Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Темный туман - кошка


Темный туман - кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полное имя:
Dark Mist (Темный туман)
Мист/ Мисти/ Мисси

Порода:
Сибирская кошка

Пол:
Женский

Возраст:
18 лун/ 18 месяц

Внешность:
Имя кошки абсолютно совпадает с её внешностью. Может показать, что она еще одна черная кошка злобной соседки, но это не так. Серебристо-зеленые раскосые глаза на фоне иссиня-черной шубки смотрятся мистически. Но все же взгляд у неё добрый и проникновенный. Когда она смотрит в глаза, кажется, Мист смотрит в душу, ища секреты и читая мысли и чувства. Маленькие белые кисточки на ушках смотрятся забавно, так по крайней мери считает сама Мист. Несмотря на длинную шерсть, видно её гибкое тело. У Мисти легкая и плавная походка, можно даже сказать величественная, она будто перетекает с одного места на другое, как туман и в любой момент может исчезнуть так же незаметно, как и появилась. Но в тоже время Мист немного неуклюжа: вот она, гордо вздернув носик, выхаживает по краю скамейки, а следующую секунду валяется в сугробу и весело хохочет. Ну а свой длинный и пушистый хвост кошка просто обожает. Часто можно заметить, как она его поглаживает, когда над чем-то задумалась.

Характер:
Несмотря на немного грозный вид у Мист ласковый характер. Она очень общительна и дружелюбна. В её душе до сих пор сидит непоседливый, и игривый котенок. Эта миролюбивая кошка не любит одиночества, но бывает, случается встретить её одну у кого-нибудь на заборе или на дереве, где кошка любит помечтать, наблюдая за звездами и луной. С виду она тихая и спокойная, но как говориться в тихом омуте черти водятся. Эта авантюристка всегда ищет чем бы себя поразвлечь. Никогда не упустит случая пококетничать и пофлиртовать с симпатичными котиками, но если ты ей не приглянулся – увы, её внимание трудно будет привлечь.
Странно, но эта кошка очень любит воду, будь это дождь или просто купание в реке.
Правда эта вроде бесстрашная кошке, почему-то побаивается крыс и мышей. Еще Мист не любит находиться на кладбище, чувствует себя там крайне неуютно.

Биография:
Сестры, братья, одним словом одна большая семья. Маленький черный комочек появился на свет, кажется совсем недавно. А вот он уже вырос в прекрасную леди. Как и все котята, Мист была надоедливым почемучкой и непоседой. Лес был для неё одной большой площадкой для игр. Найти её можно было в самых непредсказуемых местах.
Став постарше, она стала более усидчивой и внимательной. Училась Мист с большим интересом, схватывая все на лету. Серьезно относиться к делам и кодексам стаи. Но игривый котенок все так же живет внутри. 
Каждый день кошка ищет себе кампанию по настроению, ищет все возможные и невозможные приключения. Одним словом наслаждается жизнью.
В общем, эта милая особа уже успела получить веником по ушам, подружиться с городскими псами и бродячими котами, а так же найти множество друзей среди кошек. И наверняка еще не раз найдет приключения на свой пушистый хвост!

Дополнительно:
Обращение – с этой способностью у Мист возникают проблемы. Разобраться в управлении своими силами получается плохо так как трудно найти учителя знающего много о этой магии. Иногда случайно может перевоплотить, но понемногу Мисти укрощает эту стихию. Бывает, если ей удается продержаться подольше в человеческом виде выходит в город и наблюдет за людьми. Уровень - средний.
Человеческая внешность:
[реклама вместо картинки]
После перевоплощения Мист выглядит как девушка лет 17-18. Мист всегда возмущается, почему на человеческом теле так мало шерсти. И поэтому, чтоб хоть как-то сливаться с человеческим миром, ей пришлось, своровать где-то на окраине города немного одежды, которую она до следующего раза прячет под деревом где-то в лесу. Черные, как вороново крыло волосы струятся  до поясницы. Миндалевидные глаза  обрамлены угольно-черными пушистыми ресницами.
Их цвет – ярко-зеленый с серебристым ободком. Кажется очень хрупкой и уязвимой из-за бледного цвета кожи, но не болезненно-бледного.

Боеспособность - ●●

Принадлежность и роль в племени:
Серебристая тень
Должности пока не имеет

Связь с вами:
355-281-488

Отредактировано Dark Mist (2011-04-13 18:27:35)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Темный туман - кошка