Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Кот. Просто Кот.


Кот. Просто Кот.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Кот. Другого имени не имеет, а вот прозвищ - тьма тьмущая.

• Вид, пол, возраст
Кот, самец, около шести лет.

• Внешность
Кот - это создание, типичное скорее для городских улиц, нежели для Меамура. По сути, он обычный черный кошак, напоминающий питомца ведьмы, с достоинством восседающего на помеле последней. Драный, оборванный, взъерошенный там, где не надо, и более-менее прилизанный в местах, куда еще дотягивается вездесущий кошачий язык. Кое-где на его шкуре виднеются проплешины и некрасивые спекшиеся шрамы - следы нелегкой жизни в глубинах Мертвой Чащи. Он настолько тощий и поджарый, что напоминает этакий ходячий скелет, обтянутый кожей и подобием меха. Длинные, жилистые конечности, продолговатое туловище и спина коромыслом, помимо этого имеет тонкий, изломанный хвост безо всякого подобия пушистости. Морда некрасивая, но запоминающаяся, с торчащими в стороны бакенбардами и помятыми белыми усами. Уши изгрызенные, рваные, но чуткие и подвижные, очень живо передают эмоции Кота. Глаза крупные, раскосые, напоминают два холодных сапфира, взгляд чаще всего безразличный либо скучающий. Зубы желтоватые, но в хорошем состоянии, как и белые полупрозрачные когти. Хорошо просматриваются ребра, бедра, позвоночник и скулы.

• Характер
Вредный. Пожалуй, одним этим словом можно было бы описать всего кота целиком, однако что поделать - нужно быть красноречивыми. Итак, вредность - самая яркая и непередаваемая черта характера персонажа. Помимо этого, стоит упомянуть о его чувстве собственного достоинства, но это вообще многим котам присуще. Кот не любит много болтать, но никогда не откажется высказать собственное мнение либо сделать замечание кому-либо. Острый на язык, несмотря на довольно-таки противный голос, умеет говорить мягко и бархатисто, располагая к себе собеседника и тут же отталкивая его своим сарказмом. Циничен, груб, с иронией относится ко всему, что происходит кругом. Печется больше о собственной шкуре, но при этом нельзя сказать, чтобы он был отпетым мерзавцем или эгоистом. Просто он умеет правильно расставлять приоритеты и не кидается с головой в опасность, предпочитая безрассудной смелости точный расчет и холодную логику. Умеет вести разговоры на философские темы, причем много и с видимым удовольствием. Может стать хорошим другом, однако для этого нужно как минимум завоевать его расположение. Легко поддается на лесть, себялюбив, не откажется принять угощение или составить компанию в прогулке.

• Биография
Никто толком не знает, откуда Кот взялся в Меамуре. Сам он мало распространяется на эту тему, лишь временами приоткрывая завесу тайны. На самом деле, появление его вполне банально и предсказуемо - он просто еще один выходец из Города. Несколько лет жил на улицах, что отнюдь не положительно сказалось на его облике и характере. Тем не менее, он сумел выжить и даже отвоевать себе небольшой участок, где и просуществовал вплоть до того момента, как не решил уйти в Лес. Почему? А кто его знает. Кот считает, что ему просто надоели вечный шум и духота мегаполиса. Сначала он поселился у кладбищенского сторожа, но спустя какое-то время ушел и оттуда, вовсе покинув Город и углубившись в тихий и величественный Меамур. К племени он прибился далеко не сразу, какое-то время жил, что называется, на отшибе. Но по прошествии двух тяжелых зим решил, что состоять в рядах лесного клана, в принципе, не так уж и отвратительно. Он даже умудрился стать бойцом, ибо с детства проявлял необычайные способности к Маскировке. Правда, Кот мало общается с соплеменниками, лишь временами присоединяясь к военным компаниям и развлечения ради вступая в схватки с обитателями Зеленого бора. В основном же он без толку шатается по Дебрям и Мертвой чаще, занимаясь какими-то своими делами.

• Дополнительно
Магия Маскировки, уровень высший (я полагаю, в шесть лет это разрешено? Если нет, согласен на средний). Боеспособность - ●●●

• Принадлежность, роль в племени
Серые охотники, боец

• Связь с вами
ЛС

+1

2

Принят, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Кот. Просто Кот.