Москва. О чём подумаешь ты, услышав это название? Огромный сверкающий мегаполис, миллионы людей, потоки машин... И лишь немногие знают, что скрывается за внешним обликом современной столицы. О том, что этот город принадлежит существам, пришедшим на Землю задолго до человечества. Существам, владеющим древними знаниями и магией. И ревностно охраняющим свои секреты от чужаков.
http://forumupload.ru/uploads/000e/01/aa/116-1-f.png
Три Великих Дома. Потомки великих цивилизаций, некогда правивших этим миром. Они были вынуждены уйти и скрыться на территории небольшого поселения, по иронии судьбы ставшего столицей крупнейшего человеческого государства. Они тайно живут среди людей, сохраняя традиции и привычный уклад своих народов. Они не вмешиваются в политику людских правителей. Они тщательно скрывают своё присутствие от господствующей на Земле расы... Но полагать, что они неопасны, весьма опрометчиво. Слишком хорошо помнят древние иерархи о неограниченной власти над миром, слишком давно мечтает каждый из них о восстановлении былого могущества.
Рискнёшь ли ты войти в их мир? Стать героем, тираном или "серым кардиналом", держащим в своих руках бразды правления? Прикоснуться к тайне, раз и навсегда изменив свою жизнь? Твори, стремись, совершенствуйся! Стань полноправным жителем Тайного Города.

http://taigorod.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=8#p698