Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Конкурс: Ночь Всех Святых


Конкурс: Ночь Всех Святых

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Маура, стих зашибенный) уже догадываюсь кто будет победителем)

0

32

Маура жжёт) Маура и Магнолия - эту парочку я себе наметил в потенциальные победители)

0

33

Пастер
Да ладно, какой из меня Злодей) я так.. всего лишь второсортный злобный гений с маниакальными наклонностями)
Миррур
*Поклонилась, распрекрасно вильнув хвостом*

0

34

Я что-то так давно за фотошоп не бралась, что забыла элементарные вещи х))) Но дело идёт, точнее, тащится)

0

35

Ланга
Эм... Лангусь, конкурс-то литературный.

0

36

Уууууууууууууу. Так нечеееестно. Именно в тварьческий кризис(
Хотя... *ускакала записывать идею*

Отредактировано Ланга (2010-10-28 20:18:41)

0

37

Ланга
Давай-давай, задвинь нас всех, графоманов зеленых)))))

+1

38

Ой, я-то задвину) Сразу говорю - я на позитиве, рассказ под травкой)

0

39

Аминь!

Ланга (Л) *говорит загробным голосом*
- Эта история передаётся из поколения в поколение для того, чтобы напугать маленьких котяточек и чтоб им НЕПОВАДНО *громыхающим тоном* было впредь переносить свои косточки ночками по Меамурчику.
Однажды глухой осенней тёмной ночечкой полосатое клыкастое ЧУДОВИЩЕЕЕЕЕЕ... *пауза* Плюнуло на девять метров сорок сантиметров дохлым сверчком!
Котята (К): - Ааааааа!!!! *забираются под листья*
Л * по-прежнему жутким тоном*: - Но это случается редко, и Дохлый Сверчок не всегда находит свою жееееертвууууу. Только раз в году, в Ночь Мёртвых Кошек - когда встают все трупики Меамура и бродят, вытянув вперёд свои дрожащие от жажды крови морды. Рррррр!! Ха-ха-ха! *здесь изображается дьявольский хохот*
К: *кучка листьев трясётся в истерическом припадке*
Л *всё с тем же неприкрытым садизмом*: А теперь, мои маленькие трупики, я расскажу вам старинную меамурскую легенду о том, что случилось в такую Ночь с Маленьким Глупеньким Котяточком, Который Думал, Что Он Умнее Всех!
Однажды той самой тёмной ночечкой Маленький Глупенький Котяточек, Который Думал, Что Он Умнее Всех, отправился гулять по Меамуру, и не просто гулять, а на Древнее Кладбище Котов-Убийц! О нет, он прекрасно знал, куда идёт, и что это за Ночь, но он же думал, Что Он Умнее Всех, не так ли? Маленький Глупенький Котяточек, Который Думал, Что Он Умнее Всех, нарочно отправился искать страхов на свой пушистый коротенький хвост! И ОН НАШЁЛ ИХ... *рокочущий голос*
К: *кучка по-прежнему трясётся, но мордочки таки выглядывают*
Л *переходит на шёпот* Итак, наш Котяточек подошёл к кладбищу. Деревья вокруг него злобно щебетали листьями...
Один из К *робко*: Но деревья не могут щебетать листьями...
Л: ХА! В Ночь Всех Святых возможно и не такое!
*по правилам жанра тут раздаётся удар грома, котята снова с писком прячутся под листья*
Л: И вот... Он приблизился к могиле, стоящей в центре Кладбища! Но он же был Глупенький и ничего не боялся - и вот он встал на надгробие этой могилы и стал ТАНЦЕВАТЬ на ней! И петь ужасную песню!
К *испуганно*: Э-т-т-то к-к-к-какую?
Л *набирает воздуха, задерживает и вскакивает* Лапу правую вперёд! А потом её назад! А потом её вперёд! И немножко потрясём!!!
К *хором: Кошмаааааааааааар!!!! Это невыносимо!
Л: Видите! Мёртвые тоже не смогли вынести такого ужаса! И тогда на эту жуть из могилы восстал сам... ОНИКС!!!!
К *так же хором грохнулись в обморок*
*правда, легенде куча веков, а Они тогда не было, ну и похрен*
Л *продолжает угнетать детскую психику*: Величайший Из Всех Мёртвых Умрюков Оникс выплыл из своего склепа и изрёк: "Опомнись! Что ж ты, сволота навозная, творишь?" Но как вы догадываетесь, Маленький Глупенький Котяточек, Который Думал, Что Он Умнее Всех, не послушал Оникса! Тогда к нему обратился Трололошник Всея Меамура Ссохшаяся Крыша, то есть Серый Кардинал, и сказал ему: "Внемли мне, сын мой! Поимей свою совесть прежде, чем я поимею тебя!" Но этот мелкий идиот не послушал и его. И тогдааааааааааа...
К *наперебой*: Что? Что?
Л *угрожающе* Они взяли его за горло своими жёсткими татуированными лапами и утащили под землю! Больше Маленького Глупенького Котяточка, Который Думал, Что Он Умнее Всех, никто не видел! Это вам урок!
К: *вторичный обморок*
Л *резко нормальным тоном*: А теперь вам пора спать. И не смейте никуда уходить.
Один из К: тётя Ланга, а вы сами верите в привидений?
Л: Ну конечно, нет! Что за глупости-то...

