Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Энтвайка-кошка


Энтвайка-кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Энтвайка,Эн,Энтви

• Вид, пол, возраст
Кошка,кошка 21 лун

• Внешность
Энтви симпатичная по внешности кошка, хотя таковой себя не считает. Что можно сказать о внешности этой кошки? Да, конечно, одно присутствует точно: эта кошка не уродливая бродяга, а красивая воительница племени Лунного когтя. У неё такое же хрупкое, вытянутое тело. Кошка, как подобает настоящему телосложению кошки, не толстая, но и не худая. Шерсть у неё густая и короткая. Всегда торчит в разные стороны. Эн одна из короткошёрстых кошек, однако на удивление, такой мех греет её, причём достаточно хорошо, а его плюс, что он не мешает делать ловкие прыжки и быстрые шаги. Когти на лапах кошки длинные, острые и до конца не втягиваются.
Энтвайка красива собой, правда, не всегда то, что красиво снаружи, красиво внутри. Внешность не такая как у всех, она не обычна, хотя наверняка вы могли уже где то повстречать такую кошку, но явно не в этом лесу. Основной цвет шерсти у кошки угольно-чёрный. Левая лапа белая. Если бы не лапа, то в темноте Энтву нельзя было бы найти. Как говорится"не ищи чёрную кошку в чёрной комнате".  Энтвайка как чёрная фигура, что выглядит красиво. Объяснению этому - солнце. Ведь волоски на шкуре кошки всегда топорщатся, и поэтому такие волосы попадают под солнце и создают, как бы, такой золотой контур обходящий всю кошку, от ушей и до хвоста. Глаза у Эн -льдисто-синие. Её взгляд-задумчивый, и никому непонятный, а походка лёгкая и плавная. Ушки у кошки небольшые и всегда начеку. Левое ухо надорвано в форме v. На кончиках ушей у неё имеется кисточка. Носик чёрненький и распазнаёт любые запахи. Розовый, шершавый язычёк, как и положено котам и кошкам. Усы крайне чувствительные, не длинные и белые. Лапы у Энтви привыкли к быстрому бегу. Они у неё худые, но довольно-таки сильные, удар не смертельный, но и не слабый.

• Характер
Энтвайка - очень позитивное существо, любит посмеяться и повеселить других, сама того не замечая. Немного психованная, но этим она никому не вредит, а бесится она просто от счастья, очень любит жизнь. Правда, она не всегда такая безбашенная и энергичная, иногда у неё бывает, что ей в голову стукают какие-нибудь грустные или философские мысли... тогда она не такая позитивная... скорее всего она захочет где-нибудь побыть одна или будет ходить злой и раздражительной. Кстати, насчёт этого, я бы не сказала, что Энтви убийца, но всё-таки Врагам её и вправду не везёт... не стоит её провоцировать на Драку (хотя такое редко бывает)Кошка буйная в схватке и может основательно потрепать противника. А так, в основном, она всё таки весёлая, милая, вполне добрая и дружелюбная. О да! Забыла! Ещё Энтви мстительная и хитрая(актриса).

• Биография
Ну что сказать... Энтвайка не чистокровная кошка Племени Лунного когтя, мать и отец были войнами племени Серых Охотников. Энтвайка родилась зимой. Отец в отличии от матери не очень хотел котят. Но мать его уговорила. Он с облегчением вздохнул что котёнок всего один да и та девочка. Кроме Энтви у неё был ещё один сын от другово кота. Она назвала его Энтвай, Имя давала мать. Мать назвала кошечку этим необычным именем-Энтвайкой, в честь погибшего котёнка. В первые дни жизни она была окружена лаской и заботой. Мать холила и лелеяла её. Но через пару месяцев по необъяснимой причине умерла. Энтвайке тогда было 7 лун. Отец не моргнув выкинул Энтви на улицу, а всем сказал что кошечка умерла от холода. Блуждая по лесу Меамур, Эн случайно перешла границу. Патрульные племени Лунного когтя подобрали малышку и привели её в племя. Предводитель согласился взять её в племя. С этого дня она росла, стала  воительницей. Теперь она верой и правдой служит этому племени.

• Дополнительно
Боеспособность - ●●●

• Принадлежность, роль в племени
Лунный коготь, воительница

• Связь с вами
ася 608469067,мыло,ВК

Отредактировано Энтвайка (2010-11-04 12:50:20)

0

2

Отлично, все красиво и аккуратно исправлено. Так бы сразу)

Принята, добро пожаловать в Меамур. Не забудь подобрать аватар)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Энтвайка-кошка