Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Котогрейка. Муррчим на коленках.


Котогрейка. Муррчим на коленках.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Гавр-де-Грас
Что-нибудь! Хачу красивую зимнию историю!  :yep:

0

152

Dark Mist
таких нет
*метается под потолком*

0

153

Гавр-де-Грас
нууу..... :'(

0

154

Dark Mist
*спит на лету*

0

155

Гавр-де-Грас
Не спать! х_Х

0

156

Кто видел мою миску? *рыщет*

0

157

*нашла свою миску, пожарила себе кревоток, разворошила заначку*
Гавр????!!!!!!!!! Иди сюды у меня есть вкуснятинка!!!!!!!

0

158

И где все бродят...мяууу......
*в отчаянии ест криведки*

0

159

*хихикает с потолка*

0

160

*злобно зыркнула на кота и кинула в него пачку конфет*

0

161

Гавр вернись я пошутила!!! мне скучно!!!!

0

162

Блин, сегодня на биологии был отжёг...
На прошлом уроке была самостоятельная по пищевым связям. Первое задание — вставить недостающее звено, цепочка типа "лист → ? → синица". Все сразу: "Лиза-Лиза-Лиза, кто листья хавает и кого синица хавает?" Я десять раз повторила "гусеница". Аня (соседка по парте) спросила в одиннадцатый. Я психанула (а вы войдите в моё положение х), ору: "Я тут орала это уже раз десять! Твои проблемы, раз не слышала, думай сама! Всё!"
Короче, цепочка у неё выглядела так:
лист → Туторала → синица.
Я здох.

0

163

Ланга написал(а):

На прошлом уроке была самостоятельная по пищевым связям. Первое задание — вставить недостающее звено, цепочка типа "лист → ? → синица". Все сразу: "Лиза-Лиза-Лиза, кто листья хавает и кого синица хавает?" Я десять раз повторила "гусеница". Аня (соседка по парте) спросила в одиннадцатый. Я психанула (а вы войдите в моё положение х), ору: "Я тут орала это уже раз десять! Твои проблемы, раз не слышала, думай сама! Всё!"Короче, цепочка у неё выглядела так:лист → Туторала → синица.Я здох.

*пацталом*
Не, в следующий раз своим одноклассникам таки буду отвечать))

0

164

дааа...я отписался, я чувствую себя героем!хDDD

0

165

Снежок
Как обычно, угараю над твоими постами  :D

0

166

Кот
Ну я рад, что несу не только бред, но ещё и радость.(:

0

167

*запозла и легла на любимое место под батареей* а тут как всегда

0

168

Ггггг, Эсмонд сдался!

0

169

Блин! Когда Эсмонд уже во флешбэке отпишется??

0

170

Крагх
Всенепременно пни его в ЛС!

0

171

Крагх написал(а):

Блин! Когда Эсмонд уже во флешбэке отпишется??

А надо? Не вопрос, отпишусь. Надо было сразу пинать, я же всего и не упомню) Давай компромисс - я во флэшбэке, ты на Источнике))

Оникс написал(а):

Всенепременно пни его в ЛС!

Я отпишусь. Сам-знаешь-как)

Оникс написал(а):

Ггггг, Эсмонд сдался!

Я сдался ещё давно, просто его жалкие потуги меня так забавляли)Я вот сейчас сижу и если передвину свой взгляд на шкаф, то увижу там достаточно законспектированных бредней Рока что бы смело назвать его классиком малолетнего кретинизма. Рок кроме того очень жестокий человек. Единственный (воспроизвожу авторскую орфографию) "энгземляр" своей книги он, по его словам, подарил детскому саду. Бедные дети! Если бы я вместо "Буратино" прочитал бы в юности анкету Рока, мне даже страшно представить что бы со мной стало... А выставка его творчества в библиотеке? Да это вообще оружие массового поражения!

0

172

Ланга
С днем рождения? О_о

0

173

господи..я название прочитала как "мурчи на коленках". сколько же пошлых мыслей пронеслось в моей голове...

0

174

Эсмонд Линдсей написал(а):

Я сдался ещё давно, просто его жалкие потуги меня так забавляли)Я вот сейчас сижу и если передвину свой взгляд на шкаф, то увижу там достаточно законспектированных бредней Рока что бы смело назвать его классиком малолетнего кретинизма. Рок кроме того очень жестокий человек. Единственный (воспроизвожу авторскую орфографию) "энгземляр" своей книги он, по его словам, подарил детскому саду. Бедные дети! Если бы я вместо "Буратино" прочитал бы в юности анкету Рока, мне даже страшно представить что бы со мной стало... А выставка его творчества в библиотеке? Да это вообще оружие массового поражения!

*угыгыкывается*

Маура написал(а):

господи..я название прочитала как "мурчи на коленках". сколько же пошлых мыслей пронеслось в моей голове...

Бывает Х)

0

175

Мяу....
Всем приветики)

0

176

Dark Mist
гав.

0

177

Гавр-де-Грас
О.О ты чего пугаещь меня?!

0

178

Dark Mist
туканныыыы!!!11!111!!!1!!!!1!
*хихикает под потолком*

0

179

Dark Mist
отвечаю на твой вопрос в чате.
во-первых: читай предыдущие посты
во-вторых: читай предыдущие посты!11!!!1
в-третьих:

Эсмонд Линдсей написал(а):

Очерёдность:
Слеза
Эсмонд Лидсей
Остальные отписываются по желанию, когда угодно. Но пропуская хотя бы один пост от своего.

0

180

Гавр-де-Грас
Ясно!  :tomato:
Вай... мне нравиться твоя подпись! Кто рисовал?  :jumping:  :D

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Котогрейка. Муррчим на коленках.