Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Спокуса - самка енота.


Спокуса - самка енота.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Спокуса, Кусь, Споки.

• Вид, пол, возраст
Енот-полоскун. Самка. 4 года 6 месяцев.

• Внешность
Средняя по росту самка. Правда, кажется, что она немного (а может и намного) толще, чем есть на самом деле. Худые тонкие лапы. Средних размеров. В общем по телосложению самая обычная самка. Походка у Спокусы довольно таки лёгкая, немного безмятежная. Заметить резкое движение этой самки - самая настоящая редкость, ибо чаще всего Спокуса все делает плавно и спокойно. Шерсть в основном тёмно-серых оттенков. Кое-где есть тёплые бурые отливы. Хвост окружен тёмными, почти чёрными, кольцами. На мордахе имеется стандартная для всех енотов чёрная масочка, с белой окантовкой. Длинна шерсти на теле варьирует. Кое-где достигает почти десяти сантиметров, а где-то и еле-еле до одного доходит. Глаза тёмно-карие, почти чёрные. Зрачок виден только при очень ярком освещении. Взгляд чаще всего добрый и заинтересованный. Любопытный такой, что ли. Небольшие острые зубки, чёрные тонкие коготки. Голос у Спокусы мягкий, сладкий. Её обычный говор больше похож на громкий восторженный шепот.

• Характер
Характер у неё самый противоречивый. Сама по себе, с детства, Спокуса внимательная, добрая и мягкая. Весьма жалостливая натура, которая чаще всего старается быть внимательной по отношению ко всем, учитывать чужие вкусы и предпочтения, кое-где даже заглушая свои желания. Увы, но такие натуры нетронутыми долго не живут. И вскоре Спокуса кроме желаний в себе, начала давить ещё и остатки этого хорошего характера, своей первоначальной натуры. Менялось её отношение к окружающим, причём менялось в корень. Самка полностью перестроила приоритеты, и к своему совершеннолетию уже сформировалась совсем другой личностью. Она прежде всего сравнивала что ей дороже, разделила окружающих на своих знакомых и серую массу. Причём вторые, их судьбы, страдания и желания, её волновали в последнюю очередь. Точнее, не волновали совсем. Порой Спокусе было очень трудно перебарывать свою жалость, изредка вспыхивающую к кому либо, привычным равнодушием. Собственно, такая противоречивость никуда не делась. Искоренить свой врождённый характер не удалось. Просто в данный период жизни Спокуса склоняется к, уже привычному, поклонению своего "я". 

• Биография
Родилась Спокуса в окрестностях Меамура, с двумя братьями и тремя сестрами. Не смотря на такое количество голодных ртов вся семья была сыта, росла в любви и ласке, без нужд. Но не долго счастье длилось... Спокуса была внимательна ко всем, любила и уважала живое. Росла маленьким ангелом. Пока ей не сказали фразу, изменившую всю её жизнь.
Фраза была чем-то вроде толчка, причины, по которой нужно задуматься. "Тебя используют" - сказал ей незнакомец, случайно встретивший её в лесу. То ли в шутку, то ли для собственного развлечения - неизвестно. Но тогда Кусь виновато прижала ушки и жалостливым взглядом посмотрела на кота, который, как ей показалось, решил разбить её розовые очки. Стеклами внутрь.
Что ж, она легко приняла, что ему это удалось... И как часто бывает, эта мысль, эта фраза стала новой истиной, над которой всё чаще и чаще задумывалась Спокуса. Это переходило в фанатизм. Вскоре каждая просьба со стороны окружающих была приписана в желание её использовать. Все вокруг подтверждало те слова незнакомца, ту новую истину. Фанатизм перерос в навязчивый страх, и Спокуса стала буквально избегать жителей леса, дабы просто не травмировать и себя, и их. 
Летели дни, недели, месяцы. Первый порыв давно прошел, огонь в душе медленно затихал и самка относилась ко всему более спокойно. Точнее, да, равнодушно. Ей стало откровенно всё равно на чужие проблемы. Собственное, очень обиженное, "я" стало на первое место в её жизни. А ведь раньше Спокуса мечтала о своей семье, своих детях... Теперь её желания ограничиваются "чего бы на завтрак съесть", или "как бы не умереть". Но кто знает, может что-то ещё и изменится...

• Дополнительно
Боеспособность - ●●

• Принадлежность, роль в племени
Прочие обитатели Леса, Дебрей и Города.

• Связь с вами
496616879

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Спокуса - самка енота.