Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Диметра


Диметра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Диметра

• Вид, пол, возраст
Кошка, жен, 1 год 8 месяцев

• Внешность
Ну что можно о ней сказать?! Огромная, просто гигантская  черно-белая кошка, размером с крупного самца . Туловище длинное, гибкое,По  правом боку идут черные пятна, по  спине идет длинная, черная полоса. Мощные мускулистые плечи, которые оканчиваются длинными мускулистыми лапами. Когти длиннющие, белые. С рождения считалось пороком, потому что из-за длинны они не могли до конца втягиваться в подушечку. Но Дем научилась благодаря им очень быстро бегать и ловко лазить по деревьям . На шеи черное пятно. Острые уши. Причем одно ухо черное, а другое белое . Глаза янтарные, с хорошо обведенным зрачком, Плавная переносица. Чуткий розовый нос. Клыки очень длинные, острые.

• Характер
Диметре палец в рот не клади. С рождения она отличала наглостью и хамством. По мере взросления смогла подавить в себе эти качества  Научилась быть спокойной. Диметра очень быстро меняет настроение. Она может смеяться и вдруг зарыдать. Или злобно рычать, но неожиданно успокоиться. Дем с рождения мечтала увидеть Слезу. Очень боялась города, после того как ее брат пропал там. Диметра может всю ночь ходить по лесу, считать звезды или усесться где-то в кустах. Диметра привыкла все держать в себе, Замкнутая и загадочная, ей нелегко найти друга, который ее поймет.Она надеется, что когда-нибудь ее разгадают....Умеет прекрасно врать. СДиметра привыкла все далать по-своему. Ее нелегко переубедить, если уж решила, то не отступиться и все будет делать до конца.

• Биография
У Дем было забавное детство. Она все время куда то убегала, пряталась. Возможно она стала вредной от того, что ее постоянно ругали. Диметра не хотела с этим мириться и однажды забрела на равнину, где на нее напала лиса. Дем спаслась но ее отец погиб, защищая дочь. С этого момента Дем присмирела. Она месяц ходила как "волк" смотря на луну.
Но время лечит....Дем смирилась со смертью, успокоилась продолжая жить. В последние  года потянулись скучные унылые дни. Никаких событий. Дем заскучала. Все ее мечты были направлены на то, как бы стать воительницей. Ее мечт сбылась
Диметра шла по берегу, разрывая лапами сухие листья. Вдалеке послышался чей-то жалобный писк. Кошка встрепенулась и побежала. на звук. Маленьких котенок испуганно жалка в кусты. пытаясь защитится от огромного барсука. Кошка прыгнула из-зо всех сил прочесав когтями хищника по ушам. Барсук взвыл , одним ударом отбросив кошку. Дем вскочила и прыгнула снова, и снова.  полосуя барсука когтями. Наконец зверь взвыл и ушел. Дем вся в укусах принесла котенка в Клан. За это ее посвятили в воины.

• Дополнительно
С рождения Диметра отличалась странными способностями. Иногда она получала смутные знаки, которые предупреждали ее об опасности. Поняв, что кошка обладает даром предвиденья, она решила развивать свой дар дальше!.. Боеспособность - ●●●
• Принадлежность, роль в племени
Воительницы Лунные Коготь

• Связь с вами
Лс. (ни того, не другого нету)

Отредактировано Диметра (2010-10-26 12:57:19)

0

2

Хорошо, я вас принимаю, но пообещайте мне, что будете аккуратно писать посты. Подобных помарок в игре я не потерплю.

Приняты, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Диметра