Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Скайс...


Скайс...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Скайс( Скайси, Вестник-это прозвище)

• Вид, пол, возраст
Кот-16  лун

• Внешность
Серая, почти пепельная шерсть, распушилась и увеличила кота вдвое. Глаза, оба янтарные, с удивительной чёткостью и проницательностью смотрели на мир. Чуть вздёрнулись губы, обнажив полный арсенал белых зубов. Улыбался кот загадочной, под стать Чеширскому коту.. Да и сам он напоминал его, хотя бы в безумной бесшабашности взгляда.. Улыбка жила своей жизнью, то пропадая, то появляясь, так, по видимому, она делала всегда, глаза же, напротив, замерли в ироническом смешке. Грудная клетка монотонно вздымалась, мышцы напрягались, демонстрируя  мощное, гибкое тело.  Уши у кота подрагивали от шума, прислушиваясь ко всему что они могли услышать. Нос то же работал, с шумом выдыхая утренний воздух в окружающий мир, в который он так вглядывался и которому улыбался.
А теперь его  недостатки. У кота  имелось множество ран, шрамов и синяков. Что не удивительно при его образе жизни. Также через весь глаз, чудо просто что он не вытек, тянулся огромный шрам, чуть не зацепивший глаз. Он выделял кота  и делал его взгляд пугающим. Тёмно-синие, почти чёрные, глаза закрылись.

• Характер
Характером он пошёл в своих упрямых предков. Унаследовал он и их умение  влипать в ситуации, скажем так, весьма проблемные. Несмотря на это он не унывает духом, он обожает жизнь, позитив и вообще, он считает что всё будет хорошо. Упрям до смешного, немного суеверен, хотя верит он редко и только на слово. Ненавидит проверять и часто его могут обмануть. В семье у него отношения между родителями были напряжёнными. Ссоры, скандалы, от которых сам Скайс очень страдал. С тех пор он ненавидит споры, крик, шум и скандал. Чаще всего он уходит в себя и достать его оттуда очень сложно. Наделён просто поразительным талантом, ломать и портить предметы, причём самым невероятным образом. Его карма живёт под лозунгом.. Не ищем лёгких путей. Не сломали до тебя, исправим сию несправедливость.. Обожает ругаться, в придумывании  заковыристых предложений и мест ссылки (посылания) довольно разнообразна. Из страхов у него паническая боязнь розового цвета. Он его не переносит..
У него частые головные боли. Ещё у него проявляются приступы злобы, как бы накатываясь на него. Обостряется приступы злобы обычно весной и летом, особенно летом. Причина таких приступом неизвестная, просто нервозное расстройство. Быть может оно пройдёт с возрастом,  кто его знает (может леший.. ХD).
(Приступ злобы- когда кот способен неконтролируемо накричать на кого то или ударить..)

• Биография
Родители его сошлись совершенно случайно. Их семья была подобна вулкану, постоянные ссоры, крики, истерики матери. Всё это подкосило семью маленького  Скайса и они распались. Отец был настоящим Когтем, а мать Серой Охотницей, что они нашли друг в друге? Когда семья распалась малышей начали делить, а как поделить 5 котят никто из двух сторон не знал. Отец забрал 3, а матери оставил двух, после чего они не разговаривают друг с другом. Скай остался с отцом, но всё жизнь скучает по матери.Властную лапу отца, которая его всегда лупила, он ненавидит. Переломный момент в жизни Скайя наступил тогда когда впервые юный Скай, ему было 6 месяцев, получил в наставники собственного отца. Дело состояло в том что он учил его его магии, бесценному дару целительства с самого раннего возраста.Отец с сыном не ладили с того момента как он начал его учить . В результате ссоры  отец его ударил так что малыш сломал себе лапу, а потом он сбежал к Серым охотникам и долго отсиживался  там. Сора произошла из-за непоколебимой уверенности отца, что он знает как лучше жить котёнку и вот результат. Всё это время его обучала мать котика, а потом он снова пришёл в своё племя. Некоторые до сих пор  не понимают, относятся настороженно. У него испытательный строк, он сумел заслужить уважение племени в бою и показал ему свою верность, но этого не хватило. Знаю, это выглядит странно, но он любил своё племя, независимо от того кто его отец..
• Дополнительно
Магия целительства (средний уровень), ей учил его отец, но сам он свою магию ненавидит и пытается развить в себе дар природной магии, но пока в этом ему помогала только мать и то не долго. Всего месяц, а отец  учил его с самого раннего детства. Низший уровень.
Боеспособность - ●●●

• Принадлежность, роль в племени
Роль в племени  Воин, а племя Когтя

• Связь с вами
Емейл
Подпись автора Соломалия

Отредактировано Скайс (2010-09-26 13:53:49)

0

2

Принят, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Скайс...