Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Стикс - кошка


Стикс - кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Стикс / Stex. Очень странное имя, но уж, какое имя дали такое и есть. К тому же кошки оно нравится. Возможны такие сокращения, как Сти.

• Вид, пол, возраст
Беспородная кошка 20 лун. Самка.

• Внешность
У Сти довольно-таки необычная внешность. Сама кошка довольно миниатюрная и очень гибкая. Лапы у Стикс длинные и сильные, но скорее приспособленные для бега, нежели для драки. Хвост я считаю описывать не нужно – кошка, кошка хвост трубой. Мордочка у кошки немного вытянута вперёд. Носик и ушные раковины серо-розовые. Усы у кошки очень пышные белого цвета. Зубки и коготки белые, с желтоватым оттенком и острые. Глаза у Сти большие, в них почти всегда заметны весёлые искорки. Они очень редкого цвета – фиолетовые, цвета молодой лаванды. Шерсть у кошки чёрная средней длины, достаточно густая, что бы в морозы не умереть от переохлаждения. Она имеет чуть заметный лиловый оттенок. На передних лапах сзади есть два пятна, почти фиолетового цвета.

• Характер
Характер у кошки своеобразный. В голове у кошки полно странностей, но порой они вырываются наружу. Сти очень гордая кошка. Она гордится тем, что живёт в Меамуре тем, что обладает магией тем, что живёт в Серебристой тени. Но Стикс не держится отстранённо. У неё много друзей, она активно участвует в жизни племени. К чужакам кошка относится терпимо. Но есть у неё один грешок. Судит Сти всех по первому впечатлению. Бывает кот, ещё ничего сказать не успел, а Стикс он уже нравится. Хотя обычно это первое чувство её не обманывает. Так же Сти обожает все возможные шутки и подколы.  Она любит разыгрывать друзей, особенно по праздникам. Но благодаря тому, что в голове у кошки полно всевозможных идей, кошка часто погружается в свои мысли. Но не важно в своих ли он мыслях или нет, она всё так же быстро реагирует на изменения происходящие вокруг неё.

• Биография
Итак, жизнь Стикс началась  на противоположенном берегу озеро. Мать и отец кошки были чистокровными членами Серебристой тени и неизвестно почему ушли так далеко от дома. Мать долго искала для кошечки необычное имя и Стикс было как раз таким. Некоторое время у семьи было всё хорошо. Но вскоре отцу семейство надоело жить в таких тяжёлых условиях, и он покинул родных, примкнув к городским котам. Сти была ещё слишком мала и во всём искала радость и веселье, поэтому не могла понять почему отец бросил её. В конце концов она поняла почему и даже простила его. Долгое время её мать пыталась справится и прокормить семью, но поняв, что не сможет она со Стикс вернулась в племя. С этого момента жизнь Стикс наладилась. Она стала ученицей шамана, магия в неё развивалась очень быстро. Поняв, что знает достаточно кошка ушла в добыватели и продолжила самостоятельно развивать свои способности. Это давалось её довольно таки не плохо. Связь с природой ещё больше усилилась, это способствовало её уверенности в себе. Стикс нравилось упражняться в магии, часто она делал это с друзьями. Но кошке всё чего-то не доставало. Она стала искать приключения. Сти уходила за границу племени, но всегда возвращалась в племя. Вскоре кошка прекратила эти путешествия. Но Сти никак не может понять, чего же ей не хватает.

• Дополнительно
    У Стикс довольно хорошо развита связь с природой. Возможно в будущем она станет самым сильным медиумом во всём Меамуре. Вдобавок кошка обладает способностью маскировки, хотя она развита и не очень сильно. Боеспособность - ●●

• Принадлежность, роль в племени
Серебристая Тень, добывательница.

• Связь с вами
M_e_g_g_i@inbox.ru

Отредактировано Стикс (2010-11-02 18:19:05)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Стикс - кошка