Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Шу - кошка


Шу - кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Шу. Очень часто ее называют Краска (подробности в биографии)

• Вид, пол, возраст
Кошка (не породистая), самка, 2,5 года

• Внешность
Небольшая по размерам кошечка с изящным и гибким телом. Шу нормального телосложения, т.е. не толстая, но и не худая. У Шу крепкие и сильные лапы. Ведет себя просто, не пытается казаться какой-то особенной. Окрас при рождении – чисто серый. Но с течением обстоятельств стал оранжево-серым. Итак, верхняя часть головы оранжевая (если не считать серого пятна над правым глазом). Верхняя половина правого уха так же оранжевого цвета. Внутренняя часть ушей темного серого цвета. Мордочка вытянутая. Глаза большие, голубого цвета. Далее, спина, верхняя часть хвоста, а так же часть лап оранжевого цвета. Все остальное серого. Шерсть сама по себе короткая, в меру пушистая. Шерсть оранжевого цвета немного грубее. Хвост пушистый, но выглядит не ухоженным: часто в нем можно заметить обрывки листьев, веточек и других мелких предметов.

• Характер
Шу спокойная и уравновешенная личность. Ответственная и самостоятельная. Никогда не спешит, предпочитает сначала подумать, а потом уже действовать. Ее очень сложно вывести из себя, практически в любой ситуации она способна холодно мыслить. Имеет неплохой ум, а также сообразительность. У нее хорошая память. Исполнительна, всегда готова выполнить приказ начальства, какой бы он ни был. Совершенно не страдает от того, что кому-то подчиняется. Считает это еще одним испытанием городской жизни. Шу не любит забивать себе голову ненужными вещами. И не ставит перед собой глобальных целей, чтобы потом не убиваться, что не можешь их выполнить. Шу доброжелательная и общительная, с радостью поговорит на различные темы. Любит заводить новые знакомства, но не каждый знакомый сможет стать ей настоящим другом. Вначале к незнакомцам испытывает некое недоверие и осторожность, но в последствии разговора все может или усугубиться, или наладиться.

• Биография
Шу родилась в городской квартире вместе с тремя братьями и одной сестрой. Жизнь в первые недели жизни протекали без каких-либо сложностей, все (включая и хозяев-людей) были рады котятам. На четвертой неделе Шу поняла, что в жизни много различных и удивительных вещей, которые надо исследовать. Так же думали ее братья и сестра. Они вместе ходили по дому. Все осматривали и запоминали запахи. Всем котятам пришлись по душе и хозяева. Потом, уже чрез неделю мать начала обучать своих котят всему, что им надо знать. Шу оказалась очень способной, особенно к охоте. И хотя настоящую мышь заменяла игрушка, учения приносили свои плоды. Хозяева не запрещали матери котят выходить на улицу, поэтому она начала водить детей в город и знакомить с его жизнью. В этот период Шу поймала свою первую добычу – совсем маленькую мышку. Детство Шу было радостным и веселым. Она считала, что так будет всегда. Она играла, училась и тренировалась, старалась быть такой же, как мать. Намного позже, когда котятам исполнилось по три месяца, то в их дом начали приходить другие люди и забирали себе одного из котят. В итоге остались только Шу и с братом. Их не хотели брать, а у хозяев не было ни времени, ни желания заботиться о трех кошках. Таким образом котята оказались на улице. Но не будем забывать о матери, которая не бросила своих детей. Хотя и хозяев тоже бросить не могла. Шу с братом долгое время ошивались около бывшего дома, а мать постоянно приглядывала за ними, продолжала учить и наставлять. Сама она никогда не жила на улице, но постаралась передать котятам все, что узнала от их отца. Тогда-то Шу и узнала о городской банде и о том, что ей предстоит. Когда котятам исполнилось по полтора года, то они покинули территорию дома и пошли каждый своей дорогой. В первые дни Шу было сложно. Она ела, когда была возможность, спала где придется. Суровая на тот момент жизнь фактически заставила Шу правильно заботиться о себе. Кошка начала узнавать про различные травы и растения, которые могут помочь от различных недугов. Чтобы в случае чего можно было бы помочь и себе, и другим. Позже она познакомилась с несколькими уличными котами. Однажды один из них предложил сходить в пригород, и Шу с радостью согласилась в надежде лучшей жизни. Когда они добрались до места, то сразу же вошли в один из не закрытых гаражей. Пока Шу была занята исследованием гаража на полу, то ее друг забрался повыше, на полки. И случайно столкнул прямо на кошку открытую банку оранжевой краски. Шу пулей вылетела из гаража к ближайшему озеру. Но увы, всю краску смыть не удалось, шерсть уже успела окраситься. Таким образом кошка получила свою необычную окраску и прозвище. Шу было очень стыдно, но одно утешало: она была в это не виновата. Кота, что сделал это кошка больше не видела. Шу решила, что в пригороде жизнь не лучше и поэтому вернулась в город. Со временем она полностью в нем освоилась, перестала грустить и как можно меньше старалась думать о своем внешнем виде.

• Дополнительно
Боеспособность – вторая ступень. Магия – целительство  на низшем уровне

• Принадлежность, роль в племени
Городская Банда, прочие

• Связь с вами
Мейл

+1

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Шу - кошка