Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Devil - кошка.


Devil - кошка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Devil\Девил ласково Деви или Дев

• Вид, пол, возраст
Уши и хвост вот мои документы.

Кошка, девочка, 1 год и 2 месяца

• Внешность
На первый взгляд может показаться, что эта кошка очень хрупкая, но это не так. У Девил крепкие лапы, которые твердо держат ее на земле. Каждая лапка снабжена 5\4 острыми коготками, за которыми кошка следит постоянно. За оружием нужно ухаживать, чтоб оно служило дольше. Черная шерсть на солнце иногда переливается синим оттенком, а в полнолуние можно заметить, как в ее шерсти запутались серебряные лучи. У Дев не много вытянутая мордашка, с черным носиком и длинными белыми усами. Ушки тоже вполне стандартного размера. Но достоинством Деви являются ее большие глаза, цвета свежей травы. Ее глаза на оттенок темнее у зрачка, что придает взгляду некоторую надменность и загадочность. Белые реснички дополняют ее образ "женственной" кошки. Но не все так просто. Телосложение этой особы довольно крепкое. Мощная грудная клетка не чуть не портит полную картину внешности, длинный пушистый хвост часто выдает ее настроение, но она загадочно обходит даже такие мелочи.

• Характер
Сказать, что она дружелюбна, это тоже самое, что орать в мегафон. Да она общительна, но не дружелюбна. Предпочитает ограничиваться двумя, максимум тремя псевдо-друзьями. Вспыльчивая, легко ввязывается в драку, но только тогда когда уверена в своем превосходстве. Чаще просто огрызается и вальяжно удаляется. Любит понежиться на солнце в одиночестве, но слегка его побаивается, хоть и не признается в этом. Ее слабость это играть с жертвой, нравится впускать в полуживое существо когти и смотреть, как оно мучается от боли. Верна избраннику, только избранника нет. Любопытна как маленький ребенок, часто эта черта характера ее сильно подводила. Воспитанная, гордая, даже слегка эгоистична, всегда заступиться за соплеменника, но только без ущерба для собственной шкуры.
Многогранность всего характера раскроется в процессе игры.

• Биография
Маленьким котенок, Девил попала в дом к старой женщине, которая боготворила маленькое пушистое чудо. Шло время, Девил росла, а женщина умирала на глазах, нет, физически она была здорова, но кошачий взор не обманешь, душа ее хозяйки постепенно увядала и отравляла ядом рассудок. Вскоре хозяйка, чье имя Деви никогда не произносит в слух, обвинила ее в том что она знает дорогу в ад, что она подручная дьявола и она пришла убить Хозяйку. Когда Деви проснулась однажды утром, и нашла старую женщину в кресле без пульса, а ее нос уловил запах аптеки. Наверно это было самоубийство, кошка выскользнула из окна и навсегда забыла прошлое и стремилась только к будущему.
Теплая осенняя ночь, Деви как обычно лежала на своем любимом дереве. Свет луны играл с ее шерстью, от чего черная кошка выглядела еще более благородно среди золотых листьев клена. Зеленые глаза дитя ночи потихоньку закрывались, но ее взгляд поймал что-то загадочное на территории леса.
Что там?  Изумрудные глаза сверкнули в ночи и легким движение, Девил уже притаилась среди завядшей смородины. Кролик... Интересная добыча.... Кошка плавно подкрадывалась к серому ушастому другу, как ее пусть преградила собака. Дев резко выгнула спину и зашипела, шерсть на ее спине встала дыбом, хвост стоял прямо.
- С дороги, шавка. - огрызнулась черная, но успеха не добилась, ища краем глаза пути отступления, потеряла бдительность и собачья пасть щелкнула прямо возле мордочки кошки, которая чудом успела уклониться от выпада псины и избежать потерю сие драгоценности. Плохо дело...Что там? А была, не была... нанеся довольно мощный удар лапой по носу пса, почувствовала, как когти разрывают его тонкую кожу, как по морде собак прошлась легкая дрожь. Надо бежать... Бежать... кошка сорвалась с места, и побежала, она не оглядывалась, мощные лапы то и дело мелькали, страх, вот что испытала Девил когда встретилась лицом к лицу с псиной. Она не помнила, сколько пробежала, куда сворачивала, но когда силы бедную покинули окончательно, она рухнула на какой-то камень, который ей показался мягче перины, на которой ей приходилось спать, когда ее хозяйка еще было вменяема. Тяжелые вдохи, словно воздух весил больше тонны, он не умещался в ее легких, лапы ныли от усталости, глаза стали все сильнее закрываться, и наконец, усталость взяла свое, Девил погрузилась в сон, забыл про пса и про то что забрела не зная куда.
Совсем еще котенком, Деви заметила однажды, что может странным образом общаться с природой, будь-то трава или камень.

• Дополнительно
Связь с природой - средний, ближе к низкому.

Случилось это когда ее хозяйка была еще жива и в сознание. Они тогда гуляли ближе к лесу, тогда хозяйка отпустила котенка на траву, а та тем временем так увлеклась погоней за бабочкой, что потерялась. У ее хозяйки случился тогда первый приступ и она спокойной ушла оставив пушистый комок черной шерсти на произвол судьбы. В тот вечер Деви впервые услышала природу, когда маленькая черная лапка ступила на придавленную траву, то услышала хрупкий едва различимый голос, который говорил о том что она идет правильно. Он был больше похож на тихое мурчание, чем на человеческий голос. Вскоре котенок выбрался к дому, не придав особого значения этому происшествию. Шли месяца и Деви стало интересно, что еще она может, развивая каждый день способность слышать природу, училась разбирать ее в ветре. Все это тянуло много сил, от чего после часовой тренировки, черная кошка забиралась на любимое дерево и засыпала.

Боеспособность - ●●

• Принадлежность, роль в племени
Серые Охотники, роль наверно - прочие.
( А можно как-нибудь обыграть приход в племя в самой игре?)
• Связь с вами
557409393
tetpadko
http://vkontakte.ru/id6427552
и мыло конечно же.

(Жду помощи, очень жду, Мррр)

Отредактировано Devil (2010-11-15 22:45:57)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Devil - кошка.