Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Каракурт, кот


Каракурт, кот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Каракурт Его же кличка Курт, сокращённое от Каракурт.. Маленький ядовитый паучок.. Его так назвала мать..  Она позже и сама не знала, почему его так назвала
• Вид, пол, возраст
Кот, пол м, 17 лун

• Внешность
Начнём с глаз... Глаза у кота мутно-янтарные. В них столько янтаря, что, кажется, он скоро поглотит зрачок. Зрение, это то, что у кота развито почти так же, как и слух, зато нюх у него слабоват. Он способен услышать и заметить многие детали. Обладая крупным, гибким телом, он умеет изворачиваться , прекрасно лазит по деревьям. При этом у него хорошо развито чувство направления, но отсутствует чувство времени. Голова у кота всегда поднята вверх.. А теперь перейдём к самому интересному, к описанию шерсти. У котика она серая, с яркими бурыми вкраплениями , от головы и до самых ушей. С белыми пятнами соседствуют рыжие, бурые, желтоватые и чёрные.. Котик сам по себе неимоверно ловкий, но слегка прихрамывает. Это практически незаметно. Ушки у него  длинные, но в конце закругляются. У него острый слух, острое зрение и острые когти и зубы. Это четыре вещи которые имеют такой уровень. Всё остальное в нём вторично, неважно и не заметно. Хромота проявляется только когда он бежит. В драке же хромота ему не помещает. Так же у него весьма выносливые лапы, бегает он быстро, но хромота чувствуется, вестибулярный аппарат  развит неплохо.  Сказываются многочисленные драки. А ещё у него прямой, открытый, когда он этого хочет, а когда нет то совсем безликий  взгляд. Но всегда в глазах играет добрая улыбка, даже когда они безразличны, где то в глубине храниться след этой улыбки.. На лбу у него белый крест и голова почти вся чёрная.

• Характер
В этом аспекте его личности он абсолютно не подходит под свою племя. Он открытый, прямой, щедрый, милосердный. Он тихий, незаметный, но, когда ему надо, он просит, что бы  его услышали. Он открыт, он не скрывает свою душу, как это делают другие, он слишком доверчив. Он закрываться лишь во время драки, тогда сильное я говорит, что надо убить, а  душа противиться, но чётко помнит закон. Нанеси удар первым, что бы его не нанесли тебе.. Среди своих соплеменников он ничего не таит, он не видит врагов в упор. Он слишком доверчив, несмотря на все удары судьбы сумел сохранить мнение что все души добрые, просто искалеченные.  Больше всего он боится смерти, боли и страха.. Его липких объятий, его смертельного поцелуя, но в душе он уже готов умереть. В душе он не боится ни крови, ни боли, ни страха.. Просто он никогда ещё не видел страха, не ведал боли, ужаса потери, это стёрто с его памяти.. Он не помнит прошлого и в этом его счастье. Его дар и спасенье. Он напоминает котёнка, который ещё ничего не видел и думает ,что ночь никогда не настанет.....
• Биография
Родился он тёмной ночью, когда слепые окна уже успели потухнуть и только в редких из них горел огонь. Фонари тускло сверкали во тьме улиц, у коши начались схватки и через несколько минут на земле копошились двое котят.  Один из  них умер, так что  Курт остался один. Мать позже вспомнит что  на лбу у котёнка из белых пятен сложился крест. Самое обычное рождение, да вот только матери его кормить было не чем и она отнесла его к первому попавшемуся дому, помолилась и ушла. Котёнку повезло, его взяли двуногие которые буквально кормили его с пипетки, но был он у них не долго, его снова пихнула судьба в путешествия, он не мог сидеть на месте, чувствовал что это не его и ушёл. Сам, он позже не мог понят как это пришло ему в голову, а после падения, вообще этого не помнит. Упал он почти сразу же после выхода в яму и ударился головой об камень, его нашла кошка  и уже потерявшего память отнесла в племя Серые охотники, но котик так туда и не дошёл, он свернул не туда и пришёл в другое племя, в этом его судьбоносная ошибка, с тех пор он жалеет о своём выборе, знает что надо было уйти, но никак не сможет решиться... Сам же он похож на Серых охотников, сам он свободен и не прихотлив и не зависит ни от кого. Его немного учила кошка которая привела его в племена, но это была слабая подготовка..

• Дополнительно Связь с природой.
В своё время его учили, но больше всего он добился сам. Главное что он может это чувствовать природу, он живёт её дыханием, он может чувствовать чувства окружающих, но не мысли. Ещё он пытаться говорить со стихийными духами, но пока не очень удачно. Связи он не установил.. Уровень средний. Владеет способностью к  целительности, но она развита слабей... низший уровень.
Боеспособность - ●●

• Принадлежность, роль в племениЛунный коготь
Думаю что он должен быть охотником, но меня любая другая должность устроит

• Связь с вами
лс. Емейл

Отредактировано Каракурт (2010-09-13 17:50:05)

0

2

Принят, добро пожаловать в Меамур. Будь внимательнее при написании постов.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Каракурт, кот