Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Фиолет - кот


Фиолет - кот

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• Имя
"Моё имя это отражение моей души. Иногда мне кажется что моё имя шепчет лес, ветер зовёт меня за собой и со звоном речного течения проноситься эти несколько чудесных букв. Моё имя Фиолет. Но среди своих близких и друзей я просто Фио. Это имя приносит страх и ужас в мыслях врага. Это имя с радостью произносят мои друзья общаясь со мной. Каждый кто причинит вред моим близким запомнит моё имя и получит его след на своей шкуре в бою."

• Вид, пол, возраст
Кот, мужской, 6 месяцев.

• Внешность
Фиолет большой, длинношёрстный кот с очень редким окрасом шерсти. Он чёрный с ярко фиолетовыми оттенком. Это просто отличный способ маскировки во тьме. У него ярко-фиолетовые глаза, которые в темноте похожи на две маленькие звезды. Ночью при свете луны он похож на тень, которая подкрадывается к тебе. Он крепкого и мускулистого телосложения. Несмотря на свой юный возраст выглядит он как приличный кот. Лапы у него очень больший и короткие.  Хвост у него очень длинный и пушистый. Как у белки. Но также очень гибкий. Когти у него острые как лезвие, а зубы крепкие и огромные. то ему отлично помогает и в бою. Голова у него большая и крепкая. Уши у него короткие. А глаза огромные. Усы у него длинные и чёрные. Он обладает очень уникальной и индивидуальной внешностью не свойственной большинству котов.

• Характер
Фио обладает очень странным характером. Иногда это пугает. А иногда веселит и заряжает энергией. Фиолет как будто два разных кота. Один из них всегда жизнерадостен, а другой зол и ворчлив. Но тем не менее Фио очень миролюбив. Мечтает о мире во всём мире. Поскольку он  испытывает жалость ко всем живым существам, Фио питается только тем что приносят добытчики. по сколько сам не может поднять лапу на невинное существо. Но он не хочет быть обузой для племени поэтому помогает ему другим образом. Ухаживая за больными и старыми котами. Но если его близких кто то обидел, Фио готов ему глаза выцарапать. Друзья Фиолета всегда по крепкой защитой что бы не случилось. Он смелый и храбрый. Очень любознательный. Фио чтит традиции своего племени и всегда верит в легенды. Даже если кому то может показаться что они не правдивые. Но другая тёмная сторона Фио всегда ворчит, завидует и хитрит. Хорошо что его трудно вывести из себя. Его самый страшный страх это потерять близких ему.   
• Биография
"Эта история началась не так давно. Всё началось с моего рождения. Это было шесть месяцев тому назад. Тогда был светлый день. Вся земля наполнилась лучезарным светом. Моя мама уже лежала рядом со мной на зелёной траве. Я некогда не знал как это иметь брата или сестру. Потому что я родился только один. Тогда я был маленьким фиолетовым комочком шерсти который беззаботно лежал на травке. Уже тогда я умел использовать свою магию и я часами мог изучать мир благодаря ей. Через несколько недель я открыл глаза и увидел этот прекрасный мир. Моя мама была очень сильным магом. Своими силами она могла предвидеть многие важные события будущего. В один день она увидела жуткое видение. Её лицо было наполнено ужасом. Но мне она не открывать тайны будущего. Через два месяца был пасмурный день и на границу нашего племени напала стая бешеных собак. Нам не помогала даже магия. Когда собаки дошли до нас, мы с мамой были в страхе."
- Беги. - сказала Фио мама и направил его в сторону оврага.
- А как же ты? - спросил Фио.
- Я справлюсь. - сказала она.
"Я спрятался в овраге. Ожидая чем всё закончиться. Мне нечего не оставалось делать как погрузиться в сон. Когда я проснулся мамы тут не было. Долгое время я потратил беседуя с природой . Я узнал только что моя мама сейчас а городе. Долгое время я искал её там. Но на её след не напал..."

• Дополнительно
Связь с природой. На среднем уровне. Он имеет к ней большой потенциал. Он тратит больше половины своего времени на развитие магических навыков.

• Принадлежность, роль в племени
Серебристая тень - Ученик Шамана.

• Связь с вами
Мыло.

Отредактировано Фиолет (2010-11-06 22:23:44)

0

2

Приветствую)

Фиолет написал(а):

Фиолет огромный как для своего возраста котёнок.

Пожалуйста, уточните свои размеры. У нас присутствуют определенные ограничения - котенок не может намного превосходить своих ровесников, по крайней мере, без логичного на то обоснования.

Фиолет написал(а):

Он чёрный с ярко фиолетовыми кончиками.

Вернее было бы написать так: его шерсть черная, с ярко-фиолетовым оттенком. Или как-то так.

Фиолет написал(а):

Ночью при свете луны он похож на тень. Которая подкрадывается к тебе.

Это можно объединить в одно предложение)

Фиолет написал(а):

Но это не мешает ему бегать со огромной скоростью.

