http://lupineparadise.forumbb.ru/viewto … p;p=5#p424

http://s014.radikal.ru/i328/1011/36/6f3a4f535aac.png

- Рай открою только я.
- Я тебе не позволю.
- Почему же? Разве мы оба не волки? Ты и я - две стороны одного и того же. Кто бы из нас не открыл Рай, он от этого не изменится.
- Ложь! То, что ты откроешь - будет Тьмой!
- В этом мире живут волки... и существа, что были созданы из них... Но не все люди были рождены от волков. Есть и такие, кто некогда были волками, но стали людьми. Ни один из них не помнит об этом. Они забыли о том, кем были, и уже не могут вернуться к прежней сути.
- Хочешь сказать мне, что ты вспомнил?
- Кое-что мне стало ясно. Всё, что было в твоей жизни, было нужно лишь для того, чтобы привести тебя сюда.
- Что?
- Почему твоя стая погибла и ты единственный смог уцелеть? Потому что у тебя не было стаи. Ты всегда был избранным волком, и такой был лишь ты один.
- Хватит нести чушь!
- С самого начала ты - это всё, что требовалось для того, чтобы открыть Рай. Тебе не нужно было тащить с собой этот мусор.
- Я всегда был сам по себе. Всегда был один. Если бы я остался в одиночестве, Рай никогда бы не открылся. Мне не нужен такой Рай.
- Ты уже всё потерял, что у тебя было.
- Я ничего не потерял. Ни друзей, ни любимую, ни Волчьей Гордости... Я не потерял ничего!

Таким был последний разговор белого избранного волка и большого отчаявшегося волка. Оба хотели открыть Рай. И вот началась битва за Рай. Битва была ужасной и кровавой. Отчаявшийся волк погиб и завяла Дева Цветка - ключ к Раю. Белый волк умер в последних попытках открыть Рай. Раны, полученные в битве ослабли его и поэтому силы покинули тело избранного. Но жертва друзей и любимой белого волка сыграли свою роль. Пожертвовав собой, Рай открылся. В нём стая друзей воссоединилась. Но так же возродился и враг белого волка, который теперь жаждет мести...

Битва за Рай только начинается.
Wolf's Rain. The gates of Paradise open