http://savepic.ru/1941114.png
| Требующиеся персонажи | Обзор событий | Сюжет | Вопросы | Ваша реклама |


Прошлое – таинственная, тонкая сеть, сотканная из прочнейших нитей времени. Её невозможно разорвать, но можно вплести свой неповторимый узор и навсегда оставить свой след в этом витиеватом гобелене.

Загадочная тайна, скрытая в маленькой шкатулке вдовствующей королевы Анны Австрийской, привела в смятение не только двор Короля–Солнца, но и обитателей самых грязных и тёмных закоулков Парижских улиц. Будет ли раскрыт дворцовый заговор, уже ставший причиной многих смертей?

В преддверии премьеры нового балета в честь свадьбы Месье все умы заняты уже не столько зловещими слухами об убийствах в парке Фонтенбло, сколько тем, кому же достанутся заглавные партии балета.

Это эпоха прекрасных и столь же коварных фрейлин, отважных и верных мушкетеров, алчных убийц под масками изысканных кавалеров и изворотливых воров, некоронованных властителей темных парижских кварталов, называемых Дворами Чудес.

Мы ждем Вас на литературно-исторической игре "Король-Солнце"!

[li] Авторский сценарий основан на исторических событиях.
[li] Высокий уровень игры.
[li] Строгий отбор игроков.
[li] Грамотная администрация.
[li] Рейтинг игры - NC-17.
[li] Ждем игроков на роли придворных кавалеров и дам, актеров театра г-на Мольера, мушкетеров короля и гвардейцев принца Орлеанского, честных парижан и детей знаменитого Двора Чудес. Подробнее здесь

[li] Нам нужны мотивированные участники, нацеленные на качественную игру.

[li]Впишите свое имя в историю, приняв участие в развитии событий эпохи, оставшейся в памяти поколений как Великая Эпоха Короля-Солнца!

Литературно-Ролевая Игра "Король-Солнце"

Ваша - http://leroisoleil.forum24.ru/?1-16-0-0 … -240-0#259