Ваша - http://worldofwonders.mybb.ru/viewtopic.php?id=32#p37
http://s02.radikal.ru/i175/1101/2f/89645fe15279.jpg
#клик

Знаешь, Гость, я не буду говорить тебе как наша рола красивая, какая она прекрасная и все такое. И я не буду насильно заставлять тебя регнуться на ролевой. Но я и не могу рассказать о ней. У нас добрая главная админка, красивая таблица, много свободный ролей и нам нужны админы и модеры. Скажу еще немного, самое важное:
Наша ролевая очень очень новая. Она только родилась и по этому, как ты догадался, ее нужно поставить на ноги. Нам срочно нужны админы, модеры и многие другие. И еще одно, самое главное: ты очень нужен нам. Очень!!! Ведь ролевая долго не протянет без народа. А нам нужны люди... Скажу еще о самой задумке.
Это не ролевая по КВ или Наруто, это ролевая про эльфов, драконов, единорогов и магии. Да, она про эльфов. Если ты регнешься, то попадешь в сказку, которую сможешь дополнить собой. Как ты уже знаешь, все вышеперечисленные существа сказочные и волшебные, а значит у нас есть магия и волшебство. Хотя, по внешнему виду ролевой так не скажешь... Но я не об этом. В общем - я была бы очень рада, если бы ты остался(ась) на моей ролевой. Но это твой выбор - хочешь приходи, а хочешь нет... Мне будет очень жалко, если моя ролевая умрет, даже не родившись...