http://xmages.net/storage/10/1/0/a/1/upload/df284fa9.jpg
[Magic World Of Lion King. Life after union.]
В этой солнечной долине для всякого роду тварей непременно найдется два пути. Тебе повезло, ведь у тебя есть выбор. Жизнь без него - не жизнь вовсе. В ней не будет той невыразимой прелести, ну, или хочешь - сладости, если она заложена в стальные рамки, откуда только одна дорога, по которой идут все без исключения.
Если ты не хочешь расстаться со своим собственным порядком и верой, если защищать себя тебе удобнее и легче, если сердце твое лишено достаточного количества альтруизма - смело сворачивай с главной тропы и шагай по запутанному лабиринту жизни одиночек, протаптывай новые просветы на карте, где еще много темных пятен.
Но не забывай о тех, кто ходит не в одиночку, кто заботится друг о друге, как о себе самом, где любовь и дружба стоят выше гордости и самолюбия. Их клыки защищают шкуры тех, кто близок им, а верность - кому они сами доверили себя - своим королям. Различие лишь в том, как падает тень. Без тени нет света, а без света не может быть тьмы.
Надеюсь, ты не взвешиваешь на чаше весов "где жить будет легче"? Не думай, что где-то проще, а где-то - сложней. Каждому под этим палящим солнцем уготована судьба с подводными камнями и непримиримым ветром...