Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Кира кошка


Кира кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Кира. Свое настоящее имя - Фелина - не раскрывает никому. Всем представлятся по кличке.

• Вид, пол, возраст
Кошка, самка, 3 года - 25 лет

• Внешность
Кошка:
С первого взгляда она кажется маленькой и хрупкой, так сказать, "домашней кошечкой". Но под пушистым и мягким от природы мехом скрывается сильная и грациозная сущность Киры. Тело немного худощавое, но этого не заметно под шерстью. Тонкие лапы и длинный хвост, похожий на пушистое перо птицы. Голова кажется маленькой. Полость в треугольных ушках розовенькая, нос и подушечки лап тоже розоватые. Привлекают внимание ярко-жёлтые глаза Киры, в которых часто отражаются неукротимый дух и воля кошки.
Шерсть снежно-белая, длинная и, как было сказано раннее, мягкая. Зимой мех гуще и теплее, летом же кошка линяет и шубка становиться тоньше. На шее подобие гривы.
Особых шрамов и царапин у неё нет.
http://s016.radikal.ru/i336/1012/5e/4a30cbec5b2c.jpg
Человек:
Девушка где то 185 ростом. Грациозного телосложения. Сперва кажется хрупкой, но у неё достаточно сил постоять за себя. Лицо без резких черт. Черные волосы средней длины почти закрывают глаза. В целом достаточно лохматая. От превращения у неё есть только два недостатка: глаза такие же ярко-жёлтые, а на щеках тонкие полосы похожие на кошачьи усы. Выглядит моложе своих лет, особенно если учитывать ее манеру одеваться. В целом в одежде аккуратна, хотя не педантична. Походка лёгкая, шаг быстрый. Кажется, что она все время куда-то спешит. Взгляд направлен обычно чуть выше горизонта. Голос очень мягкий, но уверенный.
Обычно носит кофту с джинсами, а зимой она надевает тёплую куртку. В кармане находятся ручка и небольшой блокнотик с записями, рисунками и мини-фотографиями.
http://i060.radikal.ru/1012/68/25b78b63eaa2.jpg
• Характер
Она личность целеустремленная и уверенная в своей правоте. Часто верит просто своим чувствам, догадкам или инстинктам. В разговорах старается быть убедительной, но даже без чётких аргументов часто берет просто своей уверенностью. С новыми знакомыми всегда приветлива, если они по её мнению не опасны. В ином случае становится подозрительной и холодно и неохотно разговаривает с незнакомцем.
Искренне верит, что она идет по верному пути и прилагает все усилия, чтобы с него не свернуть. Старается делать только то, что вызывает у неё интерес, если же что-то ей надоедает, может это бросить. Ради друзей готова пойти почти на все.

• Биография
Настоящая история:
Еще котёнком она была чистокровной кошкой Серебристой тени, но она потеряла семью. Её воспитала одна старая кошка. Когда Кире было 4 месяца, её поймали люди и отвезли в приют для животных. Её удалось сбежать оттуда. Как-то ей удалось перевоплотиться в человека и она день-два прожила на улице незнакомого города, ещё не зная, как стать кошкой обратно. Её подобрала семья людей и её удочерили.
И немного другая, но та же история:
Кира родилась в большом городе. Росла она практически ничем не выделяясь среди своей компании. В университете всегда была окружена друзьями и знакомыми и в то же время была как бы немного в стороне от общей компании. Часто её можно было встретить в библиотеке за какой-нибудь фантастикой. Друзья старались не терять её, потому что Кира всегда была центром веселья. Но девушке казалось, что её место не здесь. Окончив университет, она окончательно решила, что это не та дорога, по которой ей следует идти. С родителями она поссорилась и не общалась уже больше года, так что её ничего не держало.
Она сразу направилась к таинственному Меамурскому лесу, что звал её к себе. Встретив первых попавшихся жителей - кошек- она сильно удивилась, услышав их речь. Вскоре Кира вспомнила своё детство в этом лесу, как её поймали люди и что с ней было. Кира решила отыскать вождя своего родного племени и поговорить с ним.

• Дополнительно
Специальность в университете - экология
Обращение. Уровень - низший.
Боеспособность - ●●

• Принадлежность, роль в племени
Родилась в племени Серебристой тени, но росла среди людей. Когда научится управлять собственным даром, то, скорее всего, станет бродячей, а после - вероятно - присоединиться к племени, в группу "прочие". Зависит от игры.

• Связь с вами
Лс

Отредактировано Кира (2010-12-14 14:25:47)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Кира кошка