Вдалеке пропевают петухи, и Ланга медленно тает в воздухе.

+2

40

веселенький рассказик

0

41

Ланга написал(а):

*правда, легенде куча веков, а Они тогда не было, ну и похрен*

ахахаахахахахахаха, ololololololololololololololololo? убило напопал!
подстолом
ещё раз подстолом *ОООООООООО*

Ахаха, я ничтожество) Придумала страшную историю, а тут такое произведения искусства!

0

42

Оникс написал(а):

Главное, чтобы читался он на одном дыхании, был связан с кошками и Меамуром, а также казался бы по-настоящему жутким.

тролололо

Отредактировано Сволочь (2010-10-28 22:14:17)

0

43

Ланга написал(а):

Трололошник Всея Меамура Ссохшаяся Крыша, то есть Серый Кардинал

Ипать-колоптить, видел бы это Карди XXDDD

Бис!

0

44

Хочешь, я расскажу тебе сказку? Хочешь, я расскажу тебе сказку? Хочешь, я расскажу тебе сказку… про Меамур? Это лес таинств, лес магии и тьмы. Могильный шепот доносится сквозь листву столетних деревьев, сквозь шум дорог и свист ледяного ветра. Слышишь? Это дух Меамура рассказывает котятам легенды, и лишь в эту ночь ты сможешь их услышать… Ночь Хэллоуина. Прислушайся, вот он уже начал рассказывать первую легенду…
«Давным-давно, когда вас еще не было, когда великая Слеза Равноденствия была лишь юной фелой, и когда только начинался ужасный конфликт трех вождей, появился он. Дух Хэллоуина. Он появился из неоткуда, старался внушать любовь и радость к празднику Всех Святых, но кто его слушал? Коты с пренебрежением относились к новому празднику, и даже не пытались готовиться к нему. Когда же наступил Хэллоуин, ничего из того, что просил сделать дух, выполнено, естественно, не было. Дух очень разозлился. Перед уходом он промолвил: Отныне, когда вы будете так же пренебрежительно относиться к этому празднику. Проснется моя ярость и злоба, и из племени вашего пропадут последователи ваши. Слышите меня? Я вернусь за вами.
Никто, конечно же не слушал разъяренного духа, и никто не хотел готовиться к глупому, по их мнению празднику. Но уже на следующий год начались несчастья. Из племени пропал могучий воин. Поговаривали, что слышали истошные крики посреди ночи. Многие посчитали, что он просто скрылся, но другие понимали, что к этому был причастен злой дух. На следующий год из племени пропало уже двое. Воин и охотник. По лесу проносились слухи, что из под земли той страшной ночью звучали голоса потерянных. Но и эту потерю посчитали дезертирством. Уже на следующий год он вернулся. Перед тем самым праздником дух показался перед предводителями уже распавшихся на то время племен и сказал: Завтра вы не досчитаетесь в своих племенах уже троих. Я заберу у вас Война, Охотника и Новорожденного
Напрасно предводители считали, что новорожденных в их племенах нет. В эту же ночь у каждого племени на свет появился маленький котенок. Их матери видели, как злобный дух появился из темноты, забрал котят и вместе с тремя охотниками и войнами похоронил заживо. Все узнали, что каждый год по закономерности список будет пополняться еще на одного. Племена охватила паника, и после недолгих раздумий они решили отмечать Хэллоуин. На следующий год, когда все было подготовлено, как полагается, из племени никто не исчез. Так появилась традиция в Меамурском лесу отмечать этот праздник, и каждый праздник три племени на одну ночь объединяются в одно, потому все что знают, что дух вернется и уже ты можешь быть следующим в списке Ночи Всех Святых».
Вот дух Меамура закончил свой рассказ, и ты сможешь услышать его вновь лишь через год, когда все три племени объединятся в одно лишь на одну ночь. Ночь Хэллоуина…

