Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Кристалл|кошка-бродяга


Кристалл|кошка-бродяга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя

Кристалл
Сокращения: Кристи; Прозвище: Ангел

• Вид, пол, возраст

Кошка, 2 года 1 месяц.
Порода: смесь бурманской (отец) и балийской (мать)

• Внешность

Кристалл - хрупкая, аристократической внешности кошка, с небольшой головой клиновидной формы, по восточному миндалевидными глазами. У неё небольшие, острые и близко расположенные ушки, тонкий сужающийся нос, который хорошо распознаёт запахи. В тоже время у кошки почти идеальный прямой профиль. Изящная шея плавно перетекает в удлинённое, грациозное тонкое и гибкое тело, с длинными, почти овальными лапами. Безусловно "визитной карточкой" Кристи можно считать, похожий на лисий хвост, длинный и заостряющийся. Хвост и грудь чуть пушистее чем всё остальное. Шубка у этой кошки с густой шелковистой шерстью, развивающаяся на ветру, которая свисает в время дождя и блестит под солнечными лучами. Сама шерсть песчано-пепельная, похожая на пляжный песок возле моря, который посыпали тонким слоем пепла. Окрас изменяется лишь в нескольких местах. Около носа и рта платиновая маска, которая не снимается даже когда карнавал заканчивается. Глаза морозно-голубого цвета, как голубое стекло разрисованное узорами инея. На правый глаз падает длинная челка с серебристыми концами, при этом не закрывая ей обзор, так как в моменты опасности кошка отбрасывает её назад. На кончике хвоста ртутная кисточка.

• Характер

Переменчивость и ветренность - главные черты её характера. В этом вся она. Кристалл легко меняет мнение о котах, любит быть актрисой. Она редко снимает маски, так как когда-то пробыла без них слишком долго, и теперь не хочет никому показывать израненную душу. Ей трудно избавляться от чувств и привязанностей, но если Кристи делает это, то вырубает их под корень. Кошка может возненавидеть за лишнее слово и влюбиться за неосторожный взгляд. Пусть она и не любит законы, но соблюдает, скрепя зубами и питая к ним тайное уважение. Так же для неё существует строгий принцип: Верь только в себя. Связи не особенно часто заводит, но уж если получится - эта связь будет крепкой и долгой. Она навсегда запомнит для себя этого кота и кошку, и сохранит память о нем в титрах своей души. Но не терпит наглости, неуважение и пренебрежения со стороны собеседника. Хотя и кажется, что ей все равно, что будет с тем или иным котом (кошкой), но в глубине сердца, она сильно дорожит каждой жизнью, потому, что понимает - ведь каждая жизнь, это бесценный дар.

• Биография

Кристалл никогда не знала своих родителей. Её вытащили из холодной реки две бродяги. Кот и кошка. Они воспитали малышку как свою собственную дочь. И она верила в то, что является их дочерью. Множество раз её захватывали рассказы о Меамуре, но приемные родители воспитали её так, что до 1,5 года та была уверена - она независима от Меамура и не имеет к нему ни малейшего отношения. Когда ей исполнилось 1,4 года, "родителей" убил бродяга, бывший член Городской банды, неизвестно как сбежавший оттуда. Убийце было всего 1,8 и он влюбился в юную красавицу без памяти. Она жила с ним в пещере как пленница, но вскоре он начал ухаживать. Причем ухаживать оригинально - дарил ароматные букеты цветов, сорванные с полей и милые украшения, которые находил в городе. Через некоторое время любовь стала взаимной, кошка родила от него котят. Но из-за постоянных стрессов и усталости, выжил лишь один. Впоследствии возлюбленного поймали одичавшие одиночки и убили. Кристи не могла спокойно спать, и единственный выживший котенок вскоре погиб от холодов. Тогда к неё в первый раз пришло видение - она увидела как падает в воду. С тех пор жизнь её изменилась. Она стала бродягой, и месяцами бродила по окрестностям леса. Не желая жить, кошка перестала думать о себе, и хотела утопиться. Причиной тому послужило воспоминание о видении. Но и на второй раз стихия не смогла забрать её к себе. Старая травница, раньше бывшая в Серебряной Тени, спасла бедняжку, находящуюся на грани смерти. Травница стала обучать её Целительству, магия которого присутствовала у обоих, и рассказывать о лекарственных растениях. Позже учительница погибла на глазах ученицы от когтей одного из охотников Лунного Когтя. Старая травница зашла на территорию Когтей, встретила чересчур самоуверенного охотника. Тот решил показать ей, кто главный, и ударил сильнее, чем требовалось. В итоге старушка умерла, а кот скрыл это ото всех, собираясь спрятать тело в кустах. Кристалл отомстила за наставницу, но не убив, а лишь искалечив охотника. После, она достойно жительницы Меамура похоронила наставницу. Кристи решила жить самостоятельно и действовать так, как считает сама нужным.

• Дополнительно

Боеспособность - ●●
Магия: Целительство - средний уровень(незначительно подлечивать других и хорошо лечить себя); хотелось бы начальный уровень Предвидения.

• Принадлежность, роль в племени

Бродяга

• Связь с вами

e-mail

Отредактировано Кристалл (2011-01-14 21:33:51)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Кристалл|кошка-бродяга