Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Anjelika|кошка


Anjelika|кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Анджелика. Сокращённо - Лика. Тайным прозвищем кошки является Дымка - из-за её стремлению к незаметности и маскировке.

• Вид, пол, возраст
Корат. Кошка. 2 года.

• Внешность
Стройная серо-голубая кошка с коротким пушистым мехом, мягкими лапами и длинным тёмным хвостом. Шерсть безо всяких "излишних" окрасов, чем Дымка, конечно, гордится, т.к. Серым Охотником не пристало выделяться. Правда хвост имеет едва видные полосы, о чём коты, не хотевшие неприятностей от Анджелики, соизволили молчать. Уши средних размеров и, скорее, даже чуть больше, чем у остальных. Глаза... Непонятно, жёлтые они или бледно-зелёные, но взгляд всегда остаётся решительным и хладнокровным. Усы белые и не торчат во все стороны, как у бродячих котов! Нос тёмно-серый. Лапы увенчаны особо острыми когтями. Нет, никто и не думает хвастаться, просто Дымка часто затачивает их о деревья или коряги. И вообще, чистота - вот что выделяет эту кошку среди остальных.

• Характер
Как было сказано ранее - чистоплотная личность. Однако даже это качество характера не скрывает настоящее я Анджелики - кровожадность и властолюбие (скоее всего, сие две черты были унаследствованы от отца, хотя говорить точно пока нельзя). Ещё слепым котёнком, Анджелике доставалось лучшее место возле живота матери. Она всегда побеждала в специальных играх-драках, несмотря на то, что она была младше собратьев. Повзрослев, стала с неким недружелюбием относиться к братьям, часто льстила старшим и, что самое настороживающее - ещё не зная племя Лунного Когтя, ненавидела его. Словом, была спокойной, добивающейся своей цели, особа. Казалось бы, - чего тут такого? Подумаешь, любит добиваться всего, чего только не потребуется, что такого? Ээ, вы просто не знаете, что имеет ввиду по выражением "добиться своего" именно эта особа. Да, преданности ей не занимать. Но если кошку сильно обидеть или оскорбить её, как говорится, по самое "не хочу", то Анджелика забудет о былой ласке и чустве юмора, которые, как ни странно, тоже являются частью её натуры. Порою, чтобы добится особого расположения, она может даже лгать, но это крайний случай... Потому, что подлизываться Дымка умеет, да ещё как!.. Она может выполнить любую работу, дабы быть выше своих товарищей. И вто же время, Анджелика не теряет чувсто собственного достоинства. 
• Биография
Родилась осенью, в ту замечателную пору, когда листья ещё остаются на деревьях, но уже сменили свои зелёные цвета на жёлтые, рыжие, красные...
У Лики было трое братьев, когда четыре котёнка появилось на свет в Клане Серых. Мать очень любила их всех. Когда котята подросли, пришло время их первой охоты. Братья поймали мышей или белок, а Дымка решила начать охоту на змей. Как только мать отвернулась, Лика прокралась под корни большого дерева, где, по её мнению, отложила яйца гадюка. Так и было. Змеи дома не было, а зато в уютном гнезде лежало семь яиц. Дымка не замедляя принялась за "работу". Два яйца она предварительно расколола, четыре закопала в опавшей листве, чтобы потом преподнести такую пищу клану. Хотела она закопать и последнее, седьмое яйцо, но сзади послышалось оглушённое шипение. ЗМЕЯ!!! Она загородила проход в корнях, а сражаться в таком узком месте было бы самоубийством. Это был бы конец для Анджелики, но когда змея-мамаша увидела в лапах кошки целре яйцо, отступила, давая выйти Лике из дупла. Та оставила яйцо в покое и, взглянув в чёрные глазки ядовитой твари, вышла наружу. После такой истории, все решили, что у юной Анджелики врождённый дар общения с природой и со всем, что связано с ней. Так оно и было, но об этом Лика узнала значительно позже.
Гораздо лучше Лика изучала маскировку. Такой дар она получила от матери, однако ходят слухи, что бабушка Дымки имела хороший уровень этого мастерства и, что именно от неё Анджелика  получила такой дар...Словом, становится полупрозрачной тенью для кошки не составляло труда уже в два года (чем Лика, опять же, очень-очень гордилась. )

• Дополнительно
Связь с природой - низкий
Маскировка - средний
Боеспособность - 3
• Принадлежность, роль в племени
Клан Серых охотников. Боец. (в будущем, возможно - соратница предводителя.)

• Связь с вами
http://vkontakte.ru/id96201748
(соня лунина)

Отредактировано Anjelika (2011-01-30 11:02:59)

+1

2

Принята, добро пожаловать в Меамур)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Anjelika|кошка