+2

45

Лучше читать вслух и с выражением, а еще лучше, когда за окном уже темно.

0

46

Отлично! Мне очень понравилась привязка к легенде о расколе Единого племени. Действительно, очень похоже на страшилку от стариков Меамура))

0

47

Оникс
Спасибо, старалась)))

0

48

И мне понравилось, Леди Бертуччо))
От я травки-то нюхнула, а?) *довольная* Мне ещё говорили, что самое классное - это последнее предложение)

0

49

Я написала это! Не ругайтесь ^___^ Я и так Сволочь)
Как показал анализ в форме ответа, фоды здесь 25% *_____*

Halloween. Веселый праздник! Ты уже проходил шесть кварталов со своими приятелями и насобирал кучу сладостей,
неуставая повторять: "Конфеты или жизнь!". Совсем недавно тебе подарили милого котенка, который теперь ждал тебя
дома, на втором этаже небольшого пятиэтажного дома. Ты быстро зашел домой, умылся, с улыбкой на лице сложил добычу в буфет и, бросив родителям банальное "спокойной ночи", плюхнулся в заранее расправленную кровать. Сон не заставил себя ждать - было уже пять часов утра и ты с наслаждением заснул, прижимая к груди милого котенка...
Ночью ты почувствовал холод и резкие порывы ветра, отчего проснулся и нехотя раскрыл глаза. Котенка рядом с тобой не было. как и во всей комнате. Первое, что бросалось в глаза - настежь открытое окно, из которого рвался холодный
осенний ветер, угрожающе развивая белые шторы, как привидения. Торопясь, ты закрыл ставни, воздух из которых морозил мозги и пошел в другие комнаты, провеить, что котенок никуда не делся. Тихо, на цыпочках обследовав всю квартиру от гостиной до туалета, ты его не нашел. Сердце заколотилось сильнее, ты боялся, какбы котенок не выпрыгнул со второго этажа. Мысленно успокоив себя, ты все также, в пиаже снова вошел в комнату. Резкие порывы колкого ледяного ветра снова пронзили твое тело, защищенное лишь тонкой ночнушкой. Окно вновь было раскрыто, длинные белые занавески снова устрашающе развивались. Ты успокаивал себя тем, что это просто сильный ветер и решил было уже с хломком закрыть надоевшие рамы, но на краю подоконника ты заметил своего котенка. Сердце радостно забилось, увидев, что он жив, но котенок был на самом краю и смотрел вниз, сидя так тихо и молча. Обернувшись и увидев тебя, он раскрыл свои большие глаза и жалобно мяукнул. Вновь повернувшись к улице, он, ещё раз странно мяукнув, протянул переднюю лапку за подоконник... Ты невольно вскрикнул, сердце екнуло и подбежал к окну, но котенок спрыгнул и как ни в чем не бывало сидел внизу, смотря на тебя своими большими глазами и мяукая. Ты понимал, что надо его забрать и, увидев, что котенок уже вприпрыжку направляется к лесу, прыгнул со второго этажа, будто зная, что ничего не случиться. Зажмурив глаза, ты приземлился как котенок - целым и невредимым. Облегченно вздохнув, ты помчался за котенком, постоянно клича его имя, но он уже скрывался среди туманных серых ветвей. Но его леденящее мяуканье все ещё было слышно. Ты, прямо в пижаме бросился за ним, все дальше углубляясь в лес, окутанный странной дымкой...
