки.
Во-вторых распишите более подробно юношество, обучение, путь к должности.

Скалолап написал(а):

Как только он подрос его сразу отдали к Шаману на ученье,

Шамана в вашем племени нет.

Скалолап написал(а):

Связь с природой-0
Стихийная магия -0
Целительство-1
Предвидение-1
Маскировка-почти высшая
Эмпатия. - New!- хорошо владею
Обращение-в моем роде таких и в помине не было.

Кто вас всему этому научил?

Скалолап написал(а):

Глава воинов Лунного когтя

Первый Воин это называется.

0

3

Эсмонд Линдсей написал(а):

Связь с природой-0
Стихийная магия -0
Целительство-1
Предвидение-1
Маскировка-почти высшая
Эмпатия. - New!- хорошо владею
Обращение-в моем роде таких и в помине не было.

Стихийная- ваще не знаю(0-значит ваще не владею)
целительство-что осталось с уроков свободного целителя
предвиденье-как и от целительства
маскировка- понятно
эмпатия-сам не знаю как обрел

0

4

Эсмонд Линдсей написал(а):

Во-первых мало текста.

я катинку добавил

0

5

Эсмонд Линдсей написал(а):

Первый Воин это называется.

Эс, не придирайся. Одно и то же, по сути, я сам так написал в теме.

0

6

Скалолап написал(а):

Стихийная- ваще не знаю(0-значит ваще не владею)
целительство-что осталось с уроков свободного целителя
предвиденье-как и от целительства
маскировка- понятно
эмпатия-сам не знаю как обрел

Всё это надо было в анкете указать. И исходя из квенты мы бы назначили вам уровень умения.

Оникс написал(а):

Эс, не придирайся. Одно и то же, по сути, я сам так написал в теме.

Это я так, для ознакомления.

Скалолап написал(а):

я катинку добавил

При чём тут картинка? Повторяю, текста мало.

0

7

Дополняя ответ Эсмонда, я так же считаю нужным посоветовать вам внимательно перечитать тему Магия, а конкретнее - указанные в ней ограничения.

0

8

Хорошо, но лишь из уважения к Ониксу попробую еще что нибуть к внешности и Магии.
И просьба к Ониксу:
Я Саманта Агницкая http://myaumury.mybb.ru/profile.php?id=389 но потерал пороль и прошу удалить того перса.

0

9

Скалолап
Мы не удаляем аккаунты, прошу извинить.

0

10

Оникс
Тогда выставите на аукцион или куда нибуть. И про внешность. Мне уже нечего добавить и к остальному тоже.

0

11

Скалолап
Анкету старого персонажа мы просто перенесем в архив. Насчет аукциона подумаем, спасибо)

Понимаете, почему мы требуем от вас именно восьми полных строк, а не меньше - то, как много вы сумеете написать в пункте "Внешность", расскажет, насколько вы хороши в описании (как игрок). Тоже самое с Характером (здесь рассматривается умение анализировать и разбираться в психологии персонажа) и Биографией (мы смотрим ваш повествовательный навык, как вы пишите - скучно и затянуто, или, быть может, наоборот). Если вам тяжело выложиться на указанный минимум строк, то подумайте сами: возможно, вы еще не готовы писать посты того уровня, какого мы требуем от наших игроков. На нашем проекте важно, чтобы вы умели не просто отыгрывать знакомства или охоту, а в полной мере принимали участие в наших квестах, направляли их, задавали им тон. Каждый из нас не просто "висит" на локациях, а что-то делает для сюжета. Мы можем дать вам какое-то задание - так подумайте, справитесь ли вы с ним, если не можете даже внешность персонажа дополнить?

В общем, решайте сами. Я не приму такую анкету, ведь она нуждается в серьезной проработке. Если вы все же хотите подключиться к нашей игре, то попробуйте посмотреть в других анкетах, как остальные игроки расширяют описания, как они придумывают для своих персонажей какие-то интересные особенности. Я не говорю копировать, но попробуйте взять с них пример) А "не знаю" и "не могу" говорят не в вашу пользу, уж простите.

0

12

Знаете я тут подумал. Ваш сайт фуфло полное.
1. Слишком строго. Это всех отпугивает.
2. Вы хотите что бы вам писали огроменные тексты. Есть люди которые это не навидят.
3. У вас нет терпенья и вы хотите полностью безошибочные анкеты.
4. Вам насрать что у некоторых которые берут самые простые внешности нет нечего там и описывать.
5. Мышь которую не едят. Обсурд.
6. Многовато магии.
7. Пример прекрастного сайта ВОТТТ. Там не так строго и оформление лучьше.
8. Я регистрируюсь тут пятый раз и теперь понял это.
9. Тебе покакать на чувства тех которые берут с тебя пример.
10.Оникс ты удалишь это сообшение в знак того что ты выше всех.

0

13

Скалолап
Да с удовольствием удалил бы - ни капли разумной критики, да еще и реклама в неположенном месте Х)
В общем, на том и порешим. Не приняты.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Скалолап, кот