Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Селена - Кошка


Селена - Кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Селена

• Вид, пол, возраст
Русская Голубая, Женский, 1 год

• Внешность
Серо-голубая кошка. Лапки упругие и довольна сильные при свете луны отливают голубизной. Ноготки средней длины, но сильно могут полоснуть по морде. У большинства кошек грудка пышная, так вот и у Селены область грудки пышноватая. Оттенки естественно присутствуют те же самые серо-голубые. Морда кошки довольно симпатичная. Глаза большие ярко-синие с голубоватым отливом. Носик розовый. Усики белые не очень длинные. При свете луны кошка кажется черной. Потому что Селена часто при луне стоит в тени чего либо. По телосложению она средняя. Задние лапки чуточку выше передних, поэтому кошка хорошо прыгает. Хвост средней длины и немножко пушистый.  На одном когте передней лапы есть синяя звездочка, которая при луне светится.Появилась она после боя. Рана была на лапе, но через день появилась эта звездочка. Неккотрые называют эту звездочку просто царапинкой.  Когда наступает луна взгляд кошки минут на пять тускнеет и в нем виднеются только звезды. Селену можно было бы назвать "звездной" кошкой. В бою "голубая" кошка всегда распушает шерсть. Ну а в обычной жизни она такова, какой описана выше.

• Характер
Селена чаще всего бывает очень спокойной. Она очень мудрая, но может и ошибаться. Одна ошибка была у нее. ( О ней вы узнаете в БИО). Иногда она может очень просто задуматься о звездах и думать,думать или просто размышлять. Кошка довольна сильная и чаще всего действует молча. Идет по жизни способствуя цитатам: "Один раз упадешь - два раза встанешь" и многим другим. Понимающая. Может легко "ударить" кота словом, но после обдумает и извинится. Днями она может быть и мрачной, и радостной. Очень задумчивая. Задумчивая над звездами и всей моралью жизни. Может быть жестока, но в душе жалеть об этом. В голове у нее крутится всегда какая-нибудь мелодия то грустная, то радостная. Как уже было упомянуто любит смотреть в даль, за горизонт, в мир звезд. Там она видит звезды и чудеса. Очень дружелюбная и любит помогать. Иногда может быть вредной. Огрызается. Живет в своем мире, но и выходит в "свет", в реальность и всем показывает свою сущность.

• Биография
Селене всего пока 1 год, но за это время с ней много чего приключилось. Начнем с ее ошибки. Ошибкой была - дружба. Сдружилась Селена с некой кошкой и думала она, что ее подруга останется подругой на вечно. Но мечты обманчивы. Подруга всего лишь использовала дар Селены и хотела узнать почему она смотрит за горизонт и что видит. Можно подумать чего там ужасного? Но как она этого хотела добиться! Селена имеет дар - предвиденье. Подруга вынуждала Селену говорить ей видения обманом, позже это ужасная подруга выдавала их за свои, а слухи до "голубой" кошки ни как не подпускала. Этой подруге, имя ее не будем упоминать хотелось знать о загадочном взгляде Селены. Но этого она к счастью не узнала. Селена сдружилась с двумя чудесными кошками, в настоящий момент - лучшими подругами и они ей все рассказали. Селене хотелось в это не верить, но проследив за лжеподругой она убедила себя в этом. Секрет свой Селена открыла подругам, ведь они очень схожи с ней и отлично ее понимают. Хорошо, что эту ошибку вовремя исправили, но след до сих пор остался в душе трех кошек.
Перейдем к ее рождению. Родилась она в полноценной семье. Селена очень любит своих родителей. Росла она в любви и взаимопонимании. Что ее будет еще ожидать?

• Дополнительно
Селена имеет дар предвиденья. Получила она его с рождением. Ведь в ее рождение упала звезда и павший взгляд Селены на звезду подарил ей этот дар. Дар она довольна хорошо научилась контролировать. Низший уровень.
Боеспособность - ●●

• Принадлежность, роль в племени
Принадлежит племени Лунного Когтя. В нем является последователем вождя

• Связь с вами
Эмайл (В профиле)
Аська ( В профиле)
Лучше если что на эмайл. В аське редко бываю.

Отредактировано Селена (2010-10-03 20:02:19)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Селена - Кошка