Было на удивление холодно и темно. Через густые ветви сосен и сухих елей елё просачивался лунный свет. Таинственный голубоватый мох тоже излучал призрачное сияние. Но главное дело было в том, что на каждом дереве, на нижней их ветке висела одна, а то и две тыквы, изнутри которыйх лучился оранжвевый свет. Морды их были устрашающи, но милы и ты бежал, не воспринимая это странностью... Серый пар клубьями выходил изо рта от горячего дыхания, но цель у тебя есть - найти котенка, голос которого завлекал тебя все глубже в таинственный лес. Ты бежал по сырой земле, вокруг тебя висели хэллоуинские тыквы, издалека слышались странные крики и песни привидений. Но ты искал котенка. Глаза бегали по земле вдаз и вперед, не уставая, и вот, они краем глаза заметили светлую знакомую шерсть, которая быстро скрылась в темноте. Твой бег был ускорен, страх гнал тебя скорее найти своего питомца, све также жалобно мяукающего где-то совсем рядом... Внезапно тыквы начали пропадать и ты заметил это. Краем глаза. Ты бежал и смотрел вперед, на дорогу, казалось, протоптанную специально для тебя. Боковым зрением ты все же видел те деревья, что окружали тебя, но не обращал на них особого внимания. Странные голоса все усиливались, звуки заставляли дрожать, но они же подгоняли тебя вслед за жалким мяуканием котенка. Ты заметил на деревьях кровь, что струями текла с их стволов, резко обернулся, но ошибся - деревья были чисты и черны. Ты, вздохнув под ужасом, снова заметил багряную жидкость на дереве, снова обернулся, и снова все было чисто. Плюнув, ты помчался дальше, не обращая внимания на окровавленные деревья.
Котенок, где мой котенок! - думаешь ты. Он так близко, но из-за этого тумана совсем ничего не видно... Кровь все ещё
оставалась на деревьях, но теперь их тслаи дополнять разорванные тела, которые, взглянув на них, снова пропадали.
Холодный пот стекал по лицу, скрываясь под рубашкой, ты бежал из всех сил, слыша рядом голос котенка. Ты уже не
оборачивался, но мертвые тела кошек и котов, свисающие с деревьев, не давали тебе покоя. Ты не выдержал такой хватки и резко остановился, зажмурив глаза. Это все сон, это все сон... Голос котенка тоже неожиданно смолк. Ты, тяжело отдыхиваясь с закрытыми глазами, снова открыл их. Перед глазами ужасное зрелище. Теперь это была правда, а не иллюзия - окровавленное тело твоего котенка безжизненно свисало с ветки, но он смотрел на тебя своими глазами и
снова замяукал. Ты попятился назад, но тут же толкнулся в дерево и ужаснулся, когда какая-то алая кишка свисла тебе
на плечо. Истерично вскрикнув, ты, забыв о котенке, помчался назад, домой, но ты уже пробежал столько и совсем забыл дорогу. Ты бежал снова, долго, неутомимо, не обращая внимания на метрвые тела. Земля под ногами начала жижеть, стопы стали утопать в бурой грязи. Они вязли все глубже и глубже, пока ты совсем не оставился. Глянув вниз, ты увидел. что твои ноги тонут в грузи, смешанной с все той же багряной кровью. Ты пытался выбраться, но нет, все тщетво. Лес забирал тебя. Быстро, непримиримо. Ты истошно крикнул и крик твой застыл на половине. В трех метрах от тебя стояла прекрасная синя кошка со светящимися глазами. Слеза. Ты не знал этого, глаза твои расширились от ужаса, но кошка говорила тихим и мягким голосом. "У тебя есть ровно 666 секунд, чтобы убежать отсюда и никогда не возвращаться."
