Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Леонардо, кот


Леонардо, кот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Леонардо, Леонард, Лео

• Вид, пол, возраст
Кот, мужской, чуть меньше года

• Внешность
Леонардо средний по размерам кот. Тело у него не мускулистое, но и худощавым не назовешь. Большим кажется за счет длинного меха. Лапы не длинные, сильные. Подушечки лап светлые, когти так же светлые, достаточно острые. Хвост длинный и пушистый. Голова у Леонардо средних размеров, мордочка вытянутая, но не очень сильно. Ушки часто подняты, с острой формой. Клыки и усы белоснежные, нос розовенький.
Шерсть, как уже было сказано, длинная, светлая. Лео имеет нечто типа «мантии» сверху. Начинается она от ушей и заканчивается на кончике хвоста, оставляя живот и лапы кремового цвета. «Мантия» же рыжего оттенка, к хвосту становится персиковой.
Шерсть чуть длиннее около задних лап и в районе хвоста, та же чуть-чуть длиннее на грудке. На мордочке, наоборот, короче.
Стоит отметить цвет глаз. Они у котенка лилового цвета, так получилось из-за смешения цветов глаз родителей. Как такое могло произойти, неизвестно.

• Характер
Достойный сын отца, только более трудолюбивый и упорный. Эти черты характера достались ему от матери. Любит учиться новому, не смотря на такие черты, как хитрость, наглость и пофигистичность. Очень увлечен магией, поэтому, тренируя свои способности, может сидеть в уединенном месте огромное количество времени.
Леонардо собран, и когда надо, послушен. Когда находится наедине с собой, то спокоен, даже скушен. В компании дерзок и горяч, с фелами интересен, галантен, даже назойлив.
Подробнее:
Когда Лео находится один, ну или с лучшим другом, который всегда поймет, он ведет себя как жалкий одиночка. Слишком спокоен, рассудителен, но на мордашке грусть. Поговорить с ним в этот момент вообще не о чем. Он жалуется о своей судьбе, хотя она у него не такая уж и плохая. Иногда такое состояние нападает в большой компании. Тогда он всегда ищет уединения, что бы его таким не видели.
В большой компании он одевает дерзкую и веселую маску. Наглость, хитрость и оптимизм в этом случае просто льются через край. Всем рассыпает то комплименты, то насмешки, то говорит гадкую правду. За что его кстати часто пытаются побить, правда мало у кого это получалось, слишком уж изворотливый ум у этого котенка. Впечатление, что в него это вложили раньше, чем вообще положено. Он слишком быстро повзрослел.
С дамами своего возраста Лео ведет себя почище всех ухажеров. Буквально «завтрак в постель» приносит. Разбрасывает комплименты и там и тут. Для самок замечательный собеседник и неплохой советчик. Поможет в беде и вытащит из передряг, насколько это получится.
Истинный рыцарь на белом коне, жаль только не для одной дамы

• Биография
Раннее утро. Солнце только начинает пускать свои мягкие и теплые лучи, освещая не менее светлое событие, омраченное только, отсутствием родного. Этим утром на свет появился маленький котенок, лишенный с раннего детства родного отца. В тот же день, но уже вечером, он лишился и матери. Лучшая подруга покойной – Кем взяла маленького котенка на воспитание. А т.к. у нее вскоре появилась дочь, то ей удалось выкормить обоих. По последней просьбе покойной матери, котенка назвали Леонардо. Его «сестру» звали Мира. Она была ему так же лучшей подругой. Кошечка была очень мудрой, но ей никогда не доставалось столько любви и ласки матери, сколько та давала юному Лео, у которого не было никого, кроме отца, имя которого было известно только ей и Шарлотте – его матери.
Маленькой Мире было очень одиноко, и она очень боялась, что мать ее умрет, умрет, так же как и мать Леонардо. И вот однажды, патруль принес Кем в лагерь. На нее напал свирепый зверь. Кошка дышала, но ее уже было не спасти. Она подозвала к себе Лео и сказала:
«Твоя мать была хорошей кошкой… Но наивной. Она нравилась сотням, но ей нравился только он. Он из Лунных когтей. У него яркие и запоминающиеся глаза. Как у тебя, только чуть ярче. Без примесей коричнево твоей матери. Ты узнаешь его по хитрой ухмылке, какую я часто видела на твоей милой мордахе. Так же по серой шерсти. Если ты его увидишь, скажи, что он очень многое потерял, бросив Шарлотту…»
Она мило улыбнулась, как часто делала, и наказав заботится о дочери, сделала последний глоток свежего воздуха в жизни.
После смерти Кем скандалы с Лео в главной роли были очень часто. Бедняжка Мира, лишившись матери, сказала, что во всем виноват Леонардо. Потеря слишком повлияла на Миру. Теперь чуть случалась какая вина, она называла бедного Лео виноватым.
К счастью, его любили многие из кошек племени. Одна учила охоте, вторая помогала развивать магию, а третья так вообще, рассказывала, как найти общий язык с фелами. В итоге котенок стал просто непотопляемым. Как можно было в чем-нибудь обвинить такого ангела? Он просто не мог украсть малюсенькую крысу из общей добычи! А если и мог, то что с него взять? Он же еще малыш! Но Леонардо был отнюдь не малышом. Его головка была заполнена совсем не детскими проблемами. Он был полноценным котом, правда его таковым не считали. Зато все сходило с рук. Но в сердце Лео есть одна мысль, которая нигде не дает покоя. Жив ли отец юного Леонардо, и удастся ли ему выполнить последнюю просьбу Кем. Удастся ли сказать одну лишь фразу «Ты очень многое в жизни потерял, бросив Шарлотту одну»…

• Дополнительно
Боеспособность - ••
Магия – Эмпатия, низший уровень, откроется по ходу игры

• Принадлежность, роль в племени
Серебристая тень, впоследствии, после нахождения отца, его племя (Лунный коготь)
Прочие

• Связь с вами
ЛС, скайп - Sebastyanchik

Отредактировано Leo (2011-01-08 15:00:01)

0

2

Принят, добро пожаловать в Меамур)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Леонардо, кот