Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Котогрейка. Муррчим на коленках.


Котогрейка. Муррчим на коленках.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

начинаем новый флуд?))

0

2

Гавр-де-Грас
Ну мы попробуем

0

3

не пробуем, а начинаем!
Для начала все здрасти!!!!))))

0

4

Dark Mist
здласти)))

0

5

*влетает в новую флудильню, таща за собой чайный столик для Мауры, с печенюшками, и свой любимый огромный шкаф*

0

6

Leo
Привет!

Гавр-де-Грас
Печеньки? я тож хачу?

0

7

Dark Mist написал(а):

Печеньки? я тож хачу?

а почему вопрсительный знак????? или ты у гаврика спрашиваешь, хочешь ты их или нет??

0

8

Dark Mist
ээ, нет.
печенюшки у нас раздаёт Злодей всея Меамура.
Leo
а тебе привет х)

0

9

Leo
Ну может он лучше знает,хочу я их или нет! хд
Гавр-де-Грас
ой, ну поделись одной.. тебе что жалко??? *подлизывается*

0

10

Dark Mist
хотел бы я быть злодеем всея меамура..
извини.
*спрятал печенюшки в шкафо-сейф*

0

11

Гавр-де-Грас
Жадюга! А еще говоришь ты не злодей! *обиженно бубнит*

0

12

Dark Mist
я не злодей, посмотри в подпись- я флудер х)

0

13

Гавр-де-Грас
Ок...флудер-злодей!  :playful:

0

14

*спит на лету*

0

15

Гавр-де-Грас
Хей, не спать! На кого я тут обижаюсь??? *дергает за лапу*

Отредактировано Dark Mist (2011-01-21 20:06:30)

0

16

Посмотрела на все это и полезла на пальму, чтобы собрать кокосики.
Предложила один Dark Mist:
Будешь?

Отредактировано Электра (2011-01-21 21:50:58)

0

17

*Довольно-злобное мосько*

0

18

*смачно някает на диванчике*

0

19

*бьется головой об стенку* Меня убивает этот игрок. Что на Начале вытворял - и теперь вот на Меамур пришел, стоило его там забанить.

0

20

Оникс
Опять я всё пропустил. Что за игрок и чем провинился?

0

21

Эсмонд Линдсей написал(а):

Опять я всё пропустил. Что за игрок и чем провинился?

Ну, я ж еще на одном проекте админ, помнишь? Король Лев, Начало. Так вот. Пришел туда этот субъект и оставил анкету (можешь представить, какую) на одного из ключевых персонажей, в котором мы, впрочем, не нуждались - игрок был и хороший. Ну, написали ему вежливо, мол, извините, не нуждаемся. Закрываем анкету. Переносим в архив. Он пишет еще одну. Ну, мы слегка напрягаемся, мол, не заметил что ли сообщения нашего? Повторяем. И так раза три-четыре, может, даже больше. В итоге вроде успокоился. Потом опять регистрируется и оставляет еще одну анкету, уже с другим персонажем. Вновь та же история - три раза оставлял, если не ошибаюсь. Я в итоге психанул и забанил его. Так он сюда пришел. Я его не узнал, отдал Кардана (хотя напрягла его орфография). Он оставил анкету и озаглавил ее точно так же, как на Начале. Я заподозрил неладное, глянул айпи. Тот же. Отказал. Он еще раз оставил. Я нафег удалил. И вот снова оставляет!... Спасите меня.

0

22

Оникс
Не вижу проблемы. Кардану ищем другого хозяина. Во избежание подобных инцидентов вводим практику пробного поста. А если игрок захочет другого персонажа - почему бы и нет?

0

23

Эсмонд Линдсей
Ты не видишь, потому что ты с ним не общался. Я уже за голову хватаюсь после того, что он на Начале вытворял. Он ВООБЩЕ не исправляет ошибок, даже в анкете СВОЕГО персонажа (+ было дело, что скопировал чужое и не исправил). Я с такой орфографией бы не принял - а теперь и с таким даром вслушиваться в слова администратора и мотать на ус не приму. =_= Вот хоть прибейте.

А насчет акции с анкетами - я тебе сейчас в ЛС скину свои мысли. Жди.

0

24

Оникс
На любую ошибку можно указать, а если есть такое упоротое желание - то в принципе это похвально) Забанить всегда успеем)

0

25

почему у меня нет сканера?
сканееееерррр, гдеее тыыыыы

0

26

Ой нет, лучше не надо, я его анку прочитала - это ужасть х_Х Терпеть не могу, когда с такими ошибками пишут.

0

27

Ланга
с какими-такими?

0

28

Эсмонд Линдсей написал(а):

На любую ошибку можно указать, а если есть такое упоротое желание - то в принципе это похвально) Забанить всегда успеем)

Не поверишь - его уже два раза банили. Меня пугает такое вот упоротое желание оо"

0

29

Оникс написал(а):

Не поверишь - его уже два раза банили. Меня пугает такое вот упоротое желание оо"

Так надо пустить упоротое желание в правильное русло. Авось что получится.

0

30

Эсмонд Линдсей написал(а):

Так надо пустить упоротое желание в правильное русло. Авось что получится.

Ну посмотрим. Последний шанс ему даю. Сил больше нет, ей-богу.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Котогрейка. Муррчим на коленках.