Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Могрим - Кошка, которая гуляет.


Могрим - Кошка, которая гуляет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Могрим. Принимается сокращение Грим. Так даже проще.
Кличка – Крыса.

• Вид, пол, возраст
дворовой породы кошка/ Ж / 2 полных года.

• Внешность
Животное не шибко высокое. Тело у него очень гибкое и пластичное, что позволяет даже с лёгкостью взбираться по домам, не говоря уж о виртуозном «петлянии» между деревьев. Физически слаба. Постоять за себя не сумеет. К тому же, плохо развито обоняние (зато другие чувства лучше). Явственно выделяется ребристый хребет, когда кошка нагибается. Обладает отличной координацией, отчего без труда ходит по любым узким поверхностям. Ориентация в пространстве, кстати, тоже в норме.
Вся покрыта серовато-белым, довольно коротким, мягким мехом. Возможно, её можно было бы назвать «альбиносом», если бы не размытое тёмно-коричневое пятно на плече, как у деревенской коровы. Хвост являет вид пушистой белой шишки (ещё в раннем детстве, большую часть хвоста переехала машина, оставив небольшой обрубок на память) однако Грим в шутку утверждает, что она – чистокровная бобтейл. Длинные, пружинистые, мускулистые лапы, способные унести их хозяйку от любой опасности, завершаются мягкими розовыми подушечками и круто загнутыми белыми когтями. Небольшая голова с относительно длинными ушами. Розовый аккуратный нос и очень светлые зелёные глаза с чёрными, как уголёк, зрачками. Узкий лоб. Пушистые щёки и длинные белые усы.
Грациозная походка настоящей одомашненной леди, однако признавать это отказывается.

• Характер
Раздолбай – философия жизни (с) сказал какой-то раздолбай, и пять миллионов ему хлопали в ладоши. Грим была бы одной из них...если бы у неё были ладоши, разумеется.
Ни за что в жизни не стала бы из-за чего-то беспокоиться. Ей практически всё равно как она выглядит, что на неё кто-то обиделся, что она проснулась на территории другого племени в обнимку со здешним старейшиной…Просто всё равно…
Натура довольно любопытная, бывает скрытная. Не любит разглагольствовать о себе, зато у всех остальных спрашивает абсолютно всё, что её могло заинтересовать. Она словно змея – гипнотизер может появиться откуда ни возьмись, и начать сладостным голоском лить елеи, выклянчивая какую-нибудь ерунду.
Неисправимая бродяга  и плутовка. Болтунья и подстрекательница. Высказывает своё мнение в «морду» или заставляет это делать других за неё, мастерски дёргая за ниточки нервов своих «избранных жертв». Считает совесть понятием «совершено не ясным для умишка», хотя вполне умна и не ограничена.
Постоянно, куда бы она ни попала, наживает себе кучу недругов, но относится к ним несерьёзно. Вечно напрашивается на тумаки, однако чудом их избегает. Без стыда может назначить врагу стрелку, и потом не прийти на неё…Или в самый последний момент убежать с театральными криками и истерическими воплями. Она позволяет себе всё, и ни о чём в будущем не жалеет.
Актёришка ещё та. Повидав за свои годы многих личностей, от каждой берёт по одной черте характера, какая ей заблагорассудится, собирая свои образы, которые с лёгкостью меняет, как перчатки. Чует ту тонкую грань, где нужно быть тенью, а где королём…правда иногда перебарщивает и с тем и с другим. Очень талантлива (и этот талант вы сначала оцените, а потом проклянёте, потому что её абсолютно разнообразные песни вы будете слышать каждый божий день).

Друзей не имеет. Зато с радостью имеет их мозги. После своей юности желает ни к кому не привязываться и не привязывать никого к себе.
Таких личностей «с тараканами в голове» часто называют фриками… ну или просто психами. Однако, Грим совсем не обижается и воспринимает за комплименты слова типа «…какая же ты скользкая, странная натура! Фу!»

• Биография
Тут долго разъяснять не нужно. Таких судеб, как у неё, - множество.
В убежище двуногих в который раз окотилась любимица семьи. Хозяева, спустя несколько недель, распродали, раздарили тех котят, которых смогли, а остальных, сердобольные, решили не топить, а увезли в лес. Три малыша, брошенные на произвол судьбы, инстинктивно поплелись обратно по человеческому следу. Добравшись до города, они ещё долго жили бок о бок, посему выжили в таких сложных условиях. Однако стоило им достичь половой зрелости, как тут же крепкие семейные узы разрушились, и молодые особи разбрелись кто куда. Грим примкнула к кошачьей городской группировке, где почти тут же прослыла отличной охотницей.
Сама она себя называла именем Могрим, которое услышала ещё в детстве из уст то ли родителя, то ли человека. Но в банде к ней привязалась кличка «Крыса», отчего молодая особа некоторое время сильно страдала, а потом свыклась со своей участью и даже вошла во вкус. Так её прозвали по трём причинам. Первая – её гибкое, белое, худое тело было способно так извиваться, что кто-то сравнил её с крысиной змеей (http://www.terraria.ru/img.php?id=2121) (к тому же у неё был такой же настойчивый немигающий взгляд, который будто глядел сквозь плоть). Вторая (сравнение с мелким грызуном) – она бралась из неоткуда и часто надоедала своим присутствием. Силой её можно было прогнать легко, но она появлялась снова. Третья – кошка не имела друзей, и кое-кто всё-таки считал, что она шпионит.
Итак, долгие полтора года уличной жизни не прошли бесследно. Молодая кошка научилась добывать еду везде и всегда, несмотря ни на что. За это в банде её очень ценили, но всё-таки не выдержали такого своеобразного характера. Грим всем успела надоесть. Всё чаще и чаще возникали междоусобные конфликты. Главарь банды решил, что для них важнее слаженая, обьеденённая команда, а не вечные раздоры из-за одного недомерка, поэтому очень скоро выдворил Крысу из своих владений. Естественно, Грим оплевала всю шайку ядом и преспокойненько ушла. Только её и видели. Решив, что в городе ей больше больше не дадут спокойно жить, кошка уже держала путь обратно в лес. Там, довольно скоро примкнула к племени Серых охотников. Сейчас она там. Но кто знает? Завтра может всё измениться.

• Дополнительно
Боеспособность - ●●

• Принадлежность, роль в племени
Серые охотники.
Прочие. Однако метит в соратников предводителя. 

• Связь с вами
Разве что скайп (night_end_day).

Отредактировано Могрим (2010-10-16 02:23:29)

+1

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Могрим - Кошка, которая гуляет.