Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Луна - кошка


Луна - кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Луна, сокращённо Лу, ласково Лунька, Луня.

• Вид, пол, возраст
Кошка (порода неизвестна), самка, 27 лун.

• Внешность
Луна необычайно изящная, с первого взгляда её легко принять за городскую. Несмотря на внешнюю хрупкость, кошка довольно сильная, вполне может сама за себя постоять. Луна ловкая и быстрая, она отлично бегает и лазает по деревьям, неплохо охотится. В боях она делает ставку на свою скорость и ловкость. У Луны длинные сильные лапы с короткими острыми когтями, длинный тонкий хвост. У неё с детства лёгкая, тихая походка.
Шерсть Луны средняя, очень густая и мягкая. Основной её цвет - чёрный, но ночью она отливает дымчатыми, грязно-рыжими и серебристыми оттенками.
У кошки изящная широкая мордочка, имеющая вечное недоверчивое выражение, острые чёрные уши с кисточками, серый нос, жёлто-зелёные глаза.

• Характер
Она очень спокойная и невозмутимая. Кажется, что её ничто и никто не может вывести из себя. Иногда со стороны кажется, что ей глубоко плевать на всех, но это не так. Говорит мало, но к её советам стоит прислушиваться. Рассудительная, всегда думает, прежде чем делает и никогда не сомневаются в выбранном решении, даже если оно противоречит закону и просто здравому смыслу. Очень честная.
Луна не очень любит приключения и прочие происшествия. Она не очень-то жалует по-настоящему жестокие драки. Обычное её состояние - уход в себя. Когда же у неё плохое настроение - кто попадется под горячую лапу, тому не поздоровится. Не очень общительная.
Луна храбрая, смелая, решительная. У неё твёрдый характер и стальная сила воли. Она очень ответственная. Если её попросили что-то сделать - будьте уверенны, через некоторое время всё будет готово. К тому же, она очень хорошо понимает, распознаёт чувства других и сразу понимает, если что-то произошло. Из-за совокупности этих черт характера скрыть что-либо от неё практически невозможно.

• Биография
Луна - чистокровная кошка племени Серых охотников. В семье она родилась единственным котенком. Она не знала своей матери - та погибла сразу после её рождения. Отец был для маленькой Луньки всем. На тот момент была осень. Тогда, помимо неё, у еще двух кошек родилось по котенку. С ними Лунька сдружилась сразу. Но в середине осени один из её друзей умер. Неизвестно, что тогда убило его: то ли бешеный голод, то ли страшная болезнь. Это сильно напугало и Луньку, и её друга. Примерно в это же время и сама кошечка заболела, выздоровев лишь чудом. После этих случаев она начала по-настоящему ценить жизни соплеменников... Шло время. Лунька и Серик любили друг друга и были неразлучны. Но в эту идиллию вмешалась война. В одном сражении Серик погиб. Луна не помнила, как она узнала об этом, не помнила, что было, ничего не осознавала... Она была готова сброситься с обрыва, чтобы уйти вслед за любимым, но её удержали. Но  в её душе - вечная пропасть и время от времени её посещают обрывки из прошлого...

• Дополнительно
Боеспособность - ●●●

• Принадлежность, роль в племени
Серые охотники, бойцы

• Связь с вами
Е-мэйл и лс

Отредактировано Луна (2010-10-30 14:11:56)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Луна - кошка