Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dark/Пёс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Dark chocolate/Темный шоколад.
Коротко : Dark

• Вид, пол, возраст
Пес
Кобель
3 года.

• Внешность
Пес довольно крупный, но стандарт породы. В нем нет ничего лишнего. Шерсть короткая, шоколадного окраса с белыми отметинами. Лапы средней длины, у его породы «длинными» они не должны быть. Это вам не легавая.
Спина крепкая, и как сказано выше, собака будто соткана из мышц. Все тело пса - сплошная мышца (результат трудного детства.)
Морда довольно массивная, с темными глазами и абсолютно холодным взглядом. Челюсти сильные, напичканные зубами, которые превращают кость в порошок. Имеются чуть желтоватые клыки. Все тело пса покрыто шрамами. На животе имеется клеймо с неким номером. На шее имеется ошейник. Обычная цепочка-удавка (осталась от хозяина).
http://s50.radikal.ru/i128/1101/f0/0dd8035a38d4.jpg[/i]

• Характер

Психика подорвана, ибо участвовал в боях. Это по отношению к человеку и другим собакам. Пес не будет нападать просто так, он нападает  либо показывая, что он сильнее, либо чтоб защитить собственную шкуру. К другим животным он никак не относится, кошку встречал только в далеком детстве, других животных вовсе не встречал.
Холоден к чужим проблемам,  своенравен. Сам не может предсказать свой характер. Там все зависит от настроения.
Пес хам ( грубо сказано). Он любит язвить, сыпать соль на рану и хамить. Без ядовитой улыбки и капли издевательства во взгляде он  нигде не обходится.
К всему относится недоверчиво и осторожно. Не любит чего-то нового.
К человеку относиться очень агрессивно, если его не тронут - он тоже не тронет ( логично?)
Иногда в нем просыпается «доброта», которая спрятана очень далеко, он бывает и вправду добр. По отношению к сучкам ( его вида, т. е собакам) он добрый и наглый, ( тут без наглости не обойтись) и если он покроет сучку, то вряд ли будет волновать судьба его щенков.

• Биография
Питомник. Дарк тут родился. От родителей, убийц. А вы думали, откуда такой характер? Просто так взялся? Не все так просто.
Папа был чемпионом, как говорили хозяева « Он не победим». Мать в боях не участвовала, такие законы. В планах сделать из Шоколада «милую, комнатную» собаку конечно не было. И даже речи не шло!
Он был с детство приговорен к имени « Убийца».
Щенка взял парень. Он готовил собак к боям, его пес сошел с ринга. Надо искать ему замену.
Тренировка по срыванию к чертовой матери психики начались с 7 месяцев. Он его жестоко тренировал, и к году пес был цепной. Он кидался на всех собак, на человека рано еще учить.
В 7 месяцев он его дразнил, учил кидаться и побеждать других. Азарт ему нравился. Он задирал щенков до изнеможения, когда те тупо сдавались. Он не останавливался…Детство так и проходило.
В 2 года первый бой. Собака готова. Пес был крупен, хозяину с этим повезло.
Он был сильней, его это возбуждало. Дрались до последнего. Пес оставлял рваные раны противникам, так его научили. Хватать и резко рвать. Рвать связки и мышцы к чертям.
Был день, был бой. Неудачный для Дарка.
Выставили кремового пита. Пит был силен, крупен. И видно, что старше. Дарк был уверен в себе, а зря. Пес его победил. Бой был тяжелый, Дарка бесило, что он проигрывает, и поэтому дрался с необычайной яростью.
Дарку порвали связки на спине, после чего пес просто не смог драться. Он лег, хозяин был в шоке. Пес какое-то время даже ходить не мог, хозяин уже даже хоронить его готов был. Усыпить? А что еще делать? Но как-то руки не доходили, и новая забава появилась. Он забыл о Шоколаде. А вот Дарк предательства прощать не собирался.
Он купил нового щенка, тот был черный. Дарк умирать просто так не собирался. Его выбросили на улицу, на бои выставлять пса с сорванной спиной?? Не.
Хозяин был занят новым щенком, а Дарк копил обиду и поправлялся. Он смог ходить, и даже привыкнуть к боли. Что тупо её не замечал.
Он стал неуправляемым, стал бросаться на хозяина и рвать все что можно. Без команды.
Парень стал его побаиваться, к нему подойти было невозможно.
Парень ушел. Точнее исчез, с вещами. Пса оставил, на цепи. Его люди хотели усыпить, а не смогли. Его спустили с цепи, но упустили. Так « Убийца» оказался на свободе.

• Дополнительно
Боеспособность:●●●
• Принадлежность, роль в племени
Одиночка.

• Связь с вами
Лс

Отредактировано Dark (2011-01-04 17:24:11)

0

2

Принят, добро пожаловать в Меамур.

0