Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Мико - кот


Мико - кот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Мико, Мик, Майк
• Вид, пол, возраст
Кот, М, новорожденный
• Внешность
Уже с рождения Мик крепок на вид, его ещё крохотное, весьма пропорционально сложенное тельце покрывает густая шёрстка серого окраса, дополненная полосами разных тонов тёмно-серого цвета. Вскоре миру откроются его глазки, радужка которых имеет многие возможные цвета глаз, а именно серый, зелёный, различные тона синего и коричневого цветов. Тона глаз Мико меняются от настроения: серый олицетворяет грусть, скуку, обиду, зелёный - радость, синий - задумчивость, при азарте охоты/сражения и резком выбросе адреналина будет преобладать коричневый, немного переходящий в огненно-рыжий. Уши чуть более треугольные и продолговатые чем у котов его типа. Пока ещё белоснежные зубки потихоньку крепнут, и в один прекрасный день они не пожалеют со всей силой челюсти впиться в горло врага. Средней длины белые усы, небольшой телесно-розовый нос. Немного длинноватые лапки скрывают пока бесполезные коготочки в розоватых подушечках ступней.
• Характер
Как и все малыши любопытен, но его характер меняется с каждым днём и приобретает черты спокойствия, наблюдательности, рассчётливости и скрытности. Майк любит одинокие прогулки в лесу и предпочитает общаться с немногими, в основном с близкими ему личностями. Не испытывает ни к кому излишнего доверия, чем сам заслужил чужого недоверия. Склонен узнавать информацию скрытно, до единого процента, и ниодна фраза, произнесённая собеседником не пролетит мимо его ушей, будучи не проанализированной на ценность. Позже добытые сведения может обменять на что-либо другое. Исключения составляют секреты друзей и родных, за них ему не нужен ни один алмаз, ни исполнение заветной мечты, ни господство над миром. Сам никогда не объявит бой, но ни за что не сдастся в сражении и будет стоять до последней капли крови.
• Биография
Много о жизни Мико сказать нельзя, ведь он ещё очень и очень молод, но всё же некоторые впечатления от первых дней своей жизни он уже получил. Родился Майк как и все обычные котята – маленьким пищащим комочком шерсти, беззащитным и жалким. Так случилось, что уже не открывая глаз Мик показывает большую активность и желание познать весь мир. Однако что-то всё время не пускает его бродить по вечной для него темноте, хватая за шиворот, это что-то очень мягкое и тёплое – его мама, Анджелика. Невидимую маму он очень любит, особенно когда она кормит и вылизывает Мико. Так же чувствует соперников в маминой любви – своих братьев, с которыми он постоянно пытается возится, эмитируя драку, и для маленького слепого котёнка у него это неплохо получается.
• Дополнительно
Боеспособность:●
Предвидение – низкий уролвень
Маскировка – низкий уровень
• Принадлежность, роль в племени
Клан Серых охотников, остальные
• Связь с вами
sasha_c@one.lv
пы.Сы. Био разрешили сократить

0

2

Принят, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Мико - кот