Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Леди Ишай Мэгис, кошка


Леди Ишай Мэгис, кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя - Леди Ишай Мэгис(можно просто Шай).

2.Вид, пол, возраст
Породистая кошка(Египетская Мау с редкой расцвеской), женский, 1 год 8 месяца.

3.Внешность.
Красивая кошка, тёмно-темно-серого цвета. Шерсть гладкая, пушистая, ухоженная. На животе лоснящаяся, на хвосте, лапках и щеках более густая и мягкая. Лапы правильной формы и размеров, не кривые. Зайдя в Меамур, Шай почувствовала, что она стала лучше видеть мир, слышать любой шорох, учуять тончайший запах и определить, кому он принадлежит и (о чудо!) у неё проявились способности мага, а что касается бойцовских качеств, то её реакция стала быстрее, удар сильнее и точнее, а приёмы более замысловатыми и неуловимыми. Когти и зубы Шай всегда держалит в частоте и порядке.По части личной гигиены она вообще была очень самокритична. Когти всегда точила, если затупились(на случай непредвиденной драки). Глаза у Шай были чуднее всего. Они были сапфирового цвета и казались глубокими, как колодцы, казалось, что в них можно утонуть. Они всегда таинственно поблескивали, что придавало кошке загадочность и живо интриговало воображение котов. Шай всегда считала, что глаза собесодника ей могут сказать гораздо больше, чем слова и внешние проявления. Когда Шай смотрит кому-то прямо в глаза, в упор и не мигая, создаётся впечатление, что она «читает» мысли, чувства, страхи и тайны того, на кого смотрит, словно книгу, поэтому редко кто мог выдержать этот взгляд, а тех, кто смог Шай уважала не только как приятелей, но и как личностей.

4.Характер.
Шай рассудительна, никогда не принимает поспешных решений, всегда готова выслушать своего собеседника, сама немногословна. В решающие моменты предпочитает не обдумывать всё по сотому разу, а незамедлительно действовать. Не лезет на рожон, предпочитает здраво оценить ситуацию и действовать по плану, если плана нет полагается на собственный опыт и Госпожу Удачу. Верная подруга, если кто-то завоевал сердце Шай, она его не оставит, будет надёжной спутницей в жизни и хорошей, любящей матерью. Сама драки редко разжигает, если только не видит другого выхода или если её вывели из себя. Не горделива, но с хорошим чувством собственного достоинства. Старается не задевать чужое самомнение, хоть это ей не всегда удаётся. Если в каком-то разговоре идёт обсуждение боя или тактики, в таких разговорах Шай ярая спорщица, т.к. именно бой даётся ей лучше всего. Друзей поддерживает, врагов устрашает. У неё на всё есть вопрос и своё мнение, чаще всего основанное сугубо на личном опыте, а потому отличное от других.

5.Биография.
Детство. В детстве Шай была абсолютно обычным домашним котёнком. Она, её родители, 2-е братьев и 2-е сестёр жили в доме старой баронессы, которая заботилась о них, как о собственных детях, которые уже выросли. Шай была не похожа на аристократку, хоть и являлась ею в какой-то мере, если её родители братья и сёстры спали только на пуховых подушечках, то она спокойно спала и на полу, и на коврике, и в душном шкафу для обуви, где она как-то лазила, а её закрыли, родители пол дня искали, найдя отругали и уши надрали. Примерно в таких маленьких передрягах и текла её жизнь в детстве.
Отрочество. Когда Шай смогла уверенно стоять на лапах, без помощи взрослых, она стала познавать мир путём проб и ошибок, как и все котята, но не у всех котят такое ненасытное любопытство, какое было у Шай. Она лазила везде, где можно и где нельзя. Так родители поняли, что из-за любопытства Шай покинет их семью, они этого боялись, но не могли всю жизнь контролировать каждый шаг дочери.
Юность. И вот Шай стала молодой кошкой, теперь уже точно готовой покинуть эту семью и создать собственную. Как-то раз когда родители, братья и сёстры спали, Шай улизнула через открытое окно. Родители Шай больше не видели свою дочку. Они очень горевали, но им пришлось смириться, ведь других вариантов и не было. А Шай, сделав первые неумелые шаги по большому миру, решила, что такая жизнь лучше, чем в душном доме, хоть ей и приходилось питаться, чем придётся, она не унывала. Нагулявшись по миру людей (чудом избежал отлова бродячих животных) он решила податься далее и найти другие миры, с другими кошками, другим устройством жизни. И как-то раз, спасаясь от грозы, не разбирая дороги она попала в какой-то лес. Она попала в … Меамур!Подобрали, обогрели, дали кров и место среди них.
Пообщавшись с местными, приблизительно поняв что к чему, Шай сделала заключение, что когда-то и её предки жили здесь!Эта мысль будоражила кровь и вскружила голову молодой кошке. Блэки, одна из самых сведущих в делах целительства, после долгих упрашиваний, немножко научила кошечку целительству.В основном же кошка полагалась в лесу на ловкость и пытливый ум.
6.Дополнительно.
Магия: 
1)Целительство - Низший уровень
Боеспособность:●●

7.Принадлежность.
Воин Лунного Когтя

8.Связь.
E-mail: kristinas-a@mail.ru

Отредактировано Леди Ишай Мэгис (2011-02-05 23:27:40)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Леди Ишай Мэгис, кошка