Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Тоби Фон Табс, кошка


Тоби Фон Табс, кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Тоби Фон Табс /  Tobe Fon Tabs – истинное имя данное родителями в котячестве. В поезде получила прозвище Пятница. Обычно при встрече так и представляется. Когти также знают её под таким именем. Но последнее время всё чаще использует имя Тоби.
• Вид, пол, возраст
50 процентов – британская короткошёрстная, 50 – беспородная. Женский. 2 года.
• Внешность
Тоби довольно мелкая кошка. Она не выглядит на свой возраст. Лапы длинные, грудная клетка широкая, но всё же этого недостаточно, что бы казаться крупнее. Туловище у кошки тощее, хотя густая серая шерсть компенсирует этот недостаток. Грудка и животик у кошки белые, на немного приплюснутой мордочке шерсть так же светлее основного окраса. Ярким пятном являются круглые глаза кошки. Они очень интересного цвета. У зрачка преобладает ярко – оранжевый цвет. Чуть дальше оранжевый становится светлее и в конце концов становится еле различимым. Это создаёт эффект растворения. Но этот эффект придают не только глаза, но и нос. Он также к середине становится более тёмным, а по краям растворяется в шерсти. Из которой во все стороны торчат, подрагивающие как будто от разрядов тока, белые усы. И конечно же эту картину дополняют небольшие, закруглённые на концах ушки. Но Тоби это не только необычная мордочка, это ещё и почти прозрачные коготки, и острые зубки, и длинный хвост, заметающий следы.
• Характер
Характер Тоби не похож на характер обычной молодой кошки. Пятнице не занимать вредности и упрямства. Она часто пререкается с другими котами. Любит поддевать других и являет собой этакое лукаво улыбающееся и хитрющее существо. Она типичный чертёнок с маской ангела, живущий за счёт других. Пятница не привыкла пачкать лапы, но и не задумается, разделываясь с жертвой. И ведь самое удивительное, что это истинный образ кошки, а не умело нацепленная маска. У кошки не бывает резкой смены настроения, она всегда спокойна и неспешна. Не похожа она на многих и тем, что умет сдерживать своё любопытство и вместо открытого вопроса делает намёки. Она может терпеливо ждать пока кто - то, на конец додумается до смысла скрытого в её фразах.  Может показаться, что ей наплевать на всех. Но это не так. По отношению к друзьям она благосклонна, хотя может использовать их в своих целях. И бывает это достаточно часто, потому как настоящих друзей в жизни кошки не так уж и много. Но они, как правило, знают о планах и целях Тоби. Которых она кстати привыкла добиваться. И добиваться как можно быстрее.
• Биография
Тоби Фон Табс появилась на свет далеко от Меамура. А если конкретнее, то в каком-то маленьком городке. Но как только маленькая Тоби открыла глазки, все поняли, что её судьба лежит за пределами родины. Родителями кошки были бродячая кошка и выходец из Меамура. Когда-то давно в Меамуре отец Тоби встретил бродячую кошку, которая убедила кота отправится в путешествие. Но кот и сам давно подумывал об этом, поэтому даже кончина его спутницы не помешала ему продолжить путь. Отец Тоби проделал довольно большой путь. А когда он пришёл в один городок, то встретил очаровательную кошку, которая позже стала матерью Тоби. Поэтому когда Тоби открыла свои оранжевые глазки, он тут же вспомнил свой родной лес и очень обрадовался тому, что дочка унаследовала признаки настоящего меамурца. И, конечно же, отец сразу понял в чём тут дело. Он начал обучать довольно способную Тоби, но его внезапная кончина прервала их занятия. Но кошка не желала останавливаться на достигнутом и долго уговаривала мать отправится в Меамур. Но она так и не поддалась на уговоры дочки. Нет, эта кошка не была жестокой, просто хотелась окончить жизнь в тёплом подвале под пабом и с полной миской еды.
И вот годовалая Тоби отправилась в Меамур с местного маленького вокзальчика. Но в поезде её ожидал огромный сюрприз. И являл собой он коренного меамурца. Как бы кошка не пыталась узнать его судьбу, он не ответил ни слова на её вопросы. Он лишь просил называть себя Билет. Он то и обучал Тоби на протяжении всей их поездки. Объяснял он это тем, что Тоби ему понравилась, и он не хочет, что бы с такой милой кошечкой что- нибудь случилось. Но повлиял он не только на способности кошки, но и на её характер. Кот учил её не подчинятся другим, быть упрямой и вздорной, а вдобавок оставил кошке прозвище – Пятница Тринадцатого. После чего осталась просто Пятница, вздорная и упрямая. Но об этом нужно читать в характере, а сейчас очередь биографии.
В общем-то, так и попала Тоби в Меамур. Вместе со скрытным другом приобретённым в поездке. Он же и отвёл кошку к охотникам, довольно тепло принявшим незнакомку. После сопровождения и недолгого пребывания в племени кот исчез. Просто ушёл. Ушёл рано на рассвете, и отправился в сторону города. Встретит ли Тоби его ещё, когда-нибудь? Но в любом случае, спасибо ему за характер этой кошки.
• Дополнительно
Целительство (низший), связь с природой (средний), маскировка (не раскрыта). Боеспособность: ••
• Принадлежность, роль в племени Серые охотники, прочие
• Связь с вами
Ася – 600249511, ну и ЛС

Отредактировано Тоби (2010-12-29 10:30:22)

+1

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Тоби Фон Табс, кошка