Кошка, произнеся эти слова, разразилась диким хохотом, и подувший ветер унес её очертания с собой.
Ты стоял, на сырю землю капал холодный пот. По телу холида дрожь, рот судорожно вдыхал воздух. 666 секунд. Время
пошло. Опомнившись, ты мгновенно глянул вниз - ноги стояли как ни в чем не бывало на простой, черной и холодной
земле. Свободен. Бежать, бежать, бежать. Ты помчался со всех ног, совсем не разбирая дороги, тебя звало оно, сердце,
домой. Все мыли были заглужены ужасающим тиканьем часов и диким хохотом кошки. Время шло, у тебя было много
времени, почти что 12 минут, но ты не успевал. Ты бежал, снова показались кровавые стволы, затем мертвые тела на ветках, пробежав ещё какое-то расстояние, ты добрался до тыкв, иронично глядевших на тебя сквозь треугольные глаза.
Дорога стала намного знакомее, но бежать было ещё нужно. Долго, долго... Времени мало. Ты задыхаешься от быстрого бега, ты так стремишся к жизни, тебе не хочется оставаться в этом странном лесу, поолном ужасов и крови. Глаза бешено
метались, стараясь отыскать среди темных деревьях знакомые огоньки дома, но все тщетно. Осталась минута, ты это
чувствовал. Ноги бежали все быстрее, ломая валяющиеся на полу ветки, спотыкаясь о камни, но ты бежал, потому что
хочешь  ж и т ь. Тик-так, Тик-так,Тик-так... Время тсучит прямо в голове, гогот кошки неумолим, мяуканье жалобное
твоего котенка, песни привидений и крики несчастных, все звучало в твоей голове, мешая найти дорогу. Ты был в
бессильном бешенстве. Дорога была так проста, вот они тыквы, вот они, вот их све меньше и меньше... Да! Вдали
показались слабые огни домов. Ты бежал быстрее, но теперь ты бежал по мертвым телам кошек с живыми глазами, не
замечая этого. Дом, вот он дом, меньше 10 секунд.... Давай же, давай, ноги твои просто летят, вот уже последние пары
деревьев... Пять, четыре, три... два.. один.... рывок! Нога спотыкается о злополучный камень и лишь кончик мезица
вышел за пределы леса. Ты попытался встать и дойти несчастный метр, но земля под телом начала таять. Ты, лежа на
животе, глядел на свой дом... прямо перед тобой, вне леса стоял твой котенок. Он смотрел на тебя большими глазами и
жалобно мяукал. Глаза твои наполнились слезами. Н е  у с п е л.
Хохот Слезы все ещё звучал в твоих уже разодранных когтями кошек ушах, а глаза видели лишь алое пятно, что растекалось по твоему телу.

Не ходите, дети, с кошками гулять.
не ходите, дети, в Хэллоуин гулять.

Отредактировано Сволочь (2010-10-29 22:08:08)

+1

50

Сволочь
арр. Мой поклон.

0

51

Маура
Ух, как быстро ты читаешь ^________^
Спасибо)

0

52

Сволочь
Cупер, такую страшилку я давно не читала, точнее никогда. Даже писать не могу, пальцы заплетаются

0

53

Итак, я полагаю, пора приступить ко второму этапу конкурса) Голосование продлится до вечера 31 октября. Спешите отдать голос полюбившемуся рассказчику!

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Конкурс: Ночь Всех Святых