Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Карасу - ворон


Карасу - ворон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Карасу(яп. ворон)
Сокращения: Арс, Карс, Су
Прозвище: Иши(яп. врач)

• Вид, пол, возраст
Обыкновенный ворон, М, 48 лун/4 года

• Внешность
Один из наиболее крупных представителей среди своих сородичей. Все пропорции тела соблюдены, но размах крыльев всё же немного отклоняется от стандарта в большую сторону. Чёрное оперение с синевато-металическим отливом, на шее еле заметные белые перья. Чернее черного цвета глаза, отблеск холодно-металический, зоркие глаза, конечно не как у орла, но Иши этого достаточно. Клюв чёрный, с небольшим крючком на конце. Острые когти на пальцах крепких лап так же напоминают крючочки. А теперь об увечьях этого существа: на клюве заметная царапина, тянущаяся почти целый круг, будто колечко – результат молодецкой схватки. Было сломано крыло, срослось оно благополучно, но в сильные метели Карасу не способен подолгу лететь. Каркает он как и все представители его вида, однако его голосовые связки способны воспроизвести и хищный голос орла и скрестить их в причудливый звук, похожий на рычащий свист.

• Характер
Сперва отметим что Карс любит проводить время в компании, но не большой: два-три существа – максимум, ибо при больших количествах это всё превращается в базар, который Су так не любит. Открыв целительские способности предпочёл помогать слабым силой мысли, силой воли, а не физической силой. Все хотят дружить с ним, но друзей как таковых у него нет, лишь приятели. В драку с ним почти никто не ввязывается, а если и ввязывается, то ему безоговорочно неплохо достанется по головушке, а позже он будет исцелён своим же противником – Иши. Место в его сердце создано для исключительно важных для него зверей – друзей. Лишившись семьи однажды, больше не стремиться завести с кем-либо отношения. Доверять склонен исключительно собакам и им подобным, коты же иногда покушались на него, и так же лишили его полноценной семьи, изрядно потрепав себе репутацию в глазах Арса.

• Биография
Карасу вылупился раньше своих брата и сестры, поэтому считался старшим и главным. Но не смотря на власть над младшими Карасу всегда уступал им, за что пользовался любовью родителей. Он всегда угадывал когда прибудут родители, всегда знал что они принесут, сам не догадываясь что это – его способность – предвидение. Несчастный случай разлучил семью на веки.
Однажды родители улетели в поиске пищи, как всегда оставив малышей одних. Колокольчик интуиции дал знать что что-то не так и Карс насторожился. Брат и сестра не разделили его опасений и продолжали резвится прямо в гнезде, но вот это «что-то» появилось. Чёрное и когтистое, оно направлялось к птенцам. Существо прыгнуло и птенцы бросились в рассыпную, монстр поймал сестру Су, поэтому  в ярости из-за потери братья ринулись на опасность. Следующий удар пришёлся по брату Арса. Карасу остался один на один с врагом, когда подоспела мать, она атаковала врага стыла и весьма неплохо изувечила его, но не достаточно чтоб избежать смертельной схватки с котом. Чёрный, расправившись с мамой и смекнув что сейчас прибудет и отец, подхватил свою добычу и поспешил смыться, оставив Су в печальном одиночестве. Папа по прибытию выглядел взъерошеным, и Карс даже не догадался, что отец отомстил за семью.
Научившись летать Су покинул гнездо вместе с отцом, в возрасте 24 лун отец ушёл от сына, отпустив его во взрослую жизнь. Карасу поселился близ города, нашёл себе пару и вскоре у них вылупились маленькие птенцы. Все они погибли, а Су навсегда закрыл сердце для любви. Позже он прославился целителем и помогал слабым, но место жительства Иши не сменил, оставшись жить в дебрях Меамурского леса.

• Дополнительно
С детства славился тем, что мог увидеть будущие, он не знал как у него получается и почему, но продолжал работу над собой, поэтому достиг среднего уровня
В один прекрасный день он наблюдал за сражением, в нём участвовали щенок и два кота. Из сочувствия к щенку он желал залечить его раны, и впрямь: раны, нанесённые когтями начали медленно зарастать. Все были в шоке. С тех пор он частично помогал тем, кому сочувствовал в драке и часто практикуясь достиг среднего уровня.
Боеспособность - ●●

• Принадлежность, роль в племени
Одиночка

• Связь с вами
Через Тода и Мико

Отредактировано Карасу (2011-03-12 00:28:29)

+1

2

Принят.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Карасу - ворон