Опять же, не уточнено, с какой именно. Дабы не смахивало на манч, замените на "с большой скоростью", короткие лапы и мощное телосложение не располагают к быстроте передвижений.

Фиолет написал(а):

Он обладает очень уникальной и красивой внешностью. Не одного кота в мире не сравнить с ним.

Понятие красоты весьма относительно, и подобные заявления как будто бы взяты из анкеты типичного Мэри Сью) Это можно исправить, просто написав, что кот весьма своеобразен на вид, с некоторой изюминкой в облике.

Фиолет написал(а):

Когти у него острые как лезвие а зубы крепкие огромные.

Пожалуйста, приведите это предложение в порядок - не хватает запятой и союза.

Фиолет написал(а):

зарежет энергией

:D

Фиолет написал(а):

Поскольку он  испытывает жалость ко всем живым существам. Фио питается только падалью.

Опять же, можно уместить в одном предложении. Только сомневаюсь, что у кота может быть отличное здоровье при питании падалью) Может, стоит написать, что он ест только то, что приносят в племя добытчицы, но никогда не охотится сам (что тоже сомнительно, ибо в Лесу подобным образом не выжить, а если и выжить, то наверняка прослыть дармоедом).

Фиолет написал(а):

Уже тогда я умел использовать свою магию и я часами мог беседовать с природой

Хм... "беседовать" - не то слово. Это искусство общения с духами природы и способность ощущать присутствие других живых существ поблизости. Перефразируйте)

Фиолет написал(а):

Моя мама была очень сильным магом. Своими силами она могла предвидеть все события будущего.

Я допускаю, что мать была очень сильной провидицей, но даже Хранительнице не подвластно видеть все, что произойдет в будущем. Так что второе предложение лучше убрать либо написать не "все события", а "многие из событий".

Фиолет написал(а):

Когда собаки дошли до нас. Мы с мамой были в страхе

Совместите в одно.

Фиолет написал(а):

на земле нашего племени напала стая бешеных собак.

Гм. Более вероятно, что собаки просто напали на вас с матерью у границ племени.

0

3

Слеза, исправил. Извини что столько ошибок. Просто в первый раз играю на ролевой по кошкам с такой тематикой. Обычно играю на простых ролах КВ :shine: .

0

4

Фиолет написал(а):

Извини что столько ошибок. Просто в первый раз играю на ролевой по кошкам с такой тематикой. Обычно играю на простых ролах КВ

Понимаю) Ну, ничего страшного - я вижу, что большая часть замечаний исправлена. Теперь давай постараемся придать написанному большей аккуратности.

Фиолет написал(а):

У него ярко фиолетовые глаза. Которые во тьме похожи на две маленькие звезды

Сольем эти два предложения в одно, вот как это должно выглядеть:
У него ярко-фиолетовые глаза, которые в темноте похожи на две маленькие звезды.

Фиолет написал(а):

Когти у него острые как лезвие а, зубы крепкие и огромные. то ему отлично помогает и в бою

Здесь исправлено, но неопрятно. Запятая должна стоять после слова "лезвие", а точка и вовсе неуместна - по идее это тоже должна быть запятая, и частицу "то" нужно заменить на местоимение "что".

Фиолет написал(а):

Он обладает очень уникальной и индивидуальной внешностью. Не свойственной большинству котов.

Так же, объединяем в одно.

Фиолет написал(а):

зарежет энергией

Заряжает, а не "зарежет")

Фиолет написал(а):

Фиолет как будто   
два разных кота.

Вот здесь у тебя абсолютно ненужный абзац. Так как в середине предложения ему не место - убираем и ставим обычный пробел.

Фиолет написал(а):

Поскольку он  испытывает жалость ко всем живым существам. Фио питается только тем что приносят добытчики. По сколько сам не может поднять лапу на невинное существо.

Здесь три предложения, а может быть одно. По смыслу их нельзя отрезать друг от друга точками, только запятыми.

Фиолет написал(а):

Но если его близких кто то обидел. Фио готов ему глаза выцарапать.

И здесь тоже самое.

Фиолет написал(а):

- А как же ты. - спросил Фио.

Здесь нужно поставить вопросительный знак, а не точку.

Еще присутствует множество мелких ошибок, которые хорошо бы исправить. Сделать это можно, прогнав анкету через Ворд или по ссылке под формой ответа. Внимательно исправьте все указанное мной, потому что подобного у нас в постах не допускается - учти)

0

5

Оникс, исправил. Спасибо что указал на мои ошибки. Ворд у меня начал глючить и пропала "Проверка орфографии". Пришлось через интернет прогнать. Рад что в интернете есть такие ролевые на которых так Администрация так старательно следит за ролевой 8-) .

Отредактировано Фиолет (2010-11-06 22:41:29)

0

6

Благодарю) Только ты не все замечания исправил. Внимательнее.

0

7

Даю на исправление еще два дня.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Фиолет - кот