Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Блэкет. Кот.


Блэкет. Кот.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Блэкет Дельтаус, сын Деметрия Дельтауса.

• Вид, пол, возраст
Сомалийский кот; кот; 2 года.

• Внешность
Блэкет, как любой другой представитель сомалийской породы - кот небольшой, но элегантный, с развитой мускулатурой. Лапы несколько хрупки на вид, но это только иллюзия: Блэкет вместе со своей семьей много времени проводил в тренировочных походах, отчего лапы просто так не сломаются. Неравномерно длинная серая с черными кончиками шерсть покрывает тело Блэкета, образуя простые узоры. На остром подбородке и груди растет черная, менее густая, чем на теле, шерсть. Волосы на хвосте, словно ершике, торчат в разные стороны, отчего создается образ дикого кота. Нос кирпично-красного цвета с темным, практически черным, ободком. Нежные подушечки лап черные, как и когти. Одна особенность семьи Дельтаус - ярко-фиолетовые выразительные глаза, способные показывать чувства "хозяина". При рождении он был полностью черным, за это его и назвали Блэкет. Но постепенно шерсть стала серой и лишь иногда он напоминает черную.

• Характер
Блэкет - самоотверженный заступник своей семьи. Он часто вытаскивал семью из трудных ситуаций, но это было крайне редко. Сам по себе Блэкет уверенный в себе кот. Он не побоится войти в воду ради спасения себя или ближнего своего. Так же он задумчив. Блэкет может часами смотреть на луну и думать о чем то скрытом для других. Даже семья его не понимает, сестра иногда поймет пару мыслей и сразу же перестаёт его понимать. Но он не идеален. Среди его вредных привычек есть лень и упрямость. Ему трудно принять другое решение, он до конца будет утверждать свое, но если поставить утвердительные факты, то тогда он признает свою ошибку. Лень мешает ему жить полноценной жизнью, но не отнимает её у него. Из-за своего характера у Блэкета много друзей. Но немало у него и врагов. Он вполне способен позаботиться о своей семье, и она всегда знает, что она под надежной лапой Блэкета.

• Биография
Блэкет родился вторым котенком в семье Деметрия и его супруги, матери Блэкета, Дианы. К сожалению, почти сразу после рождения здорового потомства ее не стало. Как это произошло, знает только глава семейства, ибо Тератани и Блэкет были тогда слишком малы, чтобы помнить произошедшее так давно. Старший котенок из-за недосмотра со стороны отца потерялся в шумном городе, и больше его не видели. Когда Деметрий заметил пропажу, то решил во что бы то ни стало вырастить из оставшихся детей достойных членов общества, посему взял их в "ежовые рукавицы", гоняя по тренировочным походам, о которых было упомянуто ранее. Блэкет часто отлынивал от учебы, за что его сестра Тератани часто поддразнивала его. К сестре относится заботливо,так как старший брат должен заботится о младшей сестре. Часто приходилось ему отгонять посторонних котов от своей кокетливой сестры. В отличии от сестры Блэкет почти не использует магию, но известно что он может смотреть в будущее, видя яркую картинку, которую забывает спустя две-три минуты . Но это отнимает у него много сил, так же ему снятся вещие сны.

• Дополнительно
Предвидение: среднее; Боеспособность: ••

• Принадлежность, роль в племени
Прочие в Серебристой Тени. В будущем, наверное, роль изменится.

• Связь с вами
Аська-627262541
Скайп-theneodarkvampir

Отредактировано Блэкет (2011-01-03 19:34:00)

0

2

Принят, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Блэкет. Кот.