Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Виагра и валерьянка, или Музыкальный алкогольно-вещественный креатив


Виагра и валерьянка, или Музыкальный алкогольно-вещественный креатив

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор идеи - некто Водочный Сок. Своюбодное распространение - разрешено и поощеряется.

Не мешкая ни минуты, и, совершенно не задумываясь о возможных последствиях, сразу поясню суть очередной безумной идеи. Некто Миррур бессовестно и беспощадно стремиться заполучить в свои цепкие лапы одну небольшую, но уютную коллекцию. В неё попадают песни на русском языке и неприменно про алкоголь, вещества и прочее пьянство.

Правил всего четыре, сверху-вниз по степени значимости:
1.Трек должен быть весёлым (не забывайте, что мы прямо с кладбища!), текст радостным (весна же!) и наполнять глубинным вселенским смыслом (скоро в отпуск!) не только своей формой, но и содержанием

2.Песня должна исполняться ртом и играться руками в стилях рокпанкблюзреггейфолкрокындролблэкметал на языке, похожем на русский. Не возбраняется русский литературный. Впрочем, подойдёт любой другой язык, чоужтам, мы ж не фашисты какие. Отдельный список под православным номером три приютит любого артиста сзагнивающегозапада.

3.Особым шиком считается, если название песни/автора ничего такого подградусного не предвещает. Также приветствуется открытие достоянию общественности новых коллективов.
Правило последнее: один коллектив-одна песня. Каверы не в счёт

Каждую песню буду прослушивать и проверять!!

Песни Радости и Счастья:

Агата Кристи- Молитва.
Чиж и Компания - За звание борются песни  Хучи-кучи мэн и То измена, то засада

Вещественные Доказательства:

Агата Кристи - Шпала
Наутилус Помпилиус - Мифическая столовая
Чиж и Компания - В старинном городе Обломове

(new!)

Ну и, собственно, самое сложное. Коллекция алкогольных песен на любом проклятобуржуинском языке в привычном уже стиле рокпанкблюзреггейфолкрокындролблэкметал.

Вдарим рок в этой дыре!

Пока что категория пустует. А жаль(

Я очень вредный и невоспитанный тип, но в ближайших планах всё же статья в рамках этого форума или вне его, с весёлыми картинками, зеркалами на прослушку и прочими кошерностями.

Итак, есть ли у кого что добавить?)) Совсем не обязательно, что мне понравиться, но отыскивать самородки всегда приятно.

З.Ы. ссылки (просто песни, не с голосованием) будут в бижайшее время.

Отредактировано Миррур (2010-09-08 16:09:27)

0

2

*так и не понял, про что тема*

0

3

Я сначала тоже не понял))

0

4

Миррур
Ну так объясни, ты ж тему создал.

0

5

Нужны разные песни про алкоголь и весчества, но не больше одной песни от одной группы (в одну категорию))

Отредактировано Миррур (2010-09-11 14:10:09)

0

6

Миррур написал(а):

Итак, есть ли у кого что добавить?)) Совсем не обязательно, что мне понравиться, но отыскивать самородки всегда приятно.

Не совсем уверен, что правильно понял, ну, попробуем.
Забивая на пункт о названии вспомнили очень по-кеповски:
Сплин-Алкоголь.
Мельница... тут я теряюсь, там все про алкоголь... Оборотень или Сер-Лорд... блин, я не знаю, что выбрать ><
КиШ-Ром.
Тц-nw-nw///

0

7

О!В Хоть один человек тему понял. Ещё я нашёл неплохую пестню:
Аквариум - Стаканы.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Виагра и валерьянка, или Музыкальный алкогольно-вещественный креатив