Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Снежка!


Снежка!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Сноу Лайт, в переводе - Снежный Свет. Ласковые сокращения - Снежка, Светик. В будущем появятся новые сокращения и прозвища.

• Вид, пол, возраст
Беспородная, самка, две недели.

• Внешность
Шерстка у Светика белая с рыжими пятнами. На лунном свету белая часть отливает серебром, рыжая - золотом. В будущем с такой окраской будет не очень удобно охотиться - ведь белая шерсть выдаст тебя на траве, а рыжие пятна дадут тебя заметить на снегу. Глазки у Снежки пока голубые, но в будущем станут янтарно - зелёными. Лапки коротенькие и пухленькие, правая задняя лапа полностью белая, кроме рыжего пятна на пальцах. Коготки ещё тупые, прозрачного белого цвета. Хвостик короткий, иногда даже смешной, рыжего цвета. Становится забавно, когда Светик им машет. Но в будущем можно будет ждать красивый, длинный, пушистый хвост. Носик маленький, розовенький. Ушки ещё малы, посажены, как и у всех нормальных кошек, по бокам головы. Левое ухо полностью рыжее. Особенносей в окрасе, цвете глаз и тому подобного нету.

• Характер
Ну, что можно написать для двухнедельного котёнка? Только то, что её характер даже не начал формироваться. Но в будущем она будет доброй, но дерзкой. Она будет хитрой и умной, сможет придумывать разные выходы из разных ситуаций. Станет хитроумной и остроумной, будет любить пошутить. Будет любящей компании и игры, но это можно будет отнести к детскому возрасту. А вот когда она станет более - менее взрослой, станет больше любить побродить наедине. Но всего этого может и не быть, это смотря какое воспитание. Светик будет непослушной и постоянно будет убегать от родителей, что будет доставлять ей два вагона и маленькую тележку неприятностей. Но в подростковом возрасте она уже будет обдуманно сбегать из лагеря. Но даже в подростковом возрасте она не потеряет своей детскости, игривости и дерзкости.

• Биография
Был светлый осенний денёк. Рыжая кошка вразвалку брела к кустам. Ей было очень больно, она стонала и чуть ли не вопила от охватывающей её судороги. У неё начинались схватки. Кошка нырнула в кустарники и легла на застланную листьями землю, положив целебные травы рядом с собой. Она снова громко завопила и забила лапами землю. - А-а-ааах!.. Удачное время вы выбрали, котятки... Рыжая кошка поднатужилась и... На земле уже лежал малюсенький комочек, пока что весь мокрый. Первенец ты мой... Рыжая ещё больше затужилась... И вскоре рядом с ней лежал второй котёночек, на этот раз Снежка. Затем появился на свет и третий котёнок. - Какие вы у меня красавцы... Кошка принялась ласково, но упорно вылизывать малышей. Они запищали и придвинулись поближе к матери.

Рыже - белая кошка лежала около входа в детскую. Рядом с ней, пища, лежали котята и сосали материнское молоко.
- Какие вы у меня красавцы... Поскорее бы вы открыли глазки! Одна кошечка отползла от живота матери и придвинулась к её грудке. Она прижалась поближе к матери и свернулась в клубочек. Затем она сначала зажмурила глазки, а затем... Затем она полностью раскрыла их. Солнечный свет ударил Светику прямо в глазки. Ай-яй-яй! Больно! Она даже ослепла на секунду, но снова мгновенно обрела зрение. Она увидела стены и пол детской, свою мать, лежащую рядом с ней и двое своих братцев. Вдали виделась поляна, усыпанная сухими листьями. Ух - ты! Какая красота!.. Мать Снежки увидела открытые глазки Светика и ошеломлённо ахнула. - Снежка! Ты открыла глазки!.. Ура!! Кошка чуть было не завизжала от радости, но вовремя сдержалась. Она лишь заурчала от восторга и потёрлась щекой о щёчку Светика. Кошечка тоже счастливо замурчала.

• Дополнительно
Боеспособность - ●

• Принадлежность, роль в племени
Котёнок, роли не играет никакой. Племя - Лунного Когтя.

• Связь с вами
Е-мэйл по ЛС!

Отредактировано Snow Light (2010-10-15 18:52:42)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